Legião Dos Sábios

Смерть страшна, особенно ее ожидание. А что касается, "не так страшна смерть, как ее ожидание", то это сказал человек, разочаровавшийся в самой жизни. Даже, когда идешь всем скопом под пули врага, да еще со сто граммами в желудке, все равно смерть страшна.

Ответы
Са
Сара

Когда нет свободы, потому что нет здоровья, когда зависишь от других, живешь не за жизнь, тогда не боишься смерти

Сергей Евдокимов

Да, возможно для тех, кто не ОСОЗНАЁТ, что такое Жизнь - Её другая сторона (смерть) - страшна...

Legião Dos Sábios

Да не жить хочется, а умирать не хочется.

Сергей Евдокимов

Я и говорю, это - от НЕОСОЗНАННОСТИ...

Елена Зуева

Что Вы о смерти пишите . Не буди лихо пока оно спит тихо .

Елена Зуева

Полностью с вами согласна . А смерть подождет .

Legião Dos Sábios

смерть придет однажды - это надо знать всегда

Елена Зуева

Да об этом все знают . Это не новость .Человек рождается , чтобы умереть . Живите долго и счастливо . Удачи вам !!!!

Legião Dos Sábios

Удачи вам !!!!

Елена Зуева

Спасибо .

Валентина Соколова

Ерунда сердечники засыпают и не просыпаются и все.

Алла Холодова

Конечно.Жить хочется всем.

Legião Dos Sábios

Да не жить хочется, а умирать не хочется.

Алла Холодова

Это то же самое.Что в лоб,что по лбу,без разницы.Еслихочется жить-зачит не хочется умирать.Логично?

Legião Dos Sábios

Вы ортодоксальны.

Алла Холодова

Ух ты.на комплимент не похоже.