Гордеев Слава

Мужская ошибка — трогать девушку не вовремя. Момент необходимо подгадать. На первом свидании, при ее друзьях и родителях, а также при плохом самочувствии дотрагиваться до подруги не рекомендуется. Или осторожно, с любовью. Исключение, если она сама просит.

Ответы
Алексей ;-)

мужская ошибка-это бегать за ней. если за девушкой приходиться бегать,то пора задуматься нужна ли она тебе...

Гордеев Слава

Хах.... А кому нужны строптивые и глупые? Мне такие точно не нужны. Ни о какой словесной любви речи быть не может.

S 70-T

А может быть стоит спросить её об этом, а ничего не гадать

Гордеев Слава

Нет. Спрашивать не надо. Ответ будет один. Просто надо быть чутким и не глупым.

S 70-T

А, ну ты же самый умный😀 работайте, друг, со своим эгоизмом

Гордеев Слава

Хах... Я всё таки лучше чем быдло. Мои девушки в восторге от меня. И я ими доволен....если бы хоть одну любил. Это реальные, живые москвички....

Лилия Азизова

на первом свидании можно нежно поцеловать руку девушки

Гордеев Слава

Конечно....

Галина Симашова(Артамонова)

надо чувствовать настроение и расположение девушки)

Rimma Nikitina

женщину нужно чувствовать

Гордеев Слава

Ну конечно!

Володя Чернов

Наверное, так и есть!

Наталья Губенко

это ты точно сказал

Гордеев Слава

Я это прекрасно, из опыта общения, знаю.

Wadim Briks

Что-то, типа того

Татьяна Кропотова

а в чем вопрос

Алла Соколова

остроумно

Татьяна Журавлева

Вы правы?

Галина Симашова(Артамонова)

это да!))