Ar
Arkadij

Зачем на сайт залезают трусы, которые прячутся под чужими никами или вообще таковых не имеют?

–7
Ответы
Julius Caesar

Вообще-то, сей сайт - обсуждайка. Или, зеркальный - спрашивалка. Где еще людям задать те вопросы, на которые они хотят получить ответы, если в реальной жизни можно и на неприятности нарваться? Пусть лучше здесь, чем где-то еще. И под вымышленными именами

Ar
Arkadij

Так хоть бы вопросы умные были...

Julius Caesar

Ну... Кто на что горазд🙃

Ar
Arkadij

Ну да, под псевдонимом никто глупца не узнает.

Sekach Dev

Смельчак, это не твоё дело, нарушений в этом нет... И свой портрет, показывать тебе, не имею ни какого желания... )) Может тебя бабы интересуют, так и говори яснее... но при твоём возрасте и это врядли... 👎

Ar
Arkadij

По мне лучше быть человеком, а не секачом.

Ar
Arkadij

Ну вылитый секач!

Sekach Dev

До свидания... аудиенция окончена...))

Ar
Arkadij

Arrivederci!

Та, Которая...

Sekach Dev, 🤝!

Игорь Поздняков

НГ:Саша ты кем будешь? Я одену костюм зайчика. Серёжа, а ты-мишкой, Гена, а ты? А я одену коричневый костюм, коричневую рубашку, коричневые носки и туфли, буду говном и весь праздник вам испорчу.

Ar
Arkadij

Как много здесь таких...

Игорь Поздняков

Любят в колодец орать, в жизни ответ может случиться, а здесь трещи.

Ar
Arkadij

Да уж...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты занимаешься интернет-мошенничеством? Сколько же вас, мразей развелось и полиция не может переловить. Тебя, тварь, всё равно выловят и поедешь тайгу валить, ворюга!

Та, Которая...

Но главное чистосердечно признался, что он, как душевнобольной, здоровых обсуждает.

Та, Которая...

Пожелаем ему здоровья!😆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Верно, пусть лечится и выздоравливает. Но загвоздка в том, что такие больные больными себя не считают.

Та, Которая...

Увы...

Майя Бирюкова

Фу ты))) я прочитала :"... залетают трусы.. " И подумала:"Как давно трусы стали лазить в интернет? И вообще... Чистые? Грязные? Мужские? Женские?.. " Короче - целый рой мыслей...

Ar
Arkadij

У кого что болит...

Надежда Тихонова

Это на трусость,просто у этого сайта другое направление,чем у сайта знакомств.Здесь мы разговариваем,обсуждаем,шутим ,не взирая на авы и ники.

Ar
Arkadij

Тогда к чему прятки?

Надежда Тихонова

Все мы разные,некоторые не совсем здоровы,увидев симпатичное лицо,в личке показывают свои причиндалы.

Ar
Arkadij

Это больные...

Та, Которая...

🖼 Ваши трусы залезли на сайт по праву! Герой вы наш неповторимый! Ура! Ура! Ура! Может вы свой портрет вместо вопроса опубликует?

Ar
Arkadij

Я и мизинца его не стОю.

Тр
Трофим

ну и зря .Стараться надо было,

Ar
Arkadij

Талантов нет.

Тр
Трофим

Но тут то ты его успешно проявляешь.

Та, Которая...

Аркадий, о человеке судят не по фото в паспорте ... На фото паинька и лапочка, а в жизни, к примеру, убийца-рецидивист. Ну о чем говорит ваше фото? Да не о чем. Был бы там заяц или тушканчик, без разницы. Вы свою сущность показали. Ваша попытка оскорбить людей с различными аватарка вместо портрета, глупа и неоправдана. Вы показали себя не в лучшем свете. Сочувствую вам....

Алена Gold Star

Я вот никого не боюсь, аватарка реальна, имя тоже, если только Gold Star, вас отолкнет, то это мой полёт фантазии созвучно с моей фамилии

Ar
Arkadij

Я и место жительства не скрыаю.

Алена Gold Star

Мне тоже не чего скрывать

Ar
Arkadij

Правильно, Золотая Звёздочка!

