Полувековая Дама

С подругой живём в 30-40 минутах езды друг от друга. А встречаемся раз в месяц... И то однофамилец (муж) говорит, что часто... А я не могу с ним так душевно потрепаться, как с ней (ну бабские разговоры). В чем вас упрекает ваш муж/жена?

–1
Ответы
Ольга

поболтать с подругой - святое дело. Нам без этого никак. Встречаюсь когда хочу. Недавно вот одна из них предложила вместе в Хабаровск съездить на её машине (600 км) Я вмиг собралась и утром стартанули Видимся мы редко, наговорились за 6 часов пути от души! Муж только переживал что там мороз 30. Ну ничего- я шубу в чемодан кинула. А в машине тепло.
А почему ваш муж ревнует вас к подруге? Ему внимания что ли не хватает?

Полувековая Дама

Думаю, что это просто эгоизм.

Оксана Лаzaрева

Самый интересный друг и собеседник для меня - это безусловно муж, мне с ним никогда не бывает скучно. Единственное, он не любит ходить в театры, кино, на концерты, вот тут-то выручают подруги и коллеги по работе - приятно провожу время с ними 2-3 раза в месяц. Конечно, никаких упреков со стороны мужа, он же сам предпочитает оставаться дома)))

Та
Татьяна

Раз в месяц для меня тоже часто. Семья для женщины все-таки должна быть на первом месте. Душевно "трепаться" с мужем и не надо. Не надо его грузить своими женскими проблемами, для этого и есть подруги. А Вы к мужу не очень-то уважительно относитесь, может поэтому еще недоволен.

Полувековая Дама

Семья - это когда вместе воспитывают детей. Дети выросли. Я хочу бОльшей свободы. И уважать человека, который на меня давит, у меня не получается

Та
Татьяна

Семья - это когда для женщины на первом месте муж, на втором дети, на третьем -пятом подруги. А с мужчиной, если его не любишь, просто не надо жить.

Полувековая Дама

Это ваше мнение

Та
Татьяна

Это не мое мнение. Это основа философии семьи.

Полувековая Дама

Да бросьте.

Сысо Александр

сразу скажу жену не ограничиваю - они с подругой не видятся годами но по тел. каждое утро ля - ля - ля всегда задаюсь вопросом о чём можно по телефону говорить два часа. у меня бы наверное мозги закипели это же надо подумать что сказать потом обдумать ответ и снова сказать

С К.

Ни в чем! У нас нет запретов др. к другу. Он может ехать на рыбалку, охоту с ночевкой. Я могу встречаться с подругами хоть каждый день... У нас трое детей и мы живём уже 42- а года вместе! Нам комфортно. Мы др. друга не контролируем.

Ан
Андрей-Пушкин

Упрёки возникают из-за недостатка внимания
кого-либо из супругов и/или ревность...
Мне повезло! Все, с кем был роман,
были увлеченные чем-либо, творческие люди
и мы, к пристрастиям друг-друга, не ревновали )))

~E
~ Eva Lansca ~

Муж ревновал ко всем и всему! Про подруг молчу - там бешеная ревность. Ревновал к маме , сестре , друзьям , соседям , просто поболтать не могла ни с кем и нигде - собственник !

Полувековая Дама

Это не ревность, мне кажется. Это мерзкий эгоизм

~E
~ Eva Lansca ~

Собственник !

~E
~ Eva Lansca ~

Я, иногда в шутку называла его оккупантом !

Полувековая Дама

Гадко это

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что это были комплексы из детства !

Полувековая Дама

Скорее всего

~E
~ Eva Lansca ~

Всё оттуда !

Галинка Живилова

мой муж всегда спокойно относился к моим подругам,часто помогал: раньше все было дефицитом,он доставал вино,что то из деликатесов и говорил: твои прийдут будет веселее

Полувековая Дама

Молодец он

Галинка Живилова

да.жалко,что теперь с подругами мы о нем только вспоминаем,когда поминаем...

Полувековая Дама

Хорошо, что он оставил о себе такую хорошую память

С Нами Бог

Если ревнует, значит есть чувства и вас ему не хватает. Приглашайте подругу, и пусть он сидит в другой комнате. Через несколько встреч сам отпустит

Полувековая Дама

Ревность вовсе не значит, что есть чувства

С Нами Бог

Есть поверьте, иногда просто не признается из за гордыни

Ал
Алексей

ничем . я много жил отдельно еще в молодости картиру зарабатывал а она с детьми у родителей . а теперь дети сами бабушки дедом скоро станет

Константин

🎾🎾🎾 По Скайпу с ней трепись каждый день в видеозвонках. Кстати такие видеозвонки бесплатные уже есть во всех соц-сетях.

Полувековая Дама

Не. Это не то

Константин

Кстати. Ты в Скайпе можешь делать видеозапись своих бесед.

Полувековая Дама

Это вообще незачем

Константин

Или можешь записать своё видео обращение и переслать.

С. В.

Ну и что, я с невестой живу в 30 минутах, а видимся мы с ней за 23 года всего несколько раз

Ен
Енир

У меня нет жены. А тем более мужа. А душевно потрепаться я могу с душевным человеком.

Зинаида Бадяева

Но сейчас другое время есть спасение планшет или телефон или компьютер !!!

Татьяна Владимирская

ночь темна и полна ужасов (с) я люблю спать сама, он не любил))

Вл
Владимир

слава Богу ...что некому))

Леди Мила

Мне хорошо, я давно живу одна и избавилась от упреков

М(
Милочка (*)

Здесь нет сколько символов, чтобы перечислять....

Ев
Ева

да-да... помнится, от меня всех подруг отвадили...

Полувековая Дама

Это плохо

Ев
Ева

согласна

Алексей Кожура

в том что я как начну по русски говорить !))))))))))

Бо
Борис

Яков Кедми не даст. Он помнит помощь русских.