На
Наталия

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях и в доме порядок!!!
Мужчины, а вы над этим задумывались? 🤭

Ответы
Владимир Кириллов

Никогда. Однажды забыл почистить зубы перед свиданием. Долго боялся поцеловать девушку, но, поцеловав, спросил: ничего, что зубы нечищенные? Ответ девушки достоин занесения в мемориз: я целую не зубы, а тебя))) Впрочем, было и обратное: девушка ( та же самая, если что) пришла на свидание без макияжа, и очень переживала по этому поводу. Я ответил аналогично: мне интересна ты, а не штукатурка.

Ва
Валерий

парни и мужчины что работают-служат и живут в своём ЖИЛЬЕ -но не спешат жениться и даже не обременяют себя постоянной-или скажем долговременной Подругой-у них всегда чистота и порядок в квартире-кстати ОНИ и готовить могут и очень вкусно

Александр Свитнев

Польза? Огромная. Даже, когда обещав не приходит. И всё ровно, по брит, наглажен и простыни свежие, А самое главное??? Мозг, не пропилен, целый и голова, её проблемами и женской правильностью, не забита. А в остальном, я, с Вами согласен.

Алик Лосев (Альфред)

А ещё прижимается, целуется, Говорит добрые слова, чего нибудь вкусненького приготовить. И побреюсь, и почищу всё, да и сам расцелую такую... Мечта, фантазии.

Виталий

да, мужчина аскет), только вот сомневаюсь, что если не пришла, в другой раз он опять свой распорядок менять будет)) Обычно все не так)

Игорь Николаевич.

Бывало, ни того, ни другого, ни третьего. И даже ни четвертого, потому как душ не успел принять. И четыре часа ласк. Рады были оба.

На
Наталия

Да мне все равно, это Ваша жизнь, желания, страсти..... но мыться нужно.

Игорь Николаевич.

В первый раз не успел, в остальные - да.

На
Наталия

Очень прошу, не посвящайте меня в подробности Вашей интимной жизни, мне НЕ интересно.

Игорь Николаевич.

Оставляющей вам радости ночи!

Игорь Николаевич.

Слишком много комментариев, что бы было неинтересно!!!

Игорь Шароватов

То есть мужик без женщины и зубы не почистит и морду не побреет и порядок в доме не наведет и постельное белье не постирает?

На
Наталия

Как-то так получается.... Женина - это стимул хоть что-то сделать. 😁

Игорь Шароватов

не факт. холост..дома порядок..зубы чистые..морда выбрита.. 🤣🤣🤣

An
Andrey

За деньги, можно заказать уборку в доме, ...заказать обед, ужин, ...когда пообещают и не приходят, - можно пойти к другой...!)

An
Andrey

Любовь, - что-то неизмеримое..!?)

Дэн Люк

АГА! и в Голове огромная дыра ......... ибо мозг каждый день выклёвывают.......да и в кошельке всегда пусто)))))

На
Наталия

Ужас в том, что у Вас такие мысли....

Дэн Люк

эх)).... я стал циником☝️😉

Ви
Виталий

ну уж , это с лишком, ты думаешь что всё остальное время м. вылядят как бомжи, ложное мнение..

На
Наталия

Я думаю, что иногда можно включать чувство юмора

Ви
Виталий

ну тогда да , без женщин и в бане некуда..

Ви
Виталий

привет Наташка..мы непобедимы..

На
Наталия

Всегда нужно жить дружно, зачем кого-то побеждать...

Пётр Ермаков

Это всё - должно быть естественным состоянием мужчины - для себя прежде всего...

Vy
Vyacheslav

Я бы ко встрече с Путиным так тщательно не готовился, а тем более с женщиной 😎

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, Женщина - Центр Вселенной и вокруг ее желаний крутится этот Мир!!!

На
Наталия

Не совсем Центр Вселенной, но стимулирует хорошо.

Валерий Журавлев

а что, все это для себя разве не обязательно каждый день делать?

Валерий Егов

Я зову в гости, что бы простыни поменяла и порядок навела.

Sergei

Видимо, большой у Вас опыт с такой категорией мужчин.🤔

На
Наталия

Лично Вам я 1000 раз говорила, что о себе НЕ говорю.

Sergei

Я Вам тоже не раз упоминал, что у кого что болит, тот о том и говорит.😉

Sergei

Значит часто не приходите.🤣

Евгений

Женщины даже может дать тогда, когда у неё ни чего нет

Евгений

Я когда работал в химлаборатории , там девки всегда говорили что хотят всегда

На
Наталия

Были бы возможности на наши желания.

Евгений

Это всегда так , есть возможность нет желания , нет возможности есть желание . Вот у меня есть возможность поехать куда нибудь на курорт , но нет желания

На
Наталия

Ух ты..... а у меня наоборот, есть желание, но нет возможности... поэтому сижу дома на диване и только мечтаю... хотя все реже и реже.

Евгений

Так выпьем же , чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями 🥂😄

Леди Мила

не смеши.. ждут, когда женщина придет и приберется.

На
Наталия

Глупые и ведутся, а потом плачут и говорят, какие мужики плохие, потому, что они сами дуры.

Остап Бендер

да. Задумывались. И не раз. Можно мы будем одиноки?

На
Наталия

Спасибо. Мне бы хотелось тоже порадоваться за других, тогда мир стал бы лучше, чище, спокойнее....

Остап Бендер

Так значит вы готовы стать моей напарницей в направлении Мира на путь истинный? Первый мой напарник сам Господь

На
Наталия

Господь всегда с людьми, особенно с теми, кто в Него верит и живет с раскаянием.

На
Наталия

Не много, а вот притворяющихся очень много, но это их жизнь, их псевдо вера, их грехи.... Мы за других отвечать не будем, каждый ответит только за себя.

Остап Бендер

тут я с вамим согласен полностью

Игорь Игошев

Так это приходится делать и зря всё... Нееет, ну...

На
Наталия

Да мне какая разница.... хоть вдвоем, хоть втроем....

Игорь Игошев

Я о кровстях-диванах... не о разницахах...

На
Наталия

Да мне тоже все равно.... на чужие не хожу, свои имею.

Игорь Игошев

Так же и я не хожу... Вот выпить нельзя, поглворить...

На
Наталия

Тебе спать пора, а то буквы путаешь.... Доброй ночи.