Некто Из ...

Сегодня 20.09. 2022 исполнилось 55 одну из пользователей этого сайта и спрашивалки. Зовут его Олег, но здесь и там он был под разными никами и с разными авами. Чтобы Вы ему пожелали?

Ответы
Анатолий Паулкин

Я бы пожелал ему перестать метаться,и как-то уже определиться Олег он или не Олег.Не мальчик все-таки уже

Любовь Золотарева

Желаю оставаться ему Олегом.

Любовь Золотарева

Не спорю. Кто-то прячется от своей жены, кто от любовницы. Ну мало ли, что заставляет человека так себя обнулять. Только надо ли это?

Некто Из ...

Так Вы можете его об этом спросить✋

Любовь Золотарева

Хотелось бы общаться с людьми зрелыми.

Не Добрая🤬 Ваще

Это Вы что ли?)

Некто Из ...

нет

Nikola Mahkov

-здоровья--

Некто Из ...

Можете лично ему написать, он сейчас на сайте

Nikola Mahkov

-можно--😭

Вл
Владимир

удачи

Некто Из ...

А она ему нужна?

Вл
Владимир

вам виднее

Некто Из ...

Можете его спросить, он сейчас на сайте

Вл
Владимир

не вижу

Вл
Владимир

отправил