Вадим Влас

у кого спросить не знаю,буду прямо в лоб-девочки-у вас киска живёт в "зарослях"?)

Ответы
Галина Бутусова

Есть Вадим Власов Эдуардович.Это тебе как

Галина Бутусова

Что руками брал за то пострадал,смею предположить деньги? Отдай обратно,если сможешь? В зубы сунь!

Вадим Влас

а причём здесь деньги,вы наверное думаете,что мы беларусы миллионеры,так вот-вы ошибаетесь))

Галина Бутусова

Нет может не предположила? А сам себе ответь?Но я всё таки права!

Галина Бутусова

Мозги не в гипсе? Слава богу!От куда вот эти слова?И проживали черногорцы свой век до 30 ти!Примерно от туда откуда группа крови на рукаве?

Галина Бутусова

Ответишь заувожаю!цой это не всем как И те слова если поймёшЬ чьи?

Михаил Пожарский

...полно Вадим -свободная и доступная!

Вадим Влас

ясно,больше через заросли не пойду,комарей там много))

Михаил Пожарский

СОЛИДАРЕН С ТОБОЮ!!!

Ирина Шотт

Гуляет в пустыне😋

Ирина Шотт

А я вот наоборот, люблю биологию, а с химией не в ладах . Что делать будем?

Вадим Влас

я даже не ведаю как вам лепш ответить,как-умно или заумно,если 2-е пойду иметь переводчик

Ирина Шотт

А можно попроще?

Ирина Шотт

Этот бедный переводчик и так все имеют, пускай отдохнет маленько 😉

Вадим Влас

)))))

Галина Герасименко

нет

Галина Герасименко

имя и фамилия есть,возраст есть ,город Екатеринбург,а что ещё нужно

Вадим Влас

там кстати у знакомая есть,она замужем,артовая ,знаю по голосу 7лет,в World of Tanks

Вадим Влас

а вы точно чесная,фамилию можно и придумать,я вот нешта уже никому не верю,знакомлюсь в инете вроде с нормальными,а в реале всё наоборот-такое чувство,что парню никуда выйти нельзя ,что бы сидете дома и лицезреть чудо -юдо...........

Вадим Влас

и никому же не изменил,де я так в жизни накосячил?

Галина Герасименко

аналогично,судьба такая