Как То Так

Любовь, это когда ты даешь человеку свободу выбора, и он выбирает тебя...?

Ответы · страница 3
Бу
Бунтарка)*

Наверное..

Бу
Бунтарка)*

Некоторые выбирают нас потому, что так удобно.. так что. я не знаю однозначного ответа на ваш вопрос.. Может, потому, что сама в сомнениях..

Как То Так

у всех так! Зато я знаю, что такое не любовь! и я не хочу, чтобы выбор был только с одной стороны. я сама хочу выбирать

Бу
Бунтарка)*

У меня сложные отношения с парнем.. Я давала ему много свободы, даже уходила от него, но он всегда ко мне тянулся.. Но и боли столько причинил.. Я и не знаю, то ли любит, то ли просто "удобно" со мной

Как То Так

зачем ты за него думаешь,,, думай зачем ТЫ с ним. Проследи за своими чувствами! Ты никому и ничем не обязана

Сергей Титков

😄

Как То Так

ну судя по вашей улыбке-нет! тоже норм.

Роман Молчанов

😄

Роман Молчанов

Тихо,тихо,тает вечер,тихо ночь легла на плечи!!! 🌹 🌹 🌹