Юр
Юрич

А давайте анекдоты рассказывать,?))) Всё лучьше чем новости по тв))))

Ответы
Насима Костикова

Это точно, не смотрю всю эту информацию. Анекдот: сидят три охотника в лесу на привале. Решили выпить. Закусить нечем смотрят сидит ворна на ветке с сыром в зубах. Они её спрашивают:ворона, пить будешь? Буду отвечает ворона, сыр у неё и выпал. Снова пьют, опять закусить нечем. Смотрят, что ворона опять уже с сыром. Ворона, пить будешь? Ворона молчит. Ворона, тебе полный стакан или половину? Ворона отвечает-полный! Опять закусили.снова повторяется то же самое. Ворона думает, ну уж нет, больше не попадусь. Они опять видят ворону с сыром и спрашивают:ворона, пить будешь? Молчит. Ворона, тебе полный стакан или половину.? Молчит. Ворона, ты что пьяная? Ворона-а кто мне наливал? Сыр опять выпал😄

Дэн

Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т. д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке: — Слышь, Михалыч, чего пишут… За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра! — Дааа… Вот бы нам такие подшипники!

Юр
Юрич

😆😆😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

приходят хохол и еврей на бахчу зовут хозяина
--ээй уважаемый -дай на арбузы самые сочные ну прям отличные
-а вам какие выбирайте -сколько вам нужно -
-мне 2 в руки -ответил хохол
- а мне 5 шт-ответил еврей !!
--как это а как понесешь ?/- удивился хозяин бахчи
--2 подмышку и хохла на шышку и 1 между нами !!

Марк Аврелий

После глубокого обследования, врач говорит пациенту: "Дааа, запустили вы себя! Теперь строжайшая диета, ни капли спиртного, ни в коем случае ни одной сигареты и никаких отношений с женщинами!" Пациент со страхом: "Доктор, а жить-то я буду?" Доктор снял очки, задумался а потом и говорит: "А смысл?"

Юр
Юрич

😆

Марк Аврелий

В аптеку заходит дед и говорит: -Так, я не удовлетворен итогами холодной войны, результатами перестройки и своей сексуальной жизнью…. У вас есть надувной Горбачев?

Юр
Юрич

😆

Марк Аврелий

Миша пришел к врачу— Доктор, я занимаюсь любовью со своей женщиной восемь- девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?
— Это молодой человек п@здеж-с

Ол
Ольга

Делала вторую прививку в торговом центре. Спросила у медсестры, перед уколом, в попытках наладить какой-то контакт: "А от второй хуже будет?" Она даже не посмотрела на меня и максимально отрешенным, уставшим голосом, набирая лекарство в шприц ответила: "Не знаю. К нам после второй не приходят."

Юр
Юрич

,😆😆

Дмитрий Табунов

Анекдот на тему тонкого английского юмора. У учёного дома жила кошка. Учёный пропилил для кошки отверстие в двери туалета, чтобы кошка могла свободно заходить и выходить. Кошка родила шестерых котят. Учёный выпилил ещё шесть маленьких отверстий в двери туалета.

Сам Андерс'н

Логично, пробок не будет в кухне Альберта Э.

Вася Васильков

Заболели все звери в лесу триппером, Пошли к врачу, стоят в очереди. Прибегает заяц: — Привет, триппера! А ты что, не болеешь? — Да нет, я к глазному врачу. А что случилось? — Да как мочиться начинаю, глаза на лоб лезут.))

Юр
Юрич

😆😆

Вася Васильков

Поздним вечером один мужик встречает другого: — Вы тут поблизости полицию не видели? — Нет. — Тогда с вас деньги и телефон!

Вася Васильков

-Сосед расскажите вы только заехали.А уже две машины, интерьер.Скажите как вы разбогатели-Буду краток Украл.))

