:S
:Snowflake:

Хотела заняться интимом при свечах,но выгнали из церкви.Посещаете храм?)

Ответы
Валентина Рязанова

Была во многих храмах : в Александро- Невской Лавре , Казанском соборе, Исаакиевском, храм Святых Петра и Павла в Петродворце и в др. Чисто с познавательной целью , восхищалась архитектурой и постоянно задавала вопрос , это так бог повелел окружать духовенство роскошью ? В слободе Ивана Грозного в Александрове несколько церквей , но они гораздо скромнее.

:S
:Snowflake:

Сейчас у церквей одна цель-нажива

Валентина Рязанова

Церковь стала центром предпринимательства , на стенах даже висит прейскурант на ритуальные услуги. Бабушка соседка говорит, с пенсии пойду в церковь, спросила , а что без денег нельзя молиться ? Говорит без 300 руб там делать нечего.

:S
:Snowflake:

И она права.Все платно.Ничего саятого

Валентина Рязанова

Это она подаёт записку за упокой на несколько человек к ней 300 руб.

:S
:Snowflake:

Наглые попы как танки

Алексей Неважно

Нет, и никому не советую. На дворе 21 век а люди как в древности все верят в выдуманного бога, читают какието книжки, правда смотрят в книгу и видят фигу. И сидят с умными лицами выдумывают и выдумывают. Видимо занятся то больше нечем, времени полно и они сидят размышляют о проблемах миросдания😂

:S
:Snowflake:

Каа я с вами солидарна.

Максим Jw

Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Максим Jw

Кто создал первых людей?

:S
:Snowflake:

Все на земле появилось благодаря слиянию атомов.

Максим Jw

У любого замысла есть цель. А цель может быть только у разума. Разума без личности не бывает. А вы утверждаете, что люди произошли благодаря случаю. Я же утверждаю, что мы созданы по замыслу Бога.

:S
:Snowflake:

Бог есть мозг,а не то что придумали богомольцы

Роман Кроллау

Мой храм - лес . Мои боги - вечноживущие . Я почитаю своих богов и не признаю чужих и чужеродных . Я говорю со своими богами напрямую , мне посредники не нужны .

:S
:Snowflake:

Интересная фамилия.Скандинавская?

Роман Кроллау

корни с тех краёв ...

:S
:Snowflake:

И внешность тоже..

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Так как Бог, сотворивший мир и всё, чем полон он, есть Господь небес и земли, то Он не живёт в храмах, построенных руками человеческими… (Деяния 17:24)

:S
:Snowflake:

Бога нет))Это выдумка людей)

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

.....так только глупые говорят в своем роду!

:S
:Snowflake:

Аха.Умные верят в себя,а не в нелепости))

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

А ТЫ ТО МОЖЕШЬ?

:S
:Snowflake:

Я верю в себя!

Андрей Корнеев

Грязного бомжа в лохмотьях выгнали из храма. Он сидит и горюет. Бог спустился с небес и говорит ему - не печалься, меня тоже не всегда сюда впускают

:S
:Snowflake:

Вот именно.Сейчас бога в церквах нет.Там стало все продажным

Андрей Корнеев

Давно?

:S
:Snowflake:

Лет 20 точно назад

Эва

Есть вещи , над которыми нельзя смеяться . Я человек не верующий , но надо уважать принципы других людей , Вопрос просто пошлый , я такое не приемлю.

:S
:Snowflake:

Ваше право

Эва

Кто бы спорил

Ленточка В Косе

Ты соображаешь хоть иногда что пишешь? Или еврейская кровь в тебе окончательно из тебя сделала дурака?

:S
:Snowflake:

Я сама себе царь и бохх😇💎

Ленточка В Косе

Ну да

:S
:Snowflake:

Аха))

Ленточка В Косе

Ты еще и женщина,,странно это слышать из уст женщины,

:S
:Snowflake:

Все женщины разные))

Меченый Волк

Интимом занимаюсь дома....и дешево и сердито!)))) Туда не хожу...не люблю дуть на мельницы....))

:S
:Snowflake:

Я тоже не хожу

Меченый Волк

Ну и правильно...))) А свечи??? Можно и дома....зажечь...))))🤣

:S
:Snowflake:

Естессно)

Меченый Волк

Само собой....)))))☺️🌹

:S
:Snowflake:

😊

:S
:Snowflake:

Мерси

Qqqq Qqqqq

но тайна исповеди, самое что ни есть интимность, да креста у них нет, раз такое произошло

:S
:Snowflake:

Это шутка)

Владимир Забродин

Одни уже пробовали провести там панк- молебен и отсидели. ( правда с возмещением ущерба)

:S
:Snowflake:

Это шутка)

Владимир Забродин

Так и они пытались пошутить.

:S
:Snowflake:

Они сделали,а я просто пошутила)

Владимир Забродин

А они пошутили и отсидели и гонорар получили😜

Ирина Гавриловна

) ну не понимает народ провокаций компьютерных.. И даже того что так с людьми неззя тоже(

Колючка-Это Я)))

Слава Пусси Райот манит? Посещение церкви-личное дело человека,не надо опошлять(((

:S
:Snowflake:

😜

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

:S
:Snowflake:

Я спать хочу))

Марина Канина

Мы заходим в храм со своим интимом и получаем к чему стремимся всей душой.

:S
:Snowflake:

))🌷

Светлана

видать свечи не те купила), подороже надо было те которые венчальные..

:S
:Snowflake:

Денех жалко

Сергей Гущин

Не оставляй попытки . Хотя они жтам все пидоры. Прросто сожги.

:S
:Snowflake:

Так и сделаю

Сергей Гущин

Обязательно сделай. Это будет песня .

Господин Дроссельмейер

Хотела сегодня сходить. Но вместо этого напилась с утра.

Дарьюшка Мальцева

А где в Библии написано что в церкви должны быть свечи?

:S
:Snowflake:

Вопрос шуточный)

Дарьюшка Мальцева

Да этого и следовало ожидать что шутки, но все же

:S
:Snowflake:

Я верю в себя,а не в бога

Валерий Егов

А почему именно в церкви? Там же люди, пол каменный.....

Валерий Егов

А куда же она делась? И дедушки нет?

:S
:Snowflake:

Никого нет

Валерий Егов

Ты сирота?

:S
:Snowflake:

Можно и так сказать

Валерий Егов

Сирота.... Тогда понятна эта дремучесть и ненависть ко всему непонятному и недоступному. Хумвейбины такими были. Безграмотные беспощадные убийцы.