М(
Милочка (*)

Приезжаешь в родной город и только две мысли, боже какая ностальгия родные места слава богу я тут больше не живу!?!

Ответы
Константин Саратовцев

Эт точнА! Заехали в деревню, где бабушка и дедушка жили, да мама родилась, а на месте бывшего крепкого дома просто пустырь, разобрали.

Константин Саратовцев

Ездили на кладбище, порядок навести, посмотреть что да как. Там порядок, община старается, а вот село съежилось неузнаваемо. Мы стоим в зале бывшего дома.🖼

Константин Саратовцев

На фото крайняя слева здесь и родилась, это мои двоюродные. А слева была дорога, улица Зеленая. Очень далеко развалины церкви, в селе было более 3500 жителей.🖼

Константин Саратовцев

Было соседнее село Красная Речка более 1000 чел. , сейчас сотня. В нашем, только что посмотрел 488, до Революции было почти 4000. Спасибо Чубайсам, убили всё.🖼

Константин Саратовцев

Так-что по воспоминаниям ездить не стоит... Будет просто грустно.

Сергей Владимирович

И какой же это город, где «слава богу не живу»? Сейчас вроде все города похорошели значительно по сравнению с 90 -ми

Сергей Владимирович

Не знакомый мне регион, северный. Совершенно. Бывал на самом севере - это всего в Питере, Вологде, да в Ярославле.

Вася Васильков

Люблю Архангельск.Пииезжаю с радостью.Все знакомо все понятно.Так же и под Минск в пгт..сердце поёт))

Ко
Котэда

это да-аааа. Деревня, село, хутор.... там ничего не меняется. разве только газ провели...

Ко
Котэда

безусловно. Ща путина выберем - и дорогу проложат

Ко
Котэда

ну не знаю- надо смотреть президентскую программу

М(
Милочка (*)

Сколько туда заложите, столько и будет)

С К.

А меня всегда тянет на свою малую родину! Раз в год я туда езжу!

Гостья Из Будущего

👍👍👍 так и есть. Но всё же мысли посещают вернуться)))

Марго Беккер

Нее я воюблена в свой городок! Правда тоже издали..

М(
Милочка (*)

Это как бомжиков. Главное от них подальше.

Марго Беккер

нет я их своих дворовых жалела всегда денюжку на опохмел выдавала..особенно зимой..Летом то они калымили...

Марго Беккер

ну нет так нет

Сергей Николаевич

за шо ты так Монголию не любишь

М(
Милочка (*)

И тебя, пока на большом растоянии.

Сергей Николаевич

Опа...хотя бы предупредила..а то я ни слухом ни даже духом..

Сергей Пучков

а я из родных мест и не уезжал!

Сергей Пучков

зав склад-уважаемый человек!

Nikola Mahkov

-нет смотришь изменения!--😱

Бабайкин Юрий

Я живу где родился

М(
Милочка (*)

Прекрасно! Никуда не ездил?

Бабайкин Юрий

Служил в России,к бабушке ездил в Донецк в детстве,работал в Узбекистане,отдыхал в Киргизии

Бабайкин Юрий

Казахстан,Алма ата где и родился☝️

Бабайкин Юрий

Где именно-в самом городе?

Бабайкин Юрий

Моя мама тоже по распределению из Донецка приехала в 1969 и вышла замуж а потом осталась

Qqqq Qqqqq

так надо остаться

Александр Вяткин

А как вообще жила?

Александр Вяткин

А как вообще жила?

Иван Иванов

А где патриотизм?

Сергей Дёмшин

Да!!!!!!!!!!!!!👍

Имя Фамилия

Везёт тебе.

Имя Фамилия

Всех вас надо туда, где родились отправить !!!!

Имя Фамилия

Не помнишь кто так сказал - потому что!

Имя Фамилия

Почему, почему - потому что.

Old Bastard

Родина!!🤣

М(
Милочка (*)

Мне кричат уродина!!! А она мне нравиться, хоть и не красавица)))

Old Bastard

Вот жеж!!!

Александр Мамедов

Странно

Александр Мамедов

Школьные годы.
Вот на груди алый галстук расцвёл.
Юность бушует, как вешние воды.
Скоро мы будем вступать в комсомол —
Так продолжаются школьные годы.

Александр Мамедов

Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею.
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

Дедушка Старенький

🤣