Жанна Романовская

Кто,умеет хорошо готовить?И,любите ли вы приглашать к себе домой,друзей,на Угощение?

Ответы
Тимур Аязбаев

иногда люблю приглашать к себе домой друзей на угощение и все умеют хорошо готовить ☺️

Валерий Кухарчик

От меня еще ни кто не уходил голодным или недовольным. Зачем такой вопрос? Это Вызов?

Палыч Своеобразный

Я умею... приглашать люблю... но из за работы, БЛИИИИН, не когда...

Жанна Романовская

Все равно,Молодец!🌻

Палыч Своеобразный

И Вы молодца))))

Палыч Своеобразный

))) только скобки, т.к. пишу с телефона)))

Алексей Заславский

Хорошо не знаю. Но готовить люблю и с удовольствием приглашаю.

& Dzugaev

Готовлю для себя устраивает ! Нет не люблю приглашать !

& Dzugaev

А все

Жанна Романовская

Приглашаю не всех желающих.Как все остальные,гостеприимничают?-пытаюсь понять,задав об этом вопрос.

& Dzugaev

Я перевернул медаль понял то что гостеприимство до хорошего не доводит

Жанна Романовская

Гостеприимство,еаверное,все же,хорошее качество?!Не все его достойны!

& Dzugaev

Да ты права

Ibrahim Zeynalov

Даа...гурмания это тоже слабость участь застольщиков.

Жанна Романовская

Да,сидеть за столом по 8-9 часов,меняя блюда-это призвание😊

Сергей Коклягин

я мужик но готовить люблю если есть из чево😉🌹

Сергей Коклягин

сдались значит от молодова😂

Марина

Чой-то сдались... Дела, не все же с мущщщинами трещать)

Сергей Коклягин

походу

Любовь..любовь!

И сам сдался....

Марина

Ахха) Сделала курицу в апельсиновом соусе.... и рис с овощами...

Muza

Да, люблю, умею и приглашать люблю гостей.

Irina Sergeyeva

я хорошо готовлю, но гостей не люблю

Irina Sergeyeva

А Вы где живете? Я в Казахстане

Жанна Романовская

В Москве.

Irina Sergeyeva

Нда далековата, а то бы я Вас пригласила угостила нашим национальным блюдом бешбармак

Жанна Романовская

Я,представляю себе,какое это вкуснейшее блюдо!

Irina Sergeyeva

еще бы.

Djenni Djenni L

Готовить люблю, но гостей не люблю!

Виталий Бугриев

Сами приходят и начинаем шустрить.

Игорь Анфиногентов

В гости ходить люблю

Тоо Алжан Каракесек

Бывает, или бывало.

Валентина Журба

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ- УСТАЮ

Андрей Быков

Я неплохо готовлю

Жанна Романовская

Все хорошо,Андрюша!😋

Андрей Быков

Да......

Жанна Романовская

ЧХотела написать-Вот хорошо,Андрюша!Смайлик,тоже дурацкий.Я,заново-😊💞💐🍇

Михаил

Есть такой грех!)

Жанна Романовская

Салат из помидор и перца,узбекская булка ,чай с бергамото,печенье творожное.

Михаил

Сладкоежка?)

Жанна Романовская

Я,да!Мясо,очегь,люблю,-плов узекский ,котлеты рубленые,птицу,овощи,супы.Я,все ем.

Михаил

Споемся!))) Вчера ходил в гости к другу! Готовил плов! Казана не оказалось, готовил в нерж кастрюле! Плов удался, но на дне пригорело!)

Жанна Романовская

Ой!Все буквы по выскакивали.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет , не люблю..

Жанна Романовская

Жаль,конечно.

Алексей Богдюн

Умею и люблю.

Максим Исаев

Я..

Максим Исаев

Я могу..но готовлю редко, но от души...

Надежда Осокина

варю часто . но не всегда с удовольствием .ни кто не жаловался. мне нравиться . могу только пересолить. гостей люблю нечаянных . не надо думать чем кормит. что есть на стол.

Жанна Романовская

Очень хороший ответ!Жизнь,именно так обстоит:готовим по настроению,гости приходят неожиданно.💞💟💙💚

Гиорги Каулашвили

да