Валентина

Как детям ощутить всю прелесть жизни, если хлеб за которым его посылают родители плотно упакован в целофан или полиэтилен, и горбушечку как раньше ты не откусишь?😊 😊 😊

Ответы
Юрий Вишневский

раньше горбушка заменяла пироженное , сегодня есть возможность выделять деньги для покупки пироженного в качестве награды .

Юрий Вишневский

согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть берет булочку которая не упакована а вообще и там дырочку сделают если захотят

Королевич Принц

сама пеки. вы еще не знаите из чего сейчас делают хлеб. и как он вреден

Валентина

Я ХЛЕБ НЕ ЕМ......Я ПРОЖИЛА БОЛЬШЕ.....И ЗНАЮ БОЛЬШЕ.........А ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ......

Stanislav Zavadko

Послать в др магазин, там не всегда такая упаковка.

Stanislav Zavadko

Сделайте так, как я говорю, и дети будут счастливы.

Сергей Шпагин

сейчас у них просто другие прелести.

Марта Кошка

А ЧТО МЕШАЕТ СОДРАТЬ ПЛЕНКУ?

Водолейка

да...были времена...

Nikola Mahkov

пускай кушает..

Надежда Гуляеева

☺️