Александр Ясноокий

Он из грязи лезет в князи:Лоск, духи, манеры, мази…Элегантен и хитёрЭтот праведник …..?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.А ты ,человеком думаешь стать??Или вечно будешь овечкой???

Ирина

Мне кроме бретера ничего не пришло))) В рифму.А по смыслу "выскочка"))

Александр Ясноокий

Бретер благороден, он спрашивает жертву:"Жизнь, или кошелек?" В данном случае - это позер

Ирина

Спасибо,а ведь знала!)))

Александр Ясноокий

Уверен в этом

Ирина

Просто я этим пластом знаний давно не пользовалась)))

Aleksei Sirbu

А кто сделал, грязь то?Разве ,не князи?Тогда ,чему удивляться?

Александр Ясноокий

В грязный сосуд что ни влей, непременно прокиснет. Квинт Гораций Флакк

Aleksei Sirbu

Так и мозги грязные жидоблчядьством,что им не говори ,они все ровно , дебилизацией занимаются и ни как ,не патриотизацией.

Денис Гаврилов

шахтёр, минёр, старпёр,нет опять не угадал?

Александр Ясноокий

Денис ,вы с гением базар ведете

Денис Гаврилов

А точно лифтёр?

Александр Ясноокий

Какие херь дела? Позер!!!

Денис Гаврилов

оооо ес ес Позёр)))

Александр Ясноокий

Какие дела!

Денис Гаврилов

у кого?

Александр Ясноокий

Мы странно встретились и странно .... Удачи вам, Денис!

Игорь Ковальчук

..это змей..о трех головах...ему писец:-))

Александр Ясноокий

Может перед смертью исправиться?

Елена Ушакова

Позер, монтер....полотер, :?угадала??? 😄

Ан
Антуа

Лена это про любимого механика вспомнила...да давненько...

Елена Ушакова

:Dпытаюсь угадать рифму и никак...ооочень гениально все у Ясноокого..

Александр Ясноокий

Лена, я не понимаю, когда заходят другие, нет бы представиться, спросить разрешения. Джентльмены умерли. А ответ, извините вам: Вы - богиня? Именно позер!

Елена Ушакова

Саша, это просто друзья, здесь так принято на обсуждайке..

Александр Ясноокий

Но меня на этом загнобили. Я имею право знать, кто еще в диалоге? Это по джентльменски.

Елена Ушакова

Кто загнобил?? У нас все обсуждают..

Александр Ясноокий

Без представления? Когда в диалог влезаешь - представься! Не знаю, это этикет. Может быть я не прав. Не знаю.

Людмила Людмила

ХОХОЛ...только он не элегантен..

Владимир Кириллов

Бобёр? (хотя правильно - бобр).

Александр Ясноокий

Владимир, по фене нет такого слова. Не знаю, кто такой бобер. А вообще то - это ПОЗЕР. Обожаю классику

Владимир Кириллов

Соглашусь с Вами!

Александр Ясноокий

А кто бобер? Взяточник?

Владимир Кириллов

Бобёр - это неправильно написанный бобр.

Виталий Остапенко

Отнюдь-это лишь химеры ...

Манчик Руслан

а вам то что? завидуете?

Манчик Руслан

в чём ваша гениальность?

Александр Ясноокий

Руслан, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Манчик Руслан

вы не утончённый и не безобидный я понял сказки это нужно уметь такое писать.... я вам скажу я другой я не обижаюсь и не акцентирую общение если мне не интересен человек.. вы сказали такую питицию вас что то достало?

Александр Ясноокий

Руслан, с вашей стороны не было грубости. Рад общению. Мне тяжело жить не в свое время. А кому легко?

Манчик Руслан

Вы скажите что творите что делаете может мне проще вас понять будет?

Константин Ларионов

Да ты, ты, лезь дальше...

Александр Ясноокий

Вы о чем, уважаемый?

Константин Ларионов

Вот именно, что о ЧЁМ...

Александр Ясноокий

Костя, хочешь дуэль с гением - к барьеру

Константин Ларионов

Не считаю себя ТАКИМ гением, но дуэли меня давно утомили и стал я слишком многословным и ...

Константин Ларионов

Давай, Господь меня благословил.

Константин Ларионов

И тебе счастливо...

Евгений Лавровский Женат

Бретер, если по риме

Александр Ясноокий

Евгений, Рим - это не Рио. Увы - Позер

Евгений Лавровский Женат

Я пропустил букву ф. Хотя позер тоже подойдет

Мила Я)

актер) это я знаю))

Мила Я)

а кто??

Мила Я)

понятно 😉

Андрей Сидоров

Почему праведник?

Александр Ясноокий

Вы предлагаете в скобки?

Tolli-Raz Raz

Неуж -то Кириллл???

Александр Ясноокий

Неужто в рифму с ХИТЕР?

Сергей Титков

Медведев что ли?

Елена Ушакова

Уррраа!!! Позер!!

Александр Ясноокий

Леночка, я даже не сомневался в вашем ответе! Браво, маэстро!

Phoenix Zzzzzz

какой тематики?

Александр Ясноокий

Уровня академии

Svetlana Tymbarsheva

eto yuche ne pravednik

Александр Ясноокий

Вы предлагаете праведник в кавычках?

Svetlana Tymbarsheva

ne pravednik.

Аликпер Агакишиев

нет...позер

Александр Ясноокий

Позер, верно