Люцифер

в 30 лет вы еще интересны.. немного.. а в 33 уже теряете лоск- почему?

Ответы
Маша Мария

мне никто не дает мои года..так что не факт твои слова..похоже на какую-то жопоболь,извини,не подобрала другого слова.

Люцифер

моль летает ..и тратит пыль для ненависти ..))

Маша Мария

заметно..

Яна Липатникова

не все,далеко не все,на сколько человек себя чувствует,на столько к нему относятся соответственно и другие...

Люцифер

возраст катится к закату .. нету нежности...одни кривлянья

Галина Кроткова

"Тоска, предчувствия, заботы теснят её всечасно грудь", сказал поэт давным -давно. Может, и об этом.

Люцифер

)))данкен шен!!

Oleg Ivanovich Larionenko

Здесь я с вами не согласен. Косметология поможет женщине сохранить свои женские интересы.

Люцифер

продаем лосьен?)))

Ви
Виолета

Это только у вас так видимо! У других нормально! Дальше мужчина становится импазантным!

Люцифер

ни-ка-ко-го))

Ви
Виолета

Спокойной ночи! Я была лучшего о вас мнения!

Люцифер

усну красивым))🌗 🍻 🌹

Ви
Виолета

Да уж!

Люцифер

💋 🍷 🙈

Алина Игоревна

Почему я вообще должна беспокоиться, интересна ли я? Я что, кино? Книжка? Товар на полке?

Люцифер

конечно товар!!-🤣 🥃 просто еше не в пыли!!)))

Алина Игоревна

Ну если вам так комфортно, будьте товаром. Я никому не собираюсь нравиться.

Cветлана Коркина

Не знаю..в 33 г.ч познакомилась с 24 пацаном как мне тогда казалось и прожила с ним 5 лет

Cветлана Коркина

Вы тоже себя старым считаете?)

Люцифер

уже

Cветлана Коркина

А что в 45 будет))

Люцифер

смешно))

Cветлана Коркина

Что смешно? Может. 46 опять молодость вспомните

Тамара Гончарова

Глупости!Ё Моей дочери 41, и она выглядит лучше и моложе своего мужа. А он МЛАДШЕ неё!

Ан
Анна

А в 32 как?)))) И откуда люди такие глупости берут и ещё и не лениться их переписывать

Анна

Рассуждения подростка. Притом по уму, не важно сколько по паспорту

Люцифер

есть еще физиология ..у подростка все незабываемо!!

Анна

Потому что впервые)) Иногда даже умение сформулировать мысль. Но это не значит что мысль умная. И физиология в упомянутом возрасте не отличается десятилетиями. Если уж так хочется сравнивать физиологию,то 30 и 50 сравнивайте. Тогда можно что-то заметить,да и то не всегда. А так глупость сказана

Люцифер

нуу где-то интересно)) год у женщины за 5 идет)) когда она стареет)) вот и вы - о наимудрейшая наверное устали..))

Анна

Это смотря как она живёт и кто рядом. Впрочем видимо вы ещё не доросло до нормального мышления,если не понимаете очевидного. Анатомию мед вуза почитайте или хоть картинки посмотрите.

Люцифер

все прахом будет и глупость и ващ несравнееный ум и наряд))😍

Анна

А..тролль. ну тогда сочувствую что настолько все плохо с общением.

Надежда Куракина

ничего подобного...есть такой девиз: "Чем старше, тем моложе!"

Люцифер

для импотента))

Надежда Куракина

а........ вы о себе, а я о себе...

Люцифер

)) я мечтаю)) какбы )

Надежда Куракина

мечтать не вредно, вредно не мечтать...)))

Ириша S.

Старость... Песок сыплется... Ушла тихонько плакать в уголок!

Люцифер

а детки ?))

Ириша S.

А детки- это наше всё!...

Люцифер

🏂

Евгения

возраст и лоск зависят от состояния души. а не прожитых лет

Люцифер

не тешь себя о дева..))

Евгения

это не моя печаль. Странно. что мужчины всегда себя считают секс символами.даже если все вокруг над ними смеются

Наталья

да что ты говоришь?посмотреть бы на тебя такой красавчик..

Наталья

по сравнению с тобой.....да.

Люцифер

значит недообследованная))))🤕 😷 🤒 👽

Наталья

грубиян

Люцифер

ноги помой и спать иди ....медсестра))

Наталья

отстань

Зоя Овосиенко

В неинтересном и "старом" обществе Вы вращаетесь, однако...

Зоя Овосиенко

Нет, просто организм хорошо работает, времени на сон много не берёт.

Люцифер

а секс?))

Зоя Овосиенко

А секс тем более бодрит.

Люцифер

ТЫ СПРАВА?)

Зоя Овосиенко

Я посередине.😂 🤣

Tamara Tihonova

мне сказали что я и сейчас хороша ам мне гораздо больше

Люцифер

льстят суки))

Tamara Tihonova

ну почему же

Люцифер

потму ...ноги раскинь)) и понюхай))

Tamara Tihonova

фу..грубиян

Люцифер

пахнет конюшней))

Шкавир Эзот

чушь какая... я и в 63 лоск не теряю, даже лучше выгляжу

Шкавир Эзот

всё так же и даже лучше, а вообще я из Томска, в Москве недавно

Люцифер

Даа ?)) Мне 30 лет назад равился ваш город.. особенно его старая часть .. какая прелесть атакие как ты его предали.

Шкавир Эзот

это ты предатель ума своего

Люцифер

ладно старик из сибири .. живи в мааскве своей)) ОЛеневод))

Шкавир Эзот

в Москве оленей нет, это ты там своих свиней паси, чучундрик, а у меня работа творческая - я кинорежиссёр

Ольга Белова

Кто-то теряет, а кто-то и в 40 выглядит лучше 25 летних

Люцифер

позорр)

Ольга Белова

Кому?

Люцифер

всем) возраст в осени))

Ольга Белова

Бывает

Люцифер

но тебя .. хочется вегда) отдайся в воронеже!

Екатерина

хотелось бы Вас увидеть, чтобы точнее ответить)))))

Люцифер

зачем? Я прекрасен и в 90 лет))

Люцифер

😂 а ты тереби одежду))

Екатерина

юмор не поняла?...

Люцифер

врсан поймет)))) ................

Галина Седова

А что сказать о том,кто вообще боится показаться?

Люцифер

у нас все навиду..если приглядеться))

Галина Седова

Ах,Вы каменное изваяние...тогда-конечно..

Люцифер

не деревянное точно)

Галина Седова

Равнозначно.

Люцифер

вы страшный человек)

Галина Седова

Не спорю,лишь бы не *страшная женщина*...