Елена

Ты готов целовать песок , по которому я ходила?

Ответы
Никифоров Валерий

Если б бы жизнь свою как кинопленку
Прокрутить на десять лет назад,
Чтобы стала ты простой девчонкой,
Чистой-чистой как весенний сад.

Не Вижу тень наискосок,
Рыжий берег с полоской ила.

Инна Сергеевна

Да)))эта песня))

Никифоров Валерий

Я по другому поводу , целовать готов только если увижу тени наискосок и и рыжий берег с полоской ила.

Се
Сергей

Ты симпатичная чудачка, но дело видите ли в том, что целовать его готов я, но стоит ли его лобзать, когда тебя отнюдь не знаю, и кто его мог там топтать.

Инна Сергеевна

🍒🍇🍓😉Спасибочки)

Се
Сергей

Пожалуйстачки💐 💐 💐

Чарлз Робертович

нет.. а вот за своей кошкой я готов выносить песок на котором она нагадила в песочной коробке в туалете... раз в неделю приходится выносить.

ⅅжекоб✭Умба

Я как пионер в прошлом, готов ко многому, причем всегда готов. Но одно дело быть готовым что то делать, и делать, это далеко не одно и то же.

Рамиль Баширов

Думаю нашел бы и позаманчивей места на твоём теле, а песок для строительства хорош или на пляже.

Видмет Лапатыч Бизульо

Соали глазки наискосок После пятой бутылки пива. Я готов, и упал в песок, По которому ты ходила.

Елена

😁 👏

Ми
Миха

Линолеум ладно! Но как можно целовать песок? Это же сколько надо выпить?😱 😁 🌹

Инна Сергеевна

😉😉😉😉😉как экскаватор))))

Ми
Миха

👏 👏 👏 👍

Ми
Миха

👌

Владимир Верещагин

Песком засыплю(прикалываюсь,без обид)Марков не зеляк,а песня классная,я сам такой.

Владимир Верещагин

Песок человать не буду,а её зацелую.

Роман Селезнев

Отмотать бы жизнь, как кинопленку мне на 10 лет назад... Отмотал, а там Вас нет. Жаль.

Инна Сергеевна

А я то тут при чем?)))

Роман Селезнев

Никто ни в чем не виноват))). Хорошего дня Вам. Удачи.😆

Инна Сергеевна

Спасибо и вам удачи)

V-Враг Незалёжности - Z

вообще в песне кажется : я готов целовать песок на который ты мочилась🤣 🤣 😂

V-Враг Незалёжности - Z

благодаря.ти харесвам ми

V-Враг Незалёжности - Z

попил кофе..а ответ перевели?

V-Враг Незалёжности - Z

спасибо.ты мне нравишься))

Владимир

Да ! И могу постирать штаны ,те которые ты носила !😁😁😁😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

😂😂😂😂не забудь постирать))))и замети следы)))

Владимир

А чё они ещё тебе нужны ?😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

Ты их зажевал?)))))

Владимир

Неееее ,они не доварились....😁😁😁😁😁

Видмет Лапатыч Бизульо

... экскаваторы грузят ЗИЛы: Я увёз, я увёз весь пляж, по которому ты ходила.

Инна Сергеевна

Ну нормально)))))а я где была?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Стали глазки наискосок После пятой бутылки пива. Я готов - и упал в песок, По которому ты ходила.

Стас Васильев

ну если ты нюхать носок в котором я.....Без обид и таки с взаимностью.

Инна Сергеевна

Щас конечно же отправлю)))))))

Стас Васильев

А ладно, так напишу. Предлагаю тебе свою руку и сердце!!!!!💏

Инна Сергеевна

Ну что ж вы так прям серьезно)

Стас Васильев

Прям так и сразу. Время летит неумолимо. Я Вам руку и сердце, Вы мне почку и печень. Всё по честному.

Инна Сергеевна

Можно вам мозг отдам?))))

Синигами

Я нагадить в него готов ! что б в какашку ты наступила.😁 🙈

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂у меня 45 размер ноги)))

Синигами

это не размер -это лыжи...)) ну ничаво зимой в снег не будешь проваливаться 😁

Sh. S.

А ты опять сегодня не со мной... А я так ждал, надеялся и верил....

Граф Пупыркин

Ты шо харлаон шоли шоб после тебя кушать пыль как египтяне

Елена

вопрос шутка .

Граф Пупыркин

Я тоже шутя ответил

Jurii Zucenko

обарзела чтоли? Аты машину маю памой я тибе сто баксов дам

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂 злюка)))

Сергей Чип

Лутше просто поцелую😊😗😗😗😗😗😉

Elchin Tehmezov

Ты правда красивая, но самомнение зашкалывает.

Хиромант

Ты сходила на тот песок? То то влажный 🙄