Элен Мар

МУЖЧИНА - ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище ! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека!!! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Ответы
Сергей Остёрский

А если он снимет трусы и реабилитируется за все остальное? Может, там великолепно?

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, что далеко не у всех женщин такие глаза. Для них же хорошо)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему ко многим женщинам это еще актуальнее.

Вадим Колокольцев

Снять трусы ему осталось- тут появится мужчина

Ал
Алекс

)))да,мужчинам силикон не писан

Элен Мар

Посмотрите на Сергея Зверева....

Ал
Алекс

это не мужчина

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Может, что-то и останется😉

Элен Мар

Очки 😁

Nikola Mahkov

-может в корень ушел!?--😀

Ге
Геннадий

Как не будет? А носище?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁жёстко конечно

Марго Беккер

😄🤟😄🤟😄🤟😉

Валентина Пакшина

КPУТО‼️😜

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жестоко)

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Людмила Воткаленко

Класс))

Эдуард Сугатов

👍👍👍

Татьяна Тышкевич

😅😂🤣

Са
Сара

За шт

В Сумерках )))

👍😂

Михаил Палаткин

😫

Эл
Эльвира

🤔