Галина Д

Нет страшнее зрелища, чем буква "У" на лобовом стекле БЕЛАЗа.

Ответы
Лариса

Судят водителя БелАЗ с напарником, раздавивших Запорожец. Судья - Расскажите ,как это случилось. Напарник - Да я говорю ему, вон машина, а он - ведро,ведро ...

Виталина

Галя. буквы У на Белазе не может быть априоре. Потому что категорию получают те. кто уже имеет несколько открытых категорий и два года практики

Галина Д

Вита, да знаю... Это же шутка

Владимир Забродин

Эт точно! Однажды мне пришлось проехаться на такой махине. Кстати управлять "Белазом" намного легче, чем автомобилем Газ-24.

Владимир Михалыч

👍👍👍👍👏 УЛЫБНУЛО!!! Спасибо! Представил 450 тонный учебный... полный и без инструктора...

Владимир Михеев

И чего страшного? Билаз это же карьерный самосвал.

..

...поэтому выдумали табличку - "Внимание!!! Белазы!"

Татьяна

На лобовом ее и не увидит никто))) на белазике))))

Егор

Закупили партию новых БЕЛАЗОВ.. нужны ученики..

Пичуев Евгений

Пиздец, о чем ты думаешь, когда пишешь

Галина Д

О тебе

Пичуев Евгений

ЖАЛЬ, меня уже нет,

Галина Д

Пока

Пичуев Евгений

Пока

Владимир Писарев

Ни разу не видел даже БЕЛАЗ воочию

Сергей Чебыкин

сам Белаз тоже страшное зрелище...

Галина Д

Да

Александр Владимирович Чегодаев

На " Запорожце"-не менее опасна.

Такой Один

😜😉😂😂😂

Владимир Март

Врёшь, как тут пИсали!😁

Леди Мила

😂 да уж.. представляю.

Владимир Белокобыльский

Раздавит и не заметит.

Z-Мимокрокодил-V

Your portrait is way more horrifying.

Александр Мамедов

Или каблук на вашем.

Галина Д

Обо мне??? Это где говорили? 😃

Александр Мамедов

Ну что вы? Вы же о себе рассказали.мне так вы понравились.Да еще такая независимая.нет я не ошибаюсь.

Галина Д

Давайте так. Хвалить меня хватит уже. Услышала. Спасибо. Больше не будем, а то как петух и кукушка получится😃

Александр Мамедов

Нет,я больше не буду. Хочу вам пожелать легкой дороги.Ок юл.

Галина Д

Спасибо

Т@
Т@Ня

Это что такое за У?

Галина Д

Молчи, кто мешает? Я не мешаю

Doc.

+

Галина Д

Только я же знаю Тебя уже. У тебя наоборот период красноречия наступил.....

Doc.

Ещё - в душ...............

Виктор Васильевич Емелин

У это учебная,там сидит не опытный водитель.

Nikola Mahkov

-это верно!--У род!==