Marat Iskendirov

в угле,возрастом 300 миллионов лет, находили золотые украшения и орудия труда,что-бы это значило?

Ответы
Zhomart Zhurgenbaev

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.

Marat Iskendirov

связь?

Zhomart Zhurgenbaev

да просто что бы ты посмеялся

Marat Iskendirov

достиг цели

Ромашка Ромашкова

Чаще всего таинственные артефакты находили в пластах угля. Известно, что на Земле уголь впервые появился 300 миллионов лет назад. Это значит, что, предметы, замурованные в него, также стоит датировать этим временем. Так, в американских газетах в 1891 году появилась заметка о невероятной находке, которую сделала в своем доме миссис С.У.Калп. Она разбивала уголь для растопки печи, и в одном из кусочков нашла золотую цепочку поразительной работы. Концы цепочки извлекались в присутствии шерифа, судьи и доктора, так как были крепко замурованы в осколки угля.
В Оклахоме в 1912 году произошел еще один подобный случай. Ф. Кенвуд, работая на шахте, разбил кувалдой кусок угля, в котором оказался странный предмет. Кусок был вынесен на поверхность, где в присутствии инженеров и управляющего шахтой, из него высвободили железную кружку. Множество людей были очевидцами данного события.

Marat Iskendirov

и от этого никуда не уйдешь

Десант

Это загадка только для ортодоксальных христиан (мусульман тоже) и атеистов с учеными в придачу, которые кроме своего, как им кажется, великого ума не признают. Цивилизации существовали до нас и не раз и не два.

Marat Iskendirov

абсолютно верно

Вячеслав Ларичев

Это значит, что до нас на Земле были минимум две цивилизации. Развитие науки и техники, средств уничтожения может подвести итог и нашей цивилизации.. Достаточно какому-то параноику "чиркнуть спичкой"...

Marat Iskendirov

не дай бог!но не исключено

Вячеслав Ларичев

Только после нас в "угле" найдут ржавые железки и арматуру с цементом...

Александр Шахматов

Уверен, вы лично это не откапывали..)) У меня есть окаменелости каменноугольного периода откопанные лично.. Отвечаю..)) Бульварной прессе нужны сенсации, тираж, продажи, пр..)))

Александр Шахматов

Физмат. Прикладные познания или интересы - производные. Происхождение фамилии смотри или у Унбенгауна или у Л.Н.Гумилёва "От Руси к России"..))) Но не от "шахмат"...)))))))

Marat Iskendirov

я так к слову,у дарение на первом слоге,и оовсем другой смысл

Александр Шахматов

Не ошибся. Шах Ахмат..))) Образец (320 млн. лет) выбрал, от вас - куда или кому..))

Marat Iskendirov

красиво звучит,круто!

Александр Шахматов

?? Образец? Почему круто? Он не огромный - в руке кусок окаменелости.. Но куда или кому?..))

Нина М

Сейчас много научно-популярных фильмов на эту тему. Слушаешь. и уши в трубочку закручиваются ! И задаешь только себе вопрос : " Кто ж так переврал историю " ???

Marat Iskendirov

ей вообще веры нет

Нина М

Теперь это так и есть, в пух и прах развеиваются все мифы !

Marat Iskendirov

именно МИФЫ!

Ольга Майская

Что стоянка или место обитания какого-либо племени или народа находилась близ какого-то водоема, который превратился в болото

Marat Iskendirov

правильно,уголь-окаменевший торф

Ольга Майская

🙂, Я геолог по образованию

Marat Iskendirov

я-нефтянник

Ольга Майская

Очень приятно, почти коллега

Marat Iskendirov

взаимно

Роза

Правда?!!! Как интересно.. Возможно, предметы каким то образом углубляются в эти слои в связи с перемещением горных пород....

Marat Iskendirov

нет,у угля другая история

Роза

но в этих слоях ведь также случаются сдвиги и перемещения! Вот, к примеру, при образовании алмазов необходимы спец. условия, резкое изменение давления, а если так, то это означает, что порода втягивается и позже, наоборот, выталкивается на поверхность..

Marat Iskendirov

тем не менее этот процесс тоже миллионы лет займет-не подходит

Роза

ууууууу, чо делать? ) как узнать? )

Marat Iskendirov

в этом вся и загадка

Валерий М

Женщины начинали разгружать уголь, растеряли украшения, психанули, бросили лопаты и сказали:" Пусть мужики разгружают!"

Marat Iskendirov

все встало на свои места

Агентство Недвижимости

уголь-это временные отложения пород, значит, то, что в неём находят-признаки развития жизни много миллионов лет назад

Виктор Бойко

А то что тектоника земной коры была на много раньше,вот и при каком то катаклизме все смешалось потому так выходит !

Marat Iskendirov

правильно говорите,но эти процессы тоже были миллионы лет назад,неувязочка

Виктор Бойко

Так 300 миллионов лет назад о золоте не знали тем более об орудии труда!

Marat Iskendirov

а может знали,только это были не мы,а они

Виктор Бойко

Столько человечество не может существовать ,потому что со они себя по ходу времени уничтожили,так как мы сейчас готовим себя к этому событию!

Marat Iskendirov

так те тоже развивались, а потом им надоело

Игорь

и не только. а также болты с гайками наручные женские часы. и бутылки из под пива -пустые))) о чем это говорит?

Игорь

есть факты. и не только эти которые приведены выше тобой и мной.

Marat Iskendirov

нам не понять,мы из прошлого(для них)поэтому еще и глупые

Игорь

микола тэсла тоже из будущего был.

Marat Iskendirov

я тоже думаю что шибко умный был,не по нашему веку.засланный казачок

Игорь

вот вот.

Арина Станченкова

В угле можно и не то найти,учитывая витки временных пространств,переплетающиеся в хаотичном порядке

Юрий Петров

Интересно где так находили?) может разбойники прятали в дупло дерева свои драгоценности

Marat Iskendirov

в точку,спрятали в дупло,а нашли уже в угле

Юрий Петров

Ну а что? ведь дерево окаменело и превратилось в уголь!

Евгения Никулина

Марат, жизни на земле миллионы лет, были другие цивилизации до нас, как будут и после нас.

Marat Iskendirov

полностью разделяю и не сомневаюсь

Juri Bardenkov

за такое время могло быть что угодно и человечество могло быть не первой цивилизацией

Marat Iskendirov

конечно не первая

Л О Л И Т А

то, что в угле, возрастом 300 миллионов лет, находят золотые украшения и орудия труда....)

Л О Л И Т А

Так мне и до него сутки лесом...на собаках...двое по степи на верблюдах))))

Marat Iskendirov

а на оленях слабо?

Л О Л И Т А

олени в тундре....мне туда не по пути))))

Marat Iskendirov

не подумал,извини уж

Л О Л И Т А

бывает)

Ульяна Vladimirovna

То , что мы не первая цивилизация на земле . До нас уже кто-то доигрался в войнушки .

Marat Iskendirov

правильно,и мы идем туда-же

Жора Интеллигент

кто-то не поленился спрятать свое золото под уголь аж 300 миллионного возраста..

*********

в шахту спускались и надевали золотые украшения , это у них спец одежда была .

Marat Iskendirov

рубили капусту по полной!

*********

в то время не было капусты .

Marat Iskendirov

если было золото,то и капуста была

*********

300 миллионов лет не было денег

Marat Iskendirov

думаешь мы единственные на Земле??