Имею Я

Тем кто говорить хорошо живем. Вчера читал статью, как мошенники ( не уличные хулиганы) обманули мужчину 72года ему а фссп снял с карты все деньги за долги. Он написал президенту, В ЭТОТ СТРАНЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ, купите мне гроб, к.т. У меня ничего нет. Ему сейчас помогает соседи. Что вы думаете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Я думаю что он ждолжен был не письма писать а за потребленеые услуги платить. Вовремя. А если денег не хватает на это - взять квитанцию, взять выписку из ПФРФ о размере пенсии и обратиться в УСЗН и оформить дотацию.

Ася Никишина

Мошенников хватает в любой стране ,не надо позорить Россию. Также ,предупреждают людей и по радио и по телевизору ,,.Будьте внимательны мошенники ,,Надо хоть не много прислушиваться .

Имею Я

А мне до лампочки где что происходит, мне важно РФ где я и мои дети живут. Не надо думать ГДЕ ЧТО, а думать надо, что снами.

Ася Никишина

Мы говорим о мошенниках.Люди будтьте бдительны.!

Имею Я

Язык без костей, говорить одно, а создает государства такие возможности для мошенникам.

Ася Никишина

Я думаю не создают государства Мошенников . Люди сейчас пошли Ушлые ,и на все способные.Вот и получается мошенники

Галина Лихолатова

его конечно жалко! но нас грабят и покрупнее ! то что показывают а еще больше что не показывают! кто нами правит то! удивительные губернаторы и силовые чиновники! так чего ждать то

Людмила Мухорина

бардак, ну что скажу сейчас чтоб получить льготу за отопление нужно представить сбер. книжку или выписку из лицевого счета вот и в любое время все снимут а причина найдется

Дали Далина

Думаю, что много нужно еще сделать...чтобы исправить ельцинские "святые" девяностые. Святыми их назвала его жена наина или фаина.

Имею Я

Это вы о гражданам Англии?))))

Дали Далина

Не тупите.

Эл
Элла

Гиблая страна правда. Мошенники,рецидивистыи купцы жируют. Все страны помогают неграм, а мы убиваем белых,причем своих.

Елена Комарова

А кто то говорит, что хорошо живем ? Все хуже и хуже. И президенту болт на это . Гроб он точно не подарит.

Имею Я

Да есть люди, им нравится такой жизнь.

Наталия

сегодня писали газеты о том, что с этого человека сняли все долги и вернули пенсию

Имею Я

Путин испугался потерять нимногу денег и дал указания вернуть. Спасибо!

Марина Шурина (Шевченко)

Легче всего обидеть стариков и детей. Я считаю, что от государства защиты нет.

Имею Я

Согласен

Batyr Batyr

Кто не предотвратил преступление или не раскрыл его сами преступники

Имею Я

👍👍👍👍

Batyr Batyr

Партнеры

Сергей Дейкин

моему знакомому Президент торчит 35 лямов))) надо просто быть умным)))

Имею Я

А вам сколько?

Сергей Дейкин

много ))) 42)))

Имею Я

Отлично!

Галина Коровина

До отдельного человека дела не кому нет, У нас беспокоются за народ.

Имею Я

Как обидно. Как в фильме, за державу обидно.

Галина Коровина

Согласна.

Дмитрий Бакланкин

откуда такой плохой руссишь? Lf crjhj yt yf gtycb. hf,jnfnm ,eltv/// f yf vtcnj yf rkfl,bot///

Имею Я

Не пошел бы ты.....

Люцифер

вас и нас будут молча иметь пока мы молчим ..майданом пахнет?)

Имею Я

Болотным!

Люцифер

😅 🍁 осень братан)

Анна Сова

ему вернули деньги пенсионные , писали в новостях.

Имею Я

Путин испугался купить ему гроб.

Галина Фокина

но больше 50 процентов снимать нельзя-беспредел

Имею Я

Как заяц поет, а нам всеравно. Если бы государства служил народу, жили бы честно.а какой государства такие же законы, газ,нефть, золото, что с богом создано отдали частные руки, а на счет чего должен жить ВОРЫ И ДЕПУТАТЫ? Вот, надо отнять у народа последние.

Галина Фокина

законы только для власть имущих

Имею Я

Знаете в день сколько получает матЕЕвенко? Более 600.000 тысяц рублей и гособеспечении. Когда была губернатором, сказала, не всем детям не надо давать пособие ( 70 рублей) турсы детские 100 рублей стоили

Галина Фокина

у ней уже вырос оболтус им наших проблем не понять

Наталия Викторова

За какие долги? Он взял кредит? Или еще какие?

Имею Я

Он пишет, что госудаственный какие-то дела. Новосибирск.

Наталия Викторова

Ну. не совсем понятно. Как он мог наделать долги в 72 года? Если бы просто обокрали. тогда нет им оправдания.

Имею Я

Наверное.

Алексей Малахов

Фссп надо расстреливать как бешенных собак.

Имею Я

Рыба гнет с головы

День Сурка

а в твоей пиндосии или гейропе такого нет?

Имею Я

Питух, как раз моем пиндосии и гейрос происходит. Гондоны.

Имею Я

Твою рот ебал,

Фе
Февральчик

Люди озверели всем по фигу старый молодой