Владимир С

В чем здесь радость тех, кто с гордостью заявляет о переполненном ЧС?

Ответы
Нина Архипова

Не правда про радость! У меня одно чувство по поводу переполненного ЧС - сожаление. Это надо же, сколько их, не способных думать! Я бы вообще никого туда не отправляла, но мой гумманизм подвинулся, освободив место для чувства собственного достоинтсва и самоуважения, которые у меня отнюдь не гипертрофированы, просто считаю, что терпение способно нанести непоправимый вред здоровью, поэтому: "с глаз - долой, из сердца - вон таких собеседников".

Владимир С

Интересно бы знать причины отправления туда?

Нина Архипова

Негативные эмоции, появившиеся сразу, как только прочла вопрос. Обычно это вопросы явно глупые или те, про которые говорят, что они ниже пояса.

Владимир С

И обязательно сразу в ЧС, если они лично вас не затрагивают?

Нина Архипова

А зачем мне каждый раз на негатив натыкатсья, я пришла сюда общаться и для общения выбираю тех людей, кто мне импонирует. Спокойно отнесусь, обнаружив себя с чьём-то ЧС, потмоу что всем нравиться невозможно.

Владимир С

Так можно же таких просто мимо пропускать.

Нина Архипова

Тогда не будет обновляться набор участников и в итоге придётся всё время только пропускать, а я общаться хочу.

Соколова🇷🇺

А я знаю в чем...... Они теперь не будут видеть их....Если заносишь в чс, больше эти люди не попадаются на глаза тут. Я вот тоже горжусь тем, что занесла несколько извращенцев , которые постоянно присылали мне фото в личку со своими "причиндалами"..., хвалились, какие они у них красивые... Теперь так спокойно можно сюда заходить, зная, что не пришлют мне эту гадость.

Владимир С

С вами согласен, но я о тех, кто по поводу и без повода это делает.

Лена

Почему с гордостью? Мы же в реале не общаемся со всеми подряд. У каждого формируется свой круг общения. В сети тоже самое. Если мне человек не нравится, зачем мне портить настроение? Я общаюсь только с теми, кто обсуждает проблемы, вопросы. А если кто-то хочет обсуждать меня, пошёл в ЧС. И гордость здесь ни при чём.

Владимир С

Понятно.

Леонид Рюмшин

я не горжусь. хотя там у меня и много. помещаю туда тех кто задав вопрос не реагирует на мой ответ. зачем мне такой собеседник нужен? поместил его туда и есть гарантия, что больше с ним не пересечешься, время на него тратить не будешь.

Владимир С

А может он просто не успевает ответить

Леонид Рюмшин

сколько, по вашему, время надо, чтобы отправить элементарный смайлик и тем самым дать понять, что прочел и принял к сведению. Нет! здесь просто снобизм!

Владимир С

У каждого по своему, но я никого не защищаю и выбор реакции на это за вами.

Стас Васильев

а я поясню. Когда с гугла строчат вопросы как еврейского автомата узи и пишут поэмы на целую страницу не давая нормально тут поругаться, материться и в любви признатььься. Этим не горжусь, но забивал туда таких и буду.

Владимир С

Понятно.

Андрей Владимирович

Честно не понимаю и не разделяю их радость. Когда я вынужденно пополняю свой ЧС, мне становится грустно, что встретился ещё один неадекват... 😢

Владимир С

Согласен с вами!

Дядя Миша

Да не радость это, а удобство - не показывают тебе разные глупости и освобождает от общения с нежелательными собеседниками.

Владимир С

Понятно.

Вл
Владимир.

Сам удивляюсь. В ЧС отправляют проигравшие победителей, когда возразить нечего и поставить на место оппонентов не удается.

Владимир С

Понятно.

Любовь Бородина

Это демонстрация своей "уникальности": ни с кем не дружу, никого не признаю и мышление у меня непонятно- извращённое.

Владимир С

Видимо так.

Татьяна

Радость в том, что те, кто туда попали не смогут нагадить . Их больше не увидишь и не придется читать их выплески

Владимир С

Понятно.

Ве
Вероника

Какая же это радость ? Это очень неприятно, Когда нас не слышат ,не понимают и хамят.Воспитание желает лучшего..

Владимир С

Верно, так.

Александра

А в чем горе то. Если мне не эфир засоряют "эфир" матами, скабрезностями и хамством, что горестного то?😌

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; наверное радость таких людей заклюается в том, что они воспользовались своим правом.🙏🙂

Владимир С

Видимо так.

Валерий Меренков

Приятно громко заявить о своей глупости. Если больше ничего нет, люди глупостью гордятся.

Владимир С

Ясно!

Чио-Чио-Сан

В неумении вести конструктивный диалог, а так же в неумении контролировать свои эмоции

Владимир С

Понятно.

Елена Семенова

Хотят уверить всех оставшихся в собственной эксклюзивности и нравственной чистоте...

Владимир С

Скорее всего так!

Вя
Вячеслав

Я считаю, что у нормального человека нет необходимости использовать функцию ЧС..

Владимир С

Так.

Вя
Вячеслав

Конечно так. Есть же кнопка "пропустить"..

Забава

Ни в чём, это печально. Но не заполнять ЧС, значит самой закрыть свой профиль

Владимир С

Понятно.

An
Andy

что они такие принципиальные,крутые,офигенный,в общем..а остальные плебс.

Владимир С

Похоже так.

Галинка Живилова

не знаю.у меня и списка то нет.Зачем?! Зашла,пообщалась и пошла работать....

Владимир С

И я такого мнения.