Жа
Жаннетт

Мы оба любим друг друга . Очень любим. Но не в месте - в разных государствах. Я с двумя детьми, он - один. Кто кому должен уступить?

Ответы · страница 3
Генрих Золотарёв

Государства должны ввести безвизовый режим.

Павел Кузьма

ОН!
НО ЕСЛИ НЕ В БЫВШЕМ СССР - ЕЗЖАЙТЕ К НЕМУ!

Павел Кузьма

НУ ЕСЛИ ТАМ ЛУЧЧЕ, ЧЕМ У ВАС - ЕЗЖАЙТЕ!

Ма
Майра

Вы не можете всебросиь у вас дети они важней

Кот Макси

Питер - хороший город. пусть он переезжает!

Жа
Жаннетт

Когда он денег не дает, нервы треплет, я лишилась работы и думаю на какие шиши детей кормить, а ему пофиг...

Кот Макси

Так он же Вас любит! Очень! В вопросе написано...

Еремей Перепёлкин

смотря у кого экономическая ситуация хуже

Лиана Шарафутдинова

Кто кого больше любит.... Тот и уступит...

Ка
Катя

А как же - за любимым на край света?

Жа
Жаннетт

Отец старшей не пускает в другое государство, а я детей не хочу разделять

Ка
Катя

А отец старшей вредничает? А почему бы мужчинам не поговорить?

Жа
Жаннетт

Не разговаривают друг с другом вообще

Ка
Катя

Тогда вы никогда не решите вопрос.Странная позиция у любящего - нет желания уступить и нет желания помочь

Елена Стратийчук

Странно очень

Галина Д

В чем уступить? Непонятен вопрос

Москва Златоглавая Z

Когда любят - идут на компромисс и находят способ быть вместе. Я бросила все и уехала в чужую страну.

Москва Златоглавая Z

В Сирию и прожила там 9 лет.

Жа
Жаннетт

И как вам в Сирии живется?

Москва Златоглавая Z

До войны было замечательно.

Bender Bending Rodriguez

обычно мамаше с дитями уступают

Bender Bending Rodriguez

а ск ему лет?

Bender Bending Rodriguez

а тебе?

Bender Bending Rodriguez

я б даже не думал, если бы любил....видно тут другая ситуация☹️

Михаил Демонтеров

Тот у кого условия жизни лучше.

Жа
Жаннетт

У него, но однокомнатная кв

Татьяна Тышкевич

Он приехать к Вам. Для начала.:)

Татьяна Тышкевич

Тоже в России?

Татьяна Тышкевич

Там неплохо. Пусть приедет и заберёт Вас с детьми.

Жа
Жаннетт

Бывший старшей дочери не пускает

Татьяна Тышкевич

Это уже проблема. Но, безвыходных ситуаций нет, есть неправильный подход к ситуации. 🙂 Все у Вас будет хорошо. Вы должны верить. 🙂

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам.:)

Владимир Стешко

кто первый, тот больше любит

Жа
Жаннетт

Тянем в разные стороны оба

Sara Marutyan

Не надо жертвовать любовью

Жа
Жаннетт

Он в Эстонии работает квартира в кредите, я в России

Sara Marutyan

Я думаю где муж там и жена

Сергей

Уступить что?Государство?

Жа
Жаннетт

В каком жить? Эстонии или России?

Сергей

Женщина должна быть за мУжем!Вот и думайте!

Сергей

...но не хочется уступать..

Во
Вовочка

Это как ? Деньгами что ли ?

Во
Вовочка

А любовь откуда ?

Во
Вовочка

Откуда появилась - по переписке ?

Во
Вовочка

Каждый зовет к себе ?

Во
Вовочка

Сложно конечно. Думайте прежде всего о себе.
Я был год за границей и больше не поеду

Во
Вовочка

Сирия

Во
Вовочка

Командировка. Когда прилетел обратно - хожу по Москве (промежуточно) и радуюсь - все по русски говорят

Иг
Игорь

Кто должен, тот и уступит.

Иг
Игорь

Дело не в смысле слова "должен", дело во взаимоотношениях пары. Путь навстречу всегда состоит из двух половинок. Каждый приходит в свою точку по своему.

Иг
Игорь

А вы свою половину уже прошли?

Иг
Игорь

Люди в отношениях сближаются в одной точке. (образно говоря).. Каждый должен пройти СВОЮ половину пути. Если пройдя её вы никого не встретили, значит вы не к тому человеку стремились.

Юрий Гаськов

найдите третий вариант)))

Жа
Жаннетт

Думаем, но все тянем одеяло в разные стороны

Юрий Гаськов

порвется и увы нового может и не быть...

Юрий Гаськов

Не могу советовать, но думаю все же мужчине, тем паче одному, проще принять решение!!!

Алексей Моисеев

Он небось из Казахстана?

Алексей Моисеев

Русских не любят в Литве и Латвии б про Эстонии такого не знаю. Может вам его к себе позвать. У нас более толерантности

Алексей Моисеев

Тогда может быть найти мужчину ближе, из России? Я с дуру летом 2016 чуть не женился на женщине из Белоруссии, город Пинск, Брестская область. Но по приезду туда, ей не понравился. Пришлось ехать обратно до Москвы 18 часов на автобусе. Автобусом ехал и к ней. Ничего, пережил

Алексей Моисеев

Женщина была вдова лет 6. Но в тайне сравнивала с мужчиной которого любила и который жил на Севере. Это не муж ее покойный. А другой. Как мужчина внешне не устроил. Поэтому брак не состоялся. К счастью.. через 3 месяца после того расставания со мной сам женился второй раз. Ничего, нормально

Андрей Халфин

Вернуться на Родину!

Жа
Жаннетт

Я то на родине а он на своей родине

Андрей Халфин

Пусть едет, он - один, ему и присоединяться

Жа
Жаннетт

У него там работа, квартира в кредите, еще 15 лет платить

Андрей Халфин

Действительно сложно, но если он к Вам, зачем ему там квартира....? А работа, если спец, и у нас найдется....

Жа
Жаннетт

Не хочет терять квартиру, думаю он нас потеряет

Андрей Халфин

Удачи Вам!

No Ne

Да по ху. .й кто кому .

No Ne

Если ты ему нужна ? Брось свои понты . Беги

Жа
Жаннетт

Старшей дочери папа уже не отпускает

No Ne

У меня нет дитей . Я не совсем понимаю . Но очень хочу чтоб ты была счастлива .

Жа
Жаннетт

Спасибо) Что то как то не получается(

No Ne

Вам будет видней . Но я очень хочу чтоб ты была счастлива