Роман Егоренко.

Кредитование населения это благо или зло? Кредитная система которая есть в наших банках с одной стороны даёт нам возможность приобрести то что мы желаем, но не можем позволить. Но с другой стороны кредиты даются
под процент, превышающий процент роста рентабельности производства, темпы роста его энергообеспеченности, и как следствие темпы роста производства остаются в неизменных ценах. Получается что в этом заключается гнусность и мерзость всей банковской системы?

Ответы
Natali Ник.

но в странах, где низкий банковский % , нет депозитных вкладов под % вообще, ни под низкий, ни под высокий тем более...всё логично

Лев Дувидович Перкис

Гнусность в том, что люди не хотят думать о том, как будут расплачиваться, взяв кредит.

Лев Дувидович Перкис

Тот не может сейчас купить холодильник, кто его покупать не хочет, по причине бомжевания.

Лев Дувидович Перкис

В эту чушь вы у себя в квартире продукты помещаете.

Роман Егоренко.

Не утрируйте. Я имел в виду что ваш предпоследний комментарий и ваше мнение которое вы в нём написали полнейшая чушь и бред.

Лев Дувидович Перкис

Мандельштам про таких, как вы писал: «живем под собою не чуя страны.»

Ирина Ткач

У нас в Казахстане технику можно купить в рассрочку.и многие этим пользуются.

Пан Стефа́н

Жидовское изобретение! Оно жуткое, мерзкое, и другим быть не может.

Робот Вертер

Да, совершенно верно

Замира Тетерина

Это бизнес, детка!

Замира Тетерина

И что? Вы полагаете это серьезным?

Ро
Роман.

Вполне. В городах России уже собираются инициативные группы для воссоздания СССР. В моём городе тоже есть такой активист.

Замира Тетерина

Вы понимаете, что это грозит новой гражданской войной. Как в 1914, в1917 никто добровольно ничего не отдаст и не вернет. Параллельно существовать - тоже не вариант. Значит будут стрелять. Это страшно. Я видела следы Узгенской резни в Киргизии, во время развала СССР. Я- не хочу.

Ро
Роман.

Можно действовать мягкой силой.

Замира Тетерина

Пробуйте и ничему не удивляйтесь.

Наталья

👍

Татьяна

да