Лу Лу

Какой,на ваш взгляд или из личного опыта,банк с самыми кабальными условиями кредитования?

Ответы · страница 2
Mr. Green .

Ренессанс... Хапнул гря когда закрывал....

Никифоров Валерий

Тинькофф ,Восточный банк . очень подлый

Марина

Любой банк очень подлый, особенно с кредитными картами...

Никифоров Валерий

Ну банк "Пойдем " взял сотню , отдал две , но отдал и ни у меня ни у них претензий нет . С восточным банком такая фигня не прокатит. А Банку "Тинькофф" даже если возьмешь всего 5 тыс , должен будешь всю жизнь

Марина

Я говорю именно о карте...

Лариса

Я не всеми мировыми банками пользуюсь.

Лариса

Австралийскими. Вряд-ли они вас интересуют.

Лу Лу

Это по вкладам или же кредитование?

Лариса

Я кредиты не беру. Вообще! Мама запретила. Вклады тоже ни к чему. Все деньги в деле.

Иван Заевский

На мой взгляд из известных мне - Сбер

Лу Лу

они ещё жутко назойливые.сегодня звонят предлагают кредитную карту на 170 т по 23%.На человеческом языке объясняю, что у меня есть в своём (зарплатном ) банке овердрафт под 11% и вы мне не выгодны абсолютно!настаивает что есть кэшбэк.Я ещё раз объясняю, что у меня свой банк и там так же есть кэш бэк и проценты на остаток суммы.Не вкуривают. всё своё талдычат.Грубить не хотелось, по этому долго висела на линии. в итоге попрощалась и занесла номер в чс)

Иван Заевский

Мне частнеько названивал Тинькофф)) А вот магазины(точнее некоторые продавцы) тоже практически затаскивают к себе и за малым паспорт не вытаскивают, лишь бы взяли у них айфончик в кредит)) Да и в Теле2 есть продавцы такие. что...видят что человек что-то недопонимает (не из собственного примера) и втюхали ему 3 сим-ки интеренетовских. хотя чел пришла вообще по другому вопросу"!

Yra Kozlov

Народный банк Узбекистана НБУ

Василий Комышний

они все такие. К чему вопрос?

Лу Лу

Ну лично для меня Очень выделяется Русский стандарт.Девочка уже три года из кабалы не может вылезти.Как в бездонную бочку деньги кидает...

Василий Комышний

Люди захотели капиталистического строя. Не один банк, так другой. Поймите. У банков одна цель. Что бы ваши деньги перекочевали в их карманы. Никакой социальной ответственностью они не обеспокоены. Они так устроены. Чего от них требовать. Нельзя обижаться на волка за то, что он задрал овцу)

Фаил Кунакбаев

хоум кридит

Фаил Кунакбаев

в России тоже есть этот банк

Ан
Андрей

Приват

Ан
Андрей

это как русский стандарт только еще круче

Лу Лу

Ещё круче?)))думала не бывает)