Чио-Чио-Сан

За 5 минут уже тритий вопрос на эту тему. Какая разница, под чем прячется человек, лишь бы он мыслил адекватно, и общался культурно

Чио-Чио-Сан

А я вот не знаю. И это не значит, что я тупая. Кто-то , возможно, многого не знает из того, что я знаю. И наоборот-я не знаю, кто знает больше

Ar
Arkadij

Каждому своё.

Тр
Трофим

умник , выебон свой здесь не показывай

Ar
Arkadij

Не пойму, зачем трУсы вмешиваются в чужие беседы?

Тр
Трофим

умник , выебон свой здесь не показывай. 😂

Та
Татьяна

Они не трусы, а какие нибудь извращенцы....Некоторые свои пороки, тщательно скрывают в обычной жизни. Выплёскивают здесь.

Ar
Arkadij

Вот и я так думаю.

Nikas Vaičaitis

Под чужим ником легче и приятнее хамить. Бенаказанность. Это как шавка выскочит из-за забора, облает, и опять в укрытие.

Ar
Arkadij

Нам такое и не снилось. Хотел побывать на могиле друга Эймиса в Каунасе, но, видать, не судьба. Его младший брат Витянис Андрюкайтис стал большим человеком а правительстве (забыл его должность). Связи утрачены, Вдова друга с детьми теперь в Америке, на ул. Пикуолиса проживают другие. В нашей богатейшей стране у большинства нищенские зарплаты и пенсии. На словах наши власти о нас заботятся, а на деле...

Nikas Vaičaitis

Это большая беда, что народ богатейшей страны в мире нищенствует.

Ar
Arkadij

Прям хоть новую революцию начинай!

Nikas Vaičaitis

Известно, что революцию начинают романтики, а ее плодами пользуются мерзавцыю

Ar
Arkadij

Всё закономерно.

Алекс

спорные вопросы ответа не дадут-будут только одни обвинения.все имеют право на неразглашение своих личных данных.

Ar
Arkadij

Эт всё равно, что "с суконным рылом да в калашный ряд"...

Алекс

это хамское выражение--не лезь не в свое дело...так вопрос не стоял.

Ar
Arkadij

Представьте, что на общественных слушаниях публика будет в масках волков, белочек, кроликов...

Ольга Макеева

Зачем ворчишь как старый дед? И это молодой. А что на старости лет будет? ... Ой, кажется, я тоже поворчала на тебя.

Ar
Arkadij

Да уж, старушка...

Владислав Ильмер

А я вот не пойму, что здесь делают те, что свою рожу всем показывают, и ещё фамилию, адрес и номер паспорта

Рост

Сюда приходят все, кто хочет. А админы позволяют сидеть за любыми авами и никами. Тебе болит от этого?

Любовь Золотарева

Ну, раз имеют доступ, надо же как-то обратить на себя внимание. Если не по хорошему, так как умеет.

Ar
Arkadij

Может быть.

Геннадий Зернов

Это не трусы а люди неспособные отвечать за свои действия, вот и прячутся за всякими кличками.

Геннадий Зернов

Аве это что?

Ar
Arkadij

Портрет.

Геннадий Зернов

Я свои портреты, не вешаю где попало, аватар это не портрет а графическая идентификация в виде картинки, на конкретном сайте.

Ar
Arkadij

Ну нет.

Кристина

Я тоже этот вопрос задавала как фейкам живётся. Зачем прятаться мне так никто не ответил.

Ar
Arkadij

Очевидно, в основном, лесбиянки и педерасты.

Кристина

Ну нет скорее женатики от жен скрываются прячется.

Ar
Arkadij

И такое случается.

Ми
Мила

У меня свой ник ! И что ? Какая разница ? Пусть под маской играют в эту игру! Я не осуждаю

Ar
Arkadij

Cuique suum.

Ми
Мила

Да, каждому своё!

Та
Татьяна

Мне тоже иногда интересно,переписываешься,думаешь мужчина,а оказывается женщина😏

Ar
Arkadij

Мне кажется, что так прячутся лесбиянки и педерасты.

Та
Татьяна

Наверное😄