Как То Так

Любовь, это когда ты даешь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя...?

Ответы
Михаил Бардов

Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась.

Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.

Желаю нежности тебе,
Спешу тебе ее дарить,
Ведь это счастье на земле –
Такую девушку любить!

Как То Так

красиво!

Михаил Бардов

А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить в нетерпенье, И молчать,придираясь опять к мелочам, И рыдать перед кем-то,вставая с коленей. А мужчины ведь тоже умеют любить... Забывая себя и страдая от скуки, И им также любимыми хочется быть, В тишине целовать чьи-то нежные руки. А мужчины ведь тоже умеют любить... И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо, И наверное могут и верность хранить, Для своей единственной милой. А мужчины ведь тоже умеют любить... Становясь на глазах,кто добрее,кто строже, А мужчины ведь тоже умеют любить... Как не каждая женщина сможет...

Как То Так

очень красиво! и правильно!

Александра Симонова

Факт!Предствьте себе: один такой ради любимого отказался от женщин,стал драконом и родил дочь!Сказка ,конечно,но как красиво!

Ирина

Я не умею пользоваться

Как То Так

длхщзг8згооонггешшпщ7щрпнерапалрлиг8ржнъхн-8гжрррэхг=щд

Ирина

Ларчик! Ты надолго.Я изза тебя здесь.

Как То Так

девочки, это моя доча подобралась к клавиатуре ! я извиняюсь. на кухню отошла 😄

Ирина

Тихо деградирую от новых вопросов.Низко кланяюсь.Спокойной ночи.

Гр
Грузчик

Любовь - химио-биологическая реакция гормонального фона головного мозга, а остальное воспитание и жалкое лицемерие.

Как То Так

ну понятно, студент! возраст тоже не мой! 😄 😄 😄

Гр
Грузчик

Честно, мне не особо это интересно.

Как То Так

мне тоже, т.к. для общения это вообще последний , из интересных, пункт!

Гр
Грузчик

Возможно.

Сергей Фомин

Нет, это когда ты показываешь свой выбор и если ваш избранник это не оценил, последствия непредсказуемы.

Как То Так

😄 возможно да, а может быть и нет!

Сергей Фомин

Короче, по пробуй угадай.

Владимир Панков

Любовь - это инстинкт для продолжения рода и сознание другого человека выбирает тебя.

Ирина Горянская

Любовь, когда выбор сделан. На долго ли?- неизвестно, но, кажется, что навсегда!

Юрий Белкин

Это когда он отказывается от своей свободы и отдает ее в твои руки ради тебя

Как То Так

это уже лучше. одним веником на семью сложно заработать!"

Юрий Белкин

Ты зайди на форум и поспрашивай сколько в среднем парильщики зарабатывают

Как То Так

Юра, не обижайся, я не в теме, не представляю даже

Юрий Белкин

Я не обижаюсь зайди на любой банный форум и спроси в среднем скока?лето выкинь

Василий Дезорцев

Это полное доверие, уважение и прощение (конечно, смотря по обстоятельству)

Тимур Муксинов

А может ему выгоднее выбрать тебя, статус, положение, богатые родители?)))

Как То Так

O_o я так не думала...

Тимур Муксинов

Так я шучу))) но как вариант)))

Как То Так

ну мне это не грозит, к меня так, средненько! 😄 😄

Тимур Муксинов

А может Вы просто прекраснее для него всех вокруг))))

Сергей Гошко

привет! несколько не так. всё просто если так думать. у каждого она своя.

Сергей Гошко

дочка наушники одела и ... папа ты дэбил

Как То Так

😄 слушайте дочь

Сергей Гошко

вот я и думаю - может гипсон купить

Как То Так

:?

Сергей Гошко

ладно. фендер

Сергей Клёва

Если женщина даёт свободу выбора значит она уверенна в результате!!!!!!

Сергей Клёва

Мужской? Самец должен овладеть самкой!!!! Это природа и нам её не изменить!!!!!

Как То Так

😄 😄 😄 это правильно!

Сергей Клёва

Ну спасибо а я уже собрался на штыки!!!!!

Как То Так

😄 спокойной ночи, повторяюсь!

Isla Nublar

Нет. Это когда человек тебе дает свободу выбора, а ТЫ не имеешь выбора.

Как То Так

😉 наверное да

Isla Nublar

) <3

Эдуард Бочко

Это чувство называется любовь с первого взгляда второй будет в загсе

Наталья Великоцкая

Ну не знаю...Любовь это что-то эфимерное, не поддающееся объяснению <3

Ярослав Ненилин

но такого ведь не бывает, нужно ,что то делать для достижения цели!

Как То Так

ничего!

Анися Алимбекова

Любовь это дар божий, а как ты поступишь это твой выбор

Как То Так

согласна!

Димон

привет) Снеговик новый) сама слепила из того что было)

Димон

во совсем красавица вместо снеговика растаял снеговик)

Как То Так

погулять пошел

Димон

давно пора там мороз его среда

Димон

🌹 👍

Nell ***

Это когда ты выбираешь,а тебе отвечают взаимностью!)

Как То Так

да

Виталий

Любовь это болезнь...требует постельного режима.. 😄

Как То Так

😄 😄 😄 здравствуйте! и санаторного лечения

Виталий

😄 Возможно.. Привет Катя!!!

Как То Так

Привет, Виталий!

Виталий

как дела?

Как То Так

все хорошо! Сегодня-пятница! Ура!

Виталий

Ура...!!!

Владимир Козлов

Прекрасная фраза! Любовь его, а счастье твое. Так?

Как То Так

это плохо?

Владимир Козлов

Почему же? Если всем хорошо..!

Как То Так

да я уже иногда боюсь даже спрашивать...

Владимир Козлов

Почему? Этого как раз бояться и не надо. Говорят: спрос в нос не бьет!

Как То Так

спасибо, что понимаете!