??????????? ???????????

После смерти кто хочет попасть рай кто ад?

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

В ад! там такое чудесное общество, а женщины божественные. А мне там и место

Наталья Борисовна Небукина

Одного хотения мало! Надо еще деяниями своими отметиться на грешной земле!

Галина Семенова

Интересный вопрос. В Раю, конечно, комфортно, но в Аду компания интересней

??????????? ???????????

Что является ключом от рая

Галина Семенова

Господь за нас отстрадал наши грехи

??????????? ???????????

Нет это вам так сказали но это не так

??????????? ???????????

Это вам промыли мозги ложным информацию

Галина Семенова

Теперь вы пытаетесь промыть?

??????????? ???????????

Вы говорите Иисус умер за наши грехи это любовь говорите но это не так пример если у вас один сын единственный но какой-то воры ограбили ваш дом убили вас еще много таких грехи совершил вопрос Но ваш муж из любви этому вора казнить своего единственный сына ?

Андрей Яицкий

если рай или ад существуют то всем с.....ть куда кто хочет все попадут в ад

Маруся

как можно хотеть туда- не знаю куда? ...вы там были ,что так туда рветесь..?

Ivan Zhidel

После смерти никаких желаний не бывает. Куда заслужил - туда и попадешь.

Неангел Я

когда я умру, - мне пофиг будет. поэтому жить надо, как в раю. по совести.

Людмила Крю4Енкова

Не нам судить, попадёт говорят каждый по заслугам туда-куда заслужил

Эколог Евлампиева

Хотеть не вредно. Живи на Земле с Богом в душе и не надо будет хотеть.

Неизвестно Неизвестно

а как там в аду все таки? может не так уж и плохо? все мы не без греха

Саша Р.

Это решать за нас. Интересно кто будет за столом в "этой комиссии"?

Евгения Владыкина

здесь не так просто кто куда хочет, что заработал туда и поподешь

Евгения Владыкина

этого я не знаю там все за нас рассудят

??????????? ???????????

Вы сколько молитва совершайте неделю

Евгения Владыкина

бывает что один раз в неделю отче наш а бывает и 1 раз в месяц

Фаина Принцесса

Я буду бродить по окрестностям планеты и искать заблудшие души))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЭТО УЖ КТО ЧТО ЗАРАБОТАЛ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЕНИЕ.

Саша Тюпа

Главное помнить ада нет 😎😎😎😎😎😎

??????????? ???????????

Каран написано 6 7 век 14+7 сколько

Саша Тюпа

Да 6-7 а куда делись 1 2 3 4 5 ? Из истории мусульманства?

??????????? ???????????

Мусульманских история начинается 6 7 веках

??????????? ???????????

Читайте история мусулман если вы не верите

Саша Тюпа

Но есть и другие истории там где мусульманами не пахло католиками провославными!) когда мы все были я зычьниками и приносили жертву своим богам так все и осталось!) только название поменялось!) вот вы хорошо розбераетесь кто такой неверный?

Alyxxx M

если кто и задумывался то только в рай, ну кто же захочет в ад то.

Ге
Георгий

Это же известно) В раю комфортебе, но в аду компания интересней))

Парвана Адакасова

Я не верю в рай и ад. Надо просто жить как человек, а не как черт

Диана Петролай

Для некоторых и рай кажется адом , а не которые в еду как в раю.

Карабас Барабас

В Раю конечно климат и экология, но зато в Аду какая компания!

??????????? ???????????

Политики головорезов воры еще много профессии