Ал
Алиса

Вы легко говорите начальству и коллегам «Нет», если Вам навязывают что-то лишнее…?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Наверное такая зарплата, что терять не жалко, и такая работа, которую никто не хочет делаиь, что можно за такие деньги ваще ничего не делать. Даже молча саботировать. 🤣🤣🤣

Ал
Алиса

Всегда можно сказать НЕТ. Выбор за мной.

Z*
Z *Ирина*

Так и есть

Любовь Золотарева

Само "Нет" сказать трудно. Ищешь либо повод, либо причину, чтобы отказать или не согласиться.

Ал
Алиса

Это мягкое «нет»

Владимир Вельский

Хорошо, только сначала закончу предыдущее - чешут репу и уходят, им же тотчас нужно 😁

Владимир Вельский

И вообще - чем больше набрал поручений, тем легче объяснить почему не сделано именно вот это - занимался другими 😁

Владимир Забродин

Говорил, но тогда времена были другие и я спокойно мог найти другую работу

Вася Васильков

Ясен х..Сложно со мной .Бодливой корове и рога в помощь.Пусть сам делает()

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко, лучше быть стервой, чем выполнять чужую работу

Пётр Ермаков

Легко, если это криминал или вред другому человеку..

Ал
Алиса

А если сели на вас и свесили ноги - что-то вроде этого.

Пётр Ермаков

На мне где сядешь - там и слезешь.. Такое было и в общении с заместителем отраслевого министра....

Ал
Алиса

Хорошее качество.

Al
Ali

начальству сквозь ..клыки , а коллегам раздаю тумаки

Лариса

У меня нет начальства. Легко скажу нет любому.

С Э М

Начальству попробуй скажи, потом аукнется

Ал
Алиса

Близкие люди часто совсем не близкие по крови. Есть люди, с кем я могу многое разделить, но это не троюродный брат. Тем более сейчас. Взгляды на жизнь разные.

С Э М

Чем мы старше становимся, тем более капризны и требовательны в отношениях)

Ал
Алиса

Может быть так и кажется. Думаю, что не хочется быть рядом с человеком, с которым хуже, чем одной. А это сейчас очень видно.

С Э М

Одному в разы хуже, нужно всего лишь иметь рядом человека со схожей жизненной позицией, интересами и видением будущего. Симпатии и чувства только приветствуются)

Ал
Алиса

Соглашусь.

Qqqq Qqqqq

легко но это сказывается потом на премиях

Татьяна Тышкевич

Да. Но, при этом аргументирую почему.

Ал
Алиса

Умно!

Пан Стефа́н

Говорю. Приходится. Хоть и не легко.

Ал
Алиса

Да, не всегда легко, но порой просто необходимо.

Пан Стефа́н

Легко только соглашаться. А отказывать очень нелегко. Особенно отказывать тем, с кем работаешь, с кем живёшь ...

Ал
Алиса

Тяжело начинать, потом уже проще. Я просто думаю о том, что куда бы я скатилась, если бы всегда соглашалась...

Пан Стефа́н

Никуда бы не скатилась. Друзьям надо угождать. Они ведь много делают для тебя. Не замечаешь?

Ал
Алиса

Слово "угождать" - точно не про друзей. А жизнь такова, что кто-то выходит из этой категории, а кто-то появляется. Радует то, что есть вечные друзья. И к ним слово 2угождать" точно не подходит.

Пан Стефа́н

Неправильное слово «угождать». Согласен.

Эвелина

Без сомнения и волнения и открыто

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от волшебных слов! 🤫

Марго Беккер

я даа могла когда работала

Максим Jw

🙂 по обстоятельствам.

Робот Вертер

Могу сказать !

Nikola Mahkov

-пенсионер-😱