Та
Танюша

А что вам в личку пишут чаще всего?

Ответы
Во
Володя

Всякую хрень... А вот некоторые пишут, что им прелести интимные сбрасывают, а мне женщины ни разу ни одна не скинула - завидно даже, что кому-то все-таки сбрасывают. Когда у меня в санатории раманы были, мне те мадамы бывало скидывали в мессенджеры, - очень приятно было, вот.

Эва

Думаешь кто то правду напишет ? Кто хочет получать мерзость всякую - держат её открытой , прошли времена нормального общения , мало кто напишет что то путёвое, стадо ...... кто то периодически загоняет на сайт. Впрочем я субъективна , но моё мнение имеет право быть .

Та
Танюша

Каждый по своему прав

Эва

Спасибо за понимание . Респект 🦉🤝🌹🍹🍹

Ан
Анфиса

привет, красунья! да ответь же, куколка!! ...или забань! если отвечать нет желания... Вот так и пишут...

Ва
Валерий

в личке пишут Личное и наболевшее-тяготы и заботы что не надо знать ВСЕМ

Св
Светлана_Светлана

Закрыла личку. А до этого фотки Писюнов отправляли мужики без спроса

Та
Танюша

Мне хоть не отправляли )

Ле
Леонид

Личкой пользуюсь только тогда, когда речь идет "не для всех ушей" 🙂

Владимир Забродин

в любви признаются, ищут встречи и просят дать им мои стихи

Та
Танюша

Преувеличиваете😂

Владимир Забродин

ни сколечко. ты думаешь только тебе об этом пишут

..

Иногда. Не отвечаю от слова вообще. Зачем интим разводить...

Ма
Марина

Ничего не достойного, если решила запустить и поболтать))

Ru
Ruben

Всё что тебе интересно, от любвьи до разрушение мира.... 😉

Владимир

Да ваще всякую дрянь ! Конкретно ни чего не пишут..!! 😂

Се
Серый

а кто вы, откуда, сколько лет, фото можно, а вы женаты?

Та
Танюша

Прям так))))

Се
Серый

и никак иначе

Сергей Витальевич

Одна женщина пишет всем, как ее пилят на аттракционе

Де
Денис

По разному, кто с интересным общением, кто не очень

Serg

Ссылки всякие, общаемся, обсуждаем общие интересы

Vlad Bosikom

Просят рассказать, как я дошёл до жизни такой)))))).

Серега

Обычное общение о погоде как прошёл день и тп...

Марго Беккер

закрыта нах мне здешние извращенцы и дрочилы?

Мудрый Князь

что деушка с челкой уже малость подънадоела

Та
Танюша

Деушка?)

Ханни Банни

Я сама им пишу. Навязчиво и вульгарно.