Ав
Авигея

Совет родителям:"Отцы не раздражайте своих детей, но воспитывайте их"..как вы понимаете это?

Ответы
Sekach Dev

Ну, типа, личным примером!..))

Ав
Авигея

Верно личный пример очень важен,не раздражайте», буквально означает «не доводите до гнева»

Владимир Гибадулин

Обучать, а не заставлять.

Ав
Авигея

Верно..."не раздражайте», буквально означает «не доводите до гнева»

Галина Бутусова

Отцов где то растеряли.

Ав
Авигея

Спасибо вам

Галина Бутусова

За что?

Ав
Авигея

За ваше мнение

Галина Бутусова

Да пожалуйста.

Тот Самый

Ремня..

Тот Самый

Отобрать телефон?

Ав
Авигея

Ключ от сердца ребенка в руках каждого родителя,даже в одной семье каждый ребенок индивидуален,и подход должен быть индивидуален

Тот Самый

Все индивидуальны, пока не получили ремня 😂😂😂

Ав
Авигея

Одному ребенку достаточно взгляда,другому надо объяснить,третьему повысить голос и т.д.

Тот Самый

Раньше порка была обычным делом.. И ничё.. Выросли нормальными.. А щас??