Ольга

Пришло письмо- явно автоматический перевод. Предлагают вступить в наследство умершего миллионера - однофамильца и получить $11 500 000 вот думаю : соглашаться или нет?😁

Ответы
Анна Варутина

Мне такое приходило! Написал, якобы, адвокат моего погибшего однофамильца. Из Того, Лима. Я вначале стала с ним общаться. он мне написал, что наследством управлять и дальше будет он, а я буду получать проценты. Потом попросил оплатить н-ную сумму, точно не помню, где-то в пределах 6000$. Я написала, что у меня таких денег нет, он предложил занять или взять кредит .Надоедал до тех пор, пока я не спросила, а почему выбрали именно меня ? Ведь и интернете сотни, если не тысячи ! А потом через несколько дней по телевизору прошла программа об бабуле, попавшейся на такую удочку. Эта старая (простите) дура стала отправлять тысячи долларов в надежде получить миллионы, в влезла в кредитные долги на огромную сумму. Вот и думайте !!!

Ольга

Да, к сожалению поле Чудес в Стране Дураков не бывает пустым. )) НА это и расчёт- кто-то да купится.

Анна Варутина

Просто думать головой надо !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Это -ЛОХОТРОН! Большинство моих Коллег получали такие письма, но...предупреждённые ,не велись ни на какие авансы!Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

mk
maik kunin

Как в саром кино. Вы дадите согласие.В следующей серии.Вам сообщат. Банк - принял решение выплатить вам сумму.Но,для этого надо -переслать 2-3 тысячи евро. Для оформления документов.И если Вы им вышлите..........Конец фильма.

Александр Кашкаров

Было и мне, но туда ещё нужно доплатить, , я написал приезжайте, подавайте, расчитаюсь 50/50 в итоге написали деньги перечисли и получишь наследство или других найдем, это лохотрон и обман.

Виктор Васильевич Емелин

Мне тоже присылали такое письмо,якобы мои родственники в Америке попали в аварию и надо наследство оформить.Письмо имело много ошибок,видимо писал иностранец и я не стал им отвечать

Ольга

Ну это явно прокол с их стороны 😒Ведь своих родственников мы все знаем. А тут втирают что однофамильцем быть достаточно.

Гафур Камалович Карамов

много переписке но в конце очень интересное,просят деньги хотя бы 100$ отправит и с концами потом.........Доброе утро,доброе пасха и добрый отдых милая!

Ольга

ДОброе! Спасибо!

Гафур Камалович Карамов

Счастье и Благо!

Валентина Рязанова

Для начала они попросят Вас перевести им 200 - 500 долларов для оформления и для перевода денег на рубли. Если хоть 10 руб попросят, знайте это развод.

Simon Natanson

Ольга это развод потом вамс попросят на адвокатские услуги перевести некую сумму и всё приехали не ведитесь на такие вещи

Ольга

конечно развод Именно поэтому смеющийся смайлик. Я типа шучу.

Simon Natanson

👍

Владимир

Конечно! Ну подумаешь продашь квартиру чтобы бумаги оформить, ну это же ерунда по сравнению с наследством...😂😂😂

Марина Матвиенко

Это развод.... Вы не единственная с таким письмом. Вот если вам лично принесут, или вызовут к натариусу....

Ол
Ольга

Мне их приходило несчетной количество, я их отправляла в корзину. Сейчас другие письма шлют. Достали.

Андрей Ростовский

Если тебе бы написали унаследовать Царствие Божие я бы сказал соглашайся не раздумывая😁✋

Константин Саратовцев

Конечно! Сколько уже этих писем "счастья" постучалось в наши компы! Мне так не один десяток.

Владимир Забродин

Соглашайся! пущай оформляют наследство на свои гроши. а кода получишь расплатишься с ними.

The Мишка На Юге

Конечно/ заплатить за услуги адвоката... и все.. громко крикнете здесь- прощайте лузеры)))

Ольга

самое смешное что в письме пишут что он рос в "Приюте для детей без матери". И семью за всю жизнь не завёл. И по закону любой с его фамилией может претендовать на наследство. 😁 Хорошие законы какие!

Марго Беккер

смех смехом , НО МНЕ ...ОКОЛОО годА- МОЗГ ВЫНОСИИЛИ...потом мой адвокат принял - решение...

Тамара Власова

А я отказалась,решила их порадовать.А они вместо благодарности послали меня нах...

Ольга

тут и перевод не понадобился!😁

Языческий Кот

конечно соглашаться! что может быть не так в подобных письмах? 😆😆😆

Дядя Миша

Мне часто приходят и я уже виртуальный МИЛЛИАРДЕР, если не богаче.

Галина Д

Такие письма часто и многим приходят. Не ведитесь. Это мошенники

Дм
Дмитрий

Это письмо счастья

Сергей Остёрский

А потом они напишут, что надо для активизации программы или для оплаты страховки прислать им небольшую сумму, чтобы потом получить большую. Лохотрон.

Дм
Дмитрий

Одна африканская принцесса просила денег на билет на самолёт