Ми
Митяй

Вы переживаете за социум нашей страны ?

Ответы
Irina Bogomolova

Да,конечно.недавно Познер на эту тему сказал,что империи исчезают.расслаиваются.по причинам необязательно от нас людей зависящих.ну вот,если взять китайцев—то они и в 5м поколении после эмиграции остаются китайцами.а вот русские(также как и все европейцы) ассимилируются в среде проживания уже на стадии 3го поколения...т е он не к тому клонил,кто хуже а кто лучше—нет конечно.а к тому ,все же,что надо быть сплоченнее.вот недавно один русский из Узбекистана просился к кому нибудь в мужья...и что???все завопили—"прописку и гражданство тебе надо"...может и так.но факт,что за китайцев уже поголовно идут в приморском крае.(иностранец , епрст)а русские свои—по всяким Узбекистанам сранным(уж простите ,узбеки)трутся и свои им руку не тянут...так что весь этот пафос "мы самые самые"—говно,простите,тема...

Ми
Митяй

Вот именно

Alexandr S.....e

Смысла-нет, стадо-ведёт пастух....И. как говорил Адик:...помахал-красной тряпкой-перед стадом...и погнал ЕГО-в нужном направлении. Майн кампф-по моему та стряпня называлась, в которой он описывал одурманивание целой нации-мировым господством...

Ми
Митяй

Совершенно верно

Андрон Шрайбикус

Да с нашей страной всегда всё в порядке будет. Трясется, разрушается, строится, воюет, восстанавливается. Только вот хрен когда на колени встанет

Ми
Митяй

Вот именно

Андрон Шрайбикус

А про социум и электорат не надо. Мы просто люди хорошие

Ми
Митяй

Правильно

Евгений С

Нет. Он способен на самоочищение. Про наше поколение предыдущее тоже не сильно лестно отзывалось, а страну великую все же они развалили.

Ми
Митяй

А сколько клятв было

Евгений С

вот именно

Дмитрий Суханов

Нет. Моё мнение - есть серьёзные проблемы, но это - следствие исторической турбулентности... Всё устаканится и все умрут...

Ми
Митяй

Жопа, короче

Дмитрий Суханов

Да. Однозначно.

Виль Гусамов

я гражданин ссср по закону живу в рф стране. а зачем я буду переживать за страну в которой не что народу не пренадлежит

Ми
Митяй

Акей

Надежда Полюдина

Да порой очень обидно) когда видишь ободраных стариков, просящих милостыню или роющихся в помойке людей)

Ми
Митяй

Это нормально же считается

Надежда Полюдина

Возможно кому-то нормально, меня коробит.

Рузанья-Роза Акберова

НЕТ ни в коем случае Я переживаю за свою пенсию какая она будет и как на неё выжить не жить а выжить

Ми
Митяй

Хабалка значит

Рузанья-Роза Акберова

Нет реалист

Алина Молодцова

социум-это общество.за всех мне как-то переживать нет желания.своей жизнью занимаюсь

Ми
Митяй

Акей

Es
Estrella

Каждый должен сам заботится о себе, чтобы "картинка" была реалистичный... 😏

Ми
Митяй

Типа того

Ма
Марианна

всё время бы переживала. если бы был толк от моих всхлипываний и соплей.........

Ми
Митяй

Точно !

Во
Вовочка

Социум - это общество , народ. Не знаю переживаю или нет . Слишком глобально

Сергей Усольцев

мы весь этот бардак реально переживаем...Вместе с 90% жителей нашей страны.

Ми
Митяй

Правильно

Зинаида Цирульская

Слова то попридумывали СОЦИУМ????? Сами то знаете что оно обозначает?

Ми
Митяй

Нет

Сергей Коваленко

...я за социум планеты переживаю...но приоритет стране...безусловно...

Ел
Елена

Очень. Снизились все планки и как то страшновато за детей то своих.

Виталий Богданов

Зачем переживать за обреченного ? Скоро вымрем все, лет 30 осталось.

Ми
Митяй

Правильно

Москва Златоглавая Z

Ночей не сплю... и компот не льётся в горло.. и икра не лезет в рот..))

Ми
Митяй

Водку надо

Москва Златоглавая Z

Фууууукк....

Маруся

Да. Как детям и внукам жить , где потеряны духовные ценности.

Ми
Митяй

А толку то

Маруся

это личностные переживания ,и конечно изменить, что- то я не в силах,и очень печально, что равнодушных людей все больше и больше .

Mi
Mila

Пусть об этом в ДУМЕ переживают, лучше переживать о своем....

Mi
Mila

Вот и я об этом.....даже если и хватило бы, думаю ничего хорошего это не дало бы....это мое мнение...

Ми
Митяй

Думаешь, не прошибаемо ?

Mi
Mila

Думаю именно так....

Ми
Митяй

Ок

Mi
Mila

🤝 🤗