Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Пишут в личку а потом бросают в черный список 😉 как это называется??

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

Моя рука в твоей,
Всегда,
Вместе связаны,
Нитью навсегда,
В твоих глазах отражаюсь я,
В моих - любовь,
Мечта...
Моя рука в твоей,
В этом мире ты и я,
Нет обид,ни ссор,
Ненужных слов,
Ни сожалений,
Только ты и я,
Не отпускай,
Ни на миг,
Ни на секунду,
Невзначай,
Тебя не потеряю,
Не отдам,
Боль возьму,
От горя,ненастья сберегу...
Моя рука в твоей
Всегда,
Не отпускай,
Ты-это я,
Моя судьба ,
Там,где ты,
Там буду вечно я...

Алексей Малозёмов

Да ладно.... разве это проблема... Хуже, когда человек дал тебе надежду...на отношения, на .... чёрт знает ещё на что... ну, верил ты ему, а он, даже и не написав тебе в личку, посылают тебя нах....., типа, ты виноват во всём! Да брось ты писульки! Лучше напрямую, лично!

Ангелина Кудрина

По-большому счёту-это игра, забава. Записывают в чёрный список? Вы просто .не интересны. так называется. А чтобы быть интересным надо много читать и думать,то есть развиваться. Загрузила Вас?

Да я не могу все это связать

Ангелина Кудрина

Не поняла... Не могу, не хочу, не буду, для меня этих слов нет в русском языке!!! Вы прекрасный, хороший человек! Главное цель и желание!!!

Ангелина Кудрина

И, , не только Вас одного!

Дм
Дмитрий....

потому что напишут в личку потом стыдно а нет в личке редактирования написаного или стереть....вот и думают что забросив в чс и в личке все написаное исчезнет....как одна из версий....

Точно даже не думал об этом

Чио-Чио-Сан

Но диалог у собеседника остаётся, с припиской от Админов "Вы в ЧС у Ивана Иванова". Так что-диалог исчезнет только у него

Валентина Майорова

Не имею такой привычки, говорю все в глаза. Но.... бывают такие сообщения, что заслуживают, чтоб автора внесли в черный список, ну, а я просто удаляю.

Liudmila Harkavaya

Наверно на то есть причины? Но если человеком дорожишь и его не предал, необходимо продолжить общение... ведь кто то должен сделать первый шаг

Ма
Марта

Видимо ваш ответ оскорбителен для собеседника. Бросать в ЧС это выражение эмоционального состояния человека на тот момент.

Дело в что Я даже не успеваю что то сказать,)))

Ма
Марта

Значит говорили ранее.

Людмила Ламыкина

Доброе утро может быть потому от правили в чёрный список что не хорошее написал или что то не хорошее прислал

Людмила Швецова

Черный юмор для них, а для вас ...да вы не обращайте на них внимания, значит это не ваши партнеры по жизни!😉

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, если не хамишь и общаешься нормально, тогда