Юр
Юрич

)))

Вася Васильков

Идет заяц по лесу, к нему медведь подходит и говорит: — Заяц, хош я тебе вертолет покажу? — А это как? — А ты глаза закрой! Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает — заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит. Заяц к медведю и говорит: — Медведь хош вертолёт покажу? — Ну покажи! — А ты глаза закрой! Медведь закрывает глаза, заяц ему лопатой по зубам бабах!!! У медведя все зубы высыпались! Он и говорит: — Заяс, ты шо офегел?! — А не надо было к винту подлазить! 😁

Юр
Юрич

😆

Сергей Дёмшин

Жена ночью проснулась от страшного крика мужа " Загииибай!! ".... Что, говорит, случилось?...... Муж: сон снится. Поймал меня Циклоп, сунул палец в жопу и над пропастью подвесил. Я и заорал. Загибай...

Юр
Юрич

😆😆😆

Рустам И.

Супруги вспомнили молодость, смотрят старое порно. Жена:
- Видишь, как он начинал, как подготавливал!
- Да придурок. Он же полез смеситель отсоединять, не закрыв отсекающий вентиль

Юр
Юрич

Дома любуйтесь)))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Ир
Ирина

— Ты где была?
— На встрече одноклассников:!
— Три дня???
— Мы вспоминали!
— Что вспоминали???
— Где я живу.

Юр
Юрич

😉🎈

Ир
Ирина

Посетитель ресторана, час прождав официантку с заказом, подозвал хозяина ресторана:
— Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки!
— А что, она вам так понравилась?
— Совсем нет. По-моему, она скончалась!

Максим Jw

Не сочтите за пошлость, но очень понравился анекдот. "Как-то раз попробовал заняться сексом с работницей портала госуслуг. Но так и не разобрался, че там, как, куда..."

Юр
Юрич

😆😆😆😆😆в голос😆😆

Вера Соломенникова

едет чукча на льдине мимо паро?хода и кричит капитану на мостике:Капитана,какой парол?Иди ты на х-й!20 лет плаваю на льдине,а парол один и тот же !

Юр
Юрич

😆

Зл
Златослава

В маршрутке на кабине водителя табличка:
"АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ ГРОМКО И ЧЁТКО, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ И НЕ ОТВЛЕКАЛСЯ".

Юр
Юрич

😆👍

Оксана Лаzaрева

На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.

Юр
Юрич

😆😆😆

Vasilij Migin

Сегодня услышал, шо в стране коронавирус потихому идёт на спад. Я таки извиняюсь, это мы побеждаем его или люди заканчиваются?

Таня, Танечка, Танюша.

Мальчик, получивший двойку, вытер пыль, пропылесосил, вымыл пол, выбил ковры. Короче, пороли его в идеально чистой квартире.

Юр
Юрич

)))

Камилов Камил Хамзаевич

Кому послать книгу про порку (интимную) ? Таня вам? ☝️😁

Таня, Танечка, Танюша.

— Мойша! Не пей много горячего чаю!
— А почему?
— У тебя лопнет мочевой пузырь и ты таки обожжешь себе все ноги!

Ирина Легенда

Мать взрослому сыну:
- Сынок, когда я умру, вы меня не хороните, а кремируйте.
Сын:
- Что, развеяться захотела?.. )

Юр
Юрич

👍

Катя ...

Зашли в аптеку Вован и Димон. Димон обращается к аптекарше: -Два г...на! Она: -Вижу, брать что-нибудь будете?

Катя ...

Если не РФ живёте,то плохое всегда быстро забывается...😁

Юр
Юрич

В ней,)) урал

Катя ...

Значит заработались...

Юр
Юрич

Просто игнор тв

Катя ...

👍

Людмила Мила

Выходят две блохи из ресторана. Пьяные. Одна другой говорит:- Ну что, пешком пойдем, или собак поймаем?))))

Юр
Юрич

👍

Свет - Мария Стрижевская

ПРИШОЛ СТУДЕНТ К ВРАЧУ ГОВОРИТ ЖИВО Т БОЛИТ ВРАЧ СПРОСИЛ : КАКОЙ СТУЛ У ВАС ОН ОВЕТИЛ У НАС ВСЁ ТАБУРЕКИ

Юр
Юрич

)))

Дима Жуков

Давай. Коровка ты куда плывешь? В Африку. Дак она же в другой стороне. Да и похуй, один хер не доплыву.🤣

Юр
Юрич

😆👍👍👍

Дима Жуков

Теперь ты.