Сергей Кочнев

Приходили письма я доверенное лицо усопшего вы являетесь однофамильцем предлагаю оформить наследство?

Ответы
Робот Вертер

Ага. Однажды я решил понять в чём там фишка и откликнулся. В процессе переписки (где-то 2-3 письма) мне заявили, что я должен перевести на счёт $ 3500 чтобы адвокат начал процедуру по возврату моих сказочных миллионов 🤣🤣👍👍👍🤣

Граф Пупыркин

🖼 Примерно вот такие подметные письма их рассылает браузер при том который должен защищать меня от спама и рекламы а такоже стоит Оперный антирекламщик и ещо один получается что с их согласия шлют всякую куйню

Sekach Dev

Знакомая картина... только потом, для того, что бы всё ладно оформить, надо 300 долларов, а вы потом получите 4 миллиона... ))👍
Не ведитесь, это развод для лохов... ))

Маша Ерёмина

На однофамильцев не положено. Мне честно писали: "В США умер Ваш дядя." Ага, мои дяди все умирают в РФ... И у всех полно своих детей и внуков...

Aлександр Кузьмин

Называются " Нигерийские письма " . Этот развод получил Шнобелевскую премию за 2005 год .... очень люблю с ними переписываться .

Валентина Рязанова

Да было такое письмо на эл.ящик , для начала предложили перевести 500 долларов на услуги адвоката . Такие письма игнорирую .

Константин

Приходили. И в соцсетях и в скайпе и в письмах. Матрасники и африканцы любят так разводить.

Оксана Александровна

Не поняла вас Василии

Ив
Иван

Мудрость из слова бога или прирожденная у вас Оксана Николаевна?

Оксана Александровна

И так и так

Ив
Иван

Хорошо коли так

Борис Алиев

Много, в основном из Африки. Я их сразу удаляю. На дураков они рассчитаны.

Людмила Варивоцкая

Приходили.. ЧУДО.. Вернее-АФЕРИСТЫ.. Хотят получить с доверчивых деньги...!

Владимир

Лажа и не ведись ! Это все письма из Африки шлёпают хакеры из Европы...

Ма
Марыся

А мне писали,что я просто стала наследницей. Но меня не развели

Языческий Кот

да если бы они были на бумаге - год печку топить можно было бы...

Татьяна Морозова

они гуляют много лет в расчёте что есть ещё наивные люди...

Анна Сова

когда меня достали...я ответила, что готова прилететь со своим адвокатом...для оформления...это первый акт Марлезонского балета , а второй я думаю, что попросили бы долларов 200/300 для аванса адвоката...

Eлeнa 🇷🇺

знакомый развод

..
. . . .

Да, неоднократно из Америки. Миллионер-однофамилец...

Сергей Кочнев

Таким образом у нас миллионеры кругом

..
. . . .

И все хотят наследство оставить именно мне...

Бо
Бока

Какая счастливая Надя

Дэн

Постоянно приходят. Фантазии на новый разводняк нет.

Сергей Кочнев

А сообщение о выплате за года предлагают 300руб.юристу потом за перевод и ещё заштото надо оплатить

Дэн

Тоже не ново, и ведь до сих пор ведутся некоторые.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. От адвоката некого генерала из самой аж Америки.

Вера Соломенникова

лохотрон,лапша на уши,мне правда не приходили еще

",
",,",,",,",,"

надоело в спам закидывать...размножаются

Ольга

Ага. Мне аж 13 млн долларов предлагали. 😁

Сбежавший Оттуда

За 3000 баксов на адвокатские расходы!)))))