Ни
Ника

Пишут в чате, приглашают на выставки, фестивали, концерты. А так хочется, прочесть: Ника, махнем на берег финского залива. Будем пить пиво, грызть орешки и гонять ни в чем не повинных чаек. ??? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Надо ловить момент: когда там очередную массовку будут снимать. У меня были раньше знакомые, через которых я попадал в обход актёрского отдела Ленфильма. В Репино весело снимали сцену ограбления банка.

Ни
Ника

☺️

Сергей Владимирович

Ника, приезжай в Темрюк. Куплю 5литровую баклашку холодного сухого Мерло у знакомца, возьму имеющийся горский солёный сыр и поедем ночью на пляж слушать волны и говорить вздор, и наливать.🖼

Ни
Ника

вздор не для меня

Сергей Владимирович

Беруши в уши или отойтиметроа на 20

Сергей Николаевич

Ника.махнем на берег Финского залива.пивного разлива ..в район Приветнинского..поубиваем всех чаек нахрен..если получится.. сгрызем всё что накупим .и забудимся в нирване...Я оригинальный..

Ни
Ника

я не убиваю чаек

Сергей Николаевич

Я тоже..их хрен поймаешь..любишь природу?

Ахим Ноел

Какие замечательные слова! Вот уж не знал кому предложить... Ника! А поехали на Финский залив. Будем жарить шашлык, гулять у воды, будешь пить пиво с орешками. и будем гонять чаек!

Ахим Ноел

Мы же не для чаек ловить будем. А для копчения))

Ни
Ника

😛

Ахим Ноел

Соглашайся скорее, а то передумаю))) Да и погода портится

Ни
Ника

зачем торопить события

Ахим Ноел

если не торопиться жить, то можно опоздать...

Салават )))

ну что за дела Ника? запугала всех раз прямо сказать не могут, но это наверно правильно, жди кто прямо об этом скажет ,это будет самый мужественный мужик

Ни
Ника

😁

Ru
Ruben

Ведь от выставки и концертов и всё начинаеться,,, роман, секс и путишествые по всему миру,,, соглошайтесь,,, я думаю не по желееш,,, 😉😘🌹😁

Константин Лисицын

Заботы другие, Ника!... Трасса прямая, как стрела. Лес. Пушка -постамент... "Здесь в... *" Ну и так далее.... Никакой романтики для Вас!...

Ни
Ника

😳

Константин Лисицын

Дед пропал без вести в ВОВ..... Нашел последнее место дислокации части.... С Сыном съездить бы!... Вам -не интересно!.... (

Виталий Мартынов

Ника, махнем на берег финского залива. Будеш пить пиво, грызть орешки и гонять ни в чем не повинных чаек. ???🥰🥳🥳🥳🥳🥳

Виталий Мартынов

Тогда скажи чё любиш я захвачу и гогого на пляж. Чайки не вчём не повиные ждут уже и высматривают красавицу Нику с рогаткой👻🤫

Ни
Ника

захватите побольше хлеба для чаек

Виталий Мартынов

Понял. Договорились. Так значит завтра на том же месте в тот же час🎉🌹

Ни
Ника

да, стрелка забита😁

Виталий Мартынов

Юхууу🥳🥳🥳 завтра буду с хлебом и серенадой под гитару. 🎉🎉🎉🎉🎉

Герой-Любо V Ник Z

Ника, махнем на берег финского залива. Будем пить пиво, грызть орешки и гонять ни в чем не повинных чаек😊

Ни
Ника

Вы не из числа моих друзей

Герой-Любо V Ник Z

а где там оговорка про друзей?

Old Bastard

Ника..бери билет до Сталинграда..первые три дня бухаем..потом экскурсия..потом ловить обратный поезд..!!!

Александр Кострюков

Я на Ириклинское водохранилище приглашаю...Пиво и орешки,и рыбка копченая...Моторная лодка....

Ни
Ника

спасибо, но нет, далеко 😁🤣

Al
Ali

Ника, зачем тебе берег … уже не турецкий, а финский, всех финнов разбудишь… и рыбу спугнешь

Ни
Ника

это все моё

Ва
Валерий

а почему Финского? у нас хорошо-Лазурный берег-Янтарный Край-Калининград и намного теплее

Ни
Ника

живу я здесь

Ва
Валерий

завтра похолодание уже предали придёт а по ночам до +5

Да
Давид

это мы делаем каждый день летом! потому и хотят оригинально вас пригласить концертами.

Ни
Ника

🤔

Да
Давид

А что! всегда в нас кидают камень про пиво!!!!

Ге
Геннадий

Т.е. выставки, фестивали, концерты - это слишком сложно? Ей бы попроще - пивом надуться?

Ни
Ника

🤣

Пан Стефа́н

Ника, там холодно! Чего там делать. Если уж ехать, то на Черное море или на Азовское.

Ни
Ника

Нет, мне надо где метели и туман. Я люблю этот город...

Пан Стефа́н

И я люблю! Но вода всегда холодная. Хоть в Финском заливе, хоть на Ладоге. В Неве или Фонтанке ... И побывать надо как можно больше где. Домой всегда вернёшься, Невский никуда не денется.

Пан Стефа́н

В Ростове изумительные места. Там Дон. А какие закаты!! Сказка. Казачки красавицы. Мужчины шашлыки делают. Мясо, выпивка ... А что на Финском заливе чаек гонять? ...

Александр Изосимов

А давай махнём!Пофиг работа и всё,что держит.Ты меня не знаешь,я аналогично.Махнём?

Ни
Ника

Вы не из круга моих друзей

Александр Изосимов

Тогда не махнём.Печально.Шутка.

Дядя Миша

Ника! Давай ко мне в огород, будем копать картошку, собирать малину и косить траву!

Ни
Ника

Спасибо, косите сами свою траву.

Дядя Миша

А малину? Тоже отказываешься?

Ни
Ника

Спасибо, у нас есть дача. А у Вас наверно внучка, пусть помогает дедушке

Дядя Миша

Внучка ещё мала ... тебе в дочери годится.

Ни
Ника

я думаю разберетесь, кто будет есть малину и кто косить траву

Дядя Миша

А я думал командовать парадом будешь ты!

Ал
Александр

махайте на черноморское побережье кавказа. у все осень,, а здесь барзатный сезон

Максим Jw

Зря. Пустые ожидания. Тебя ждут разочарования, если будешь думать так впредь.

Ни
Ника

думать как впредь. Мы не представлены друг другу и мысли наши живут в нас, по отдельности

Максим Jw

Нет 🙂 некоторые мысли нужно "отстреливать" на подлёте. Мысли можно и нужно контролировать.