Сергей Деденев

А как можно совместить конституционное право на свободу предпринимательской деятельности и закон о "незаконной предпринимательской деятельности"?

Ответы
Анна Сова

но мы же имеем паспорта и это не ограничение на жизнь и перемещение и не оскорбляет нас. На рынках можно (блошиных) торговать чем угодно, без документа. Но там и никому ничего не предъявишь, и паспорт не попросишь, они никаким условностям не подчинены. А если хочешь быть лицом с правами и обязанности , а не мигрантом, надо войти в эту разрешительную систему..

Яна Жулинская

ответ на второй вопрос:скрытые доходов,неуплата налогов.

Леди Мила

да, что не запрещено, то разрешено.

Елена Сошникова

А между нельзя?

Сергей Деденев

С регистрацией проблемы.

Елена Сошникова

Бывает!