Гордеев Слава

То, что без стеснения говорится взглядом, сказанное вслух может показаться слишком фривольным. Кроме того, взгляды, в отличие от слов, выигрышно не косноязычны. Девушку, которая мало говорит, легко "додумать". А полюбив свою мечту, он окажется на вашей холеной ладошке. Такой большой, сильный, смелый, умный и... ручной

Ответы
Naadina

"В категорию мужчин для флирта попадают все мужчины, за исключением того одного, который подходит для любви и серьезных отношений. Их большинство. На что ловятся такие мужчины? На самые банальные уловки."
А ваша приведенная цитата уже результат уловок.

Наталья Юманкина

Девушка, которая молчит и которую "додумывают", может оказаться совсем не такой, какую он себе придумал. Отсюда разводы и циничное "БАБЫ ДУРЫ"

Юлия Пульникова

Извините, хоть и очень глубокомысленно, но в чём вопрос?

Гордеев Слава

Я ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ. НЕКОМУ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ

Юлия Пульникова

а зачем тогда тут пишете?

Гордеев Слава

Хах... Мне так хочется. У дур и ненужных мне не спрашиваю.

Юлия Пульникова

ну удачи

Гордеев Слава

Угу

Ирина Илюхина

Очень интересное высказывание! Очень точно!

Елена Морозова

Блажен, кто верует, все очень индивидуально

Юлия Заика

😉Надо еще умудриться встретить такого

Vyacheslav Egorov

Почему я должен отвечать на этот бред?

Яна Серебрянникова

Это утверждение или вопрос?

Яна Серебрянникова

Глаза-зеркало души!

Елена Кадомцева

Слишком сложно....

Елена Давыдова

Отлично сказано!

Екатерина Максимова

А где вопрос?

Абылайхан О29

я еще в пути

Alex Felex

и странной

Анастасия Майкова

👍