Ви
Виолетта

Вот спасибо! Попросила помощи! Столько советов и рекомендаций)))) они позволили мне быстрее адаптироваться на сайте...Вопросов много...Какую пользу приносит общение на сайте?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Здесь как в трактире, пто пришел напиться, кто пришел подраться, кто послушать просто свежих новостей

Ви
Виолетта

Отличный ответ! Будет интересно))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, не скучаем

Владимир Забродин

ИНОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ В НАРОДНОМ ЛЕЧЕНИИ

Ви
Виолетта

Нормаьно!

Владимир Забродин

ИЛИ В ДОМАШНЕМ ОБИХОДЕ

Любовь

А какая от тебя польза , здесь , на сайте ?

Ви
Виолетта

Пока никакой))))))) новичок...

Любовь

Так и новичок имеет представление об общении.

Ви
Виолетта

А я не тороплюсь))))))))

Любовь

Удачного тебе общения !👍🤗🌷

Ви
Виолетта

Спасибо! Удачи и много, много радостных моментов в наступившем году!

Любовь

👍🌷🌷🌷 благодарю !

Дедушка Старенький

Какую сможете извлечь.

Та
Тася

Тут все индивидуально Лично я сюда или посмеяться или..."отреагировать" соответственно на негатив (к стыду, с превеликим удовольствием, впрочем, не к стыду совсем)😁А многие тут даже серьезные отношения начинали, слыхала о таком🤔😊

Ви
Виолетта

Серьёзных отношений мне не надо)))))солидный, мудрый, дорогой рядом. вот информацию иногда можно встретить интересную, ту. которую могла бы и пропустить...

Дедушка Старенький

Это редкость. Просто болталка.

Ви
Виолетта

Единично, но уже встречала)))))

Дедушка Старенький

Повезло.)))

Nikola Mahkov

-мы тут самый умный!--😱

Ви
Виолетта

Поздравляю!)))))))))

Во
Вовочка

Никакой

Ви
Виолетта

Почему? Чего то не хватает?

Во
Вовочка

В основном глупость

Ви
Виолетта

Значит не повезло...