Оля Торопцева

Самая нелепая шутка жизни - это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим.

Ответы
Иван Иванов

самая""красивая""шутка это когда у тебя хватит умишка не связывать противоположности....умная женщина может прожить всю жизнь с одним и не изменять ему, а другая всю жизни может прожить с одним, но трахаться со многими и муж ничего об этом не узнает.....при этом нарожать детей только от своего мужа..

Владимир Чигарев

Когда исполнительницу главной роли в сериале Долгая дорога в дюнах спросили, с каким бы героем фильма в реальной жизни связала бы она свою жизнь, с Артуром или с Рихардом, то она сказала, что с Рихардом.

Сергей Одиноков

А кто виноват? БОГ нас сотворил свободными, но наделил нас ответственностью за сделанный нами выбор, мы свободны выбирать, но несем ответственность за наш выбор

Александр Пилюков

"У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни."

Геннадий Костарев

Не жизнь, но сам человек, так шутит над самим собою, по своему личному решению и выбору.

Александр Ясноокий

Алименты с третьим, а наследство плучить от пятого. Но кто четвертый? 🙋

Ринат Мухамадьяров

самая нелепая шутка жизни...тупо копипастить цитаты из интернета...

Оля Торопцева

Это моё дело..

Робот Вертер

У тех, кто ведёт порядочный образ жизни, так не бывает, ни у М, ни у Ж

Михаил Баширов

это не шутка душа как яма она всегда хочет всего,но сердце заперто

Владимир Дементьев

Это называется неправильно расставить жизненные приоритеты

Оксана Федотова

а еще больший прикол, что понимаешь это по прошествии лет

Виктор Азаров

Вот она, женская сущность! Жить с одним, а спать с другим!

Оля Торопцева

Почему сразу спать..

Виктор Азаров

Обычно женщина страстно отдаётся телом тому, с кем связана душой, а не тому, с кем приходится жить (судьба) в силу жизненных, бытовых, экономических и прочих проблем!

Станислав Щеглов

Это сложная дилемма, решаемая каждым индивидуально!!!!!!

Анатолий Филоненко

Иногда это просто прогматизм и жизнь здесь ни при чём.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Все наоборот: сначала связывают судьбу, а потом душу

Рамзан Наурбиев

Так это почти со всеми. Чувства и разум несовместимы

Кирилл К.

Это не шутка- это правда жизни( особенно у девушек).

Мира Донна

нет не эта-связать душу и судьбу не с тем человеком

Юра Галимов

Это предательство себя. Просто не полноценность.

Ол
Ольга

Вы не хозяин своей судьбы? Ну или хоть выбора?