Иду сейчас с магазина. Возмущению нет предела.... то ли лет десять назад... идёшь в магаз с 200 рублями, возвращаешься с полными пакетами! А сейчас что???!!!! ПОНАСТАВИЛИ СУ ВИДЕОКАМЕРЫ!!!! Беспредел! Согласитесь?
L….
Ответы
Михаил Гехт
А нефиг нарушать порядок: в магазин надо ходить в маске и перчатках.
Если хотите, чтобы людям не противно было видео с камер смотреть, то в мини))))
Александр Василевский
в 2010 году на 200 рублей полные пакеты..)) Вы сейчас о России или о Беларуси?
Александр Тихонов
Конечно В карман ничего не положишь без надзора
Canis Lupus
Полный. И ещё при выходи обыскать норовят.
Vik I Am
Камеры..)) деньги, воруют.!?
..
...
В маске не узнают
Виктор
Ты воруешь продукты?
L….
Спасибо) что морали не учите
E G O I S T E
А зачем
..
.....
Почитаю комменты)))
E G O I S T E
Так вроде посмотришь все свои даже учат потихоньку
Станислав Бондаренко
Точно..............
🧚
🧚♀️Ева
Ага)) ужас
L….
Собаки страшные)
L….
Хоть ты поняла! А то меня здесь уже учить начали! Что воровать это плохо
🧚
🧚♀️Ева
Ржууу
Serij
Да.