На
Наталия

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях и в доме порядок!!!
Мужчины, а вы над этим задумывались? 🤭

Ответы
Владимир Кириллов

Никогда. Однажды забыл почистить зубы перед свиданием. Долго боялся поцеловать девушку, но, поцеловав, спросил: ничего, что зубы нечищенные? Ответ девушки достоин занесения в мемориз: я целую не зубы, а тебя))) Впрочем, было и обратное: девушка ( та же самая, если что) пришла на свидание без макияжа, и очень переживала по этому поводу. Я ответил аналогично: мне интересна ты, а не штукатурка.

Ва
Валерий

парни и мужчины что работают-служат и живут в своём ЖИЛЬЕ -но не спешат жениться и даже не обременяют себя постоянной-или скажем долговременной Подругой-у них всегда чистота и порядок в квартире-кстати ОНИ и готовить могут и очень вкусно

Александр Свитнев

Польза? Огромная. Даже, когда обещав не приходит. И всё ровно, по брит, наглажен и простыни свежие, А самое главное??? Мозг, не пропилен, целый и голова, её проблемами и женской правильностью, не забита. А в остальном, я, с Вами согласен.

Алик Лосев (Альфред)

А ещё прижимается, целуется, Говорит добрые слова, чего нибудь вкусненького приготовить. И побреюсь, и почищу всё, да и сам расцелую такую... Мечта, фантазии.

На
Наталия

😳 Фантазии....

Виталий

да, мужчина аскет), только вот сомневаюсь, что если не пришла, в другой раз он опять свой распорядок менять будет)) Обычно все не так)

Игорь Николаевич.

Бывало, ни того, ни другого, ни третьего. И даже ни четвертого, потому как душ не успел принять. И четыре часа ласк. Рады были оба.

На
Наталия

Очень прошу, не посвящайте меня в подробности Вашей интимной жизни, мне НЕ интересно.

Игорь Николаевич.

Оставляющей вам радости ночи!

Игорь Николаевич.

Слишком много комментариев, что бы было неинтересно!!!

Игорь Николаевич.

Покеда

Игорь Шароватов

То есть мужик без женщины и зубы не почистит и морду не побреет и порядок в доме не наведет и постельное белье не постирает?

На
Наталия

Как-то так получается.... Женина - это стимул хоть что-то сделать. 😁

Игорь Шароватов

не факт. холост..дома порядок..зубы чистые..морда выбрита.. 🤣🤣🤣

На
Наталия

Идеально!

Игорь Шароватов

ну так

На
Наталия

Ай да маладэс.....

An
Andrey

За деньги, можно заказать уборку в доме, ...заказать обед, ужин, ...когда пообещают и не приходят, - можно пойти к другой...!)

На
Наталия

А как же любофффф?

An
Andrey

Любовь, - что-то неизмеримое..!?)

Дэн Люк

АГА! и в Голове огромная дыра ......... ибо мозг каждый день выклёвывают.......да и в кошельке всегда пусто)))))

Дэн Люк

ужас , правда ?)))))))))

На
Наталия

Ужас в том, что у Вас такие мысли....

Дэн Люк

эх)).... я стал циником☝️😉

Дэн Люк

😁

Ви
Виталий

ну уж , это с лишком, ты думаешь что всё остальное время м. вылядят как бомжи, ложное мнение..

На
Наталия

Я думаю, что иногда можно включать чувство юмора

Ви
Виталий

ну тогда да , без женщин и в бане некуда..

Ви
Виталий

привет Наташка..мы непобедимы..

На
Наталия

Всегда нужно жить дружно, зачем кого-то побеждать...

Пётр Ермаков

Это всё - должно быть естественным состоянием мужчины - для себя прежде всего...

Vy
Vyacheslav

Я бы ко встрече с Путиным так тщательно не готовился, а тем более с женщиной 😎

Че
Человек

Таки да, Женщина - Центр Вселенной и вокруг ее желаний крутится этот Мир!!!

На
Наталия

Не совсем Центр Вселенной, но стимулирует хорошо.

Валерий Журавлев

а что, все это для себя разве не обязательно каждый день делать?

Валерий Егов

Я зову в гости, что бы простыни поменяла и порядок навела.

Sergei

Видимо, большой у Вас опыт с такой категорией мужчин.🤔

На
Наталия

Лично Вам я 1000 раз говорила, что о себе НЕ говорю.

Sergei

Я Вам тоже не раз упоминал, что у кого что болит, тот о том и говорит.😉

Sergei

Значит часто не приходите.🤣

Евгений

Женщины даже может дать тогда, когда у неё ни чего нет

На
Наталия

Были бы возможности на наши желания.

Евгений

Это всегда так , есть возможность нет желания , нет возможности есть желание . Вот у меня есть возможность поехать куда нибудь на курорт , но нет желания

На
Наталия

Ух ты..... а у меня наоборот, есть желание, но нет возможности... поэтому сижу дома на диване и только мечтаю... хотя все реже и реже.

Евгений

Так выпьем же , чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями 🥂😄

Леди Мила

не смеши.. ждут, когда женщина придет и приберется.

На
Наталия

Долго ждать придется.

Леди Мила

некоторые ведутся

На
Наталия

Глупые и ведутся, а потом плачут и говорят, какие мужики плохие, потому, что они сами дуры.

Леди Мила

согласна.

Остап Бендер

да. Задумывались. И не раз. Можно мы будем одиноки?

Остап Бендер

А таких много?

На
Наталия

Не много, а вот притворяющихся очень много, но это их жизнь, их псевдо вера, их грехи.... Мы за других отвечать не будем, каждый ответит только за себя.

Остап Бендер

тут я с вамим согласен полностью

На
Наталия

Спасибо.

Игорь Игошев

Так это приходится делать и зря всё... Нееет, ну...

Игорь Игошев

Я о кровстях-диванах... не о разницахах...

На
Наталия

Да мне тоже все равно.... на чужие не хожу, свои имею.

Игорь Игошев

Так же и я не хожу... Вот выпить нельзя, поглворить...

На
Наталия

Тебе спать пора, а то буквы путаешь.... Доброй ночи.

Игорь Игошев

Сладко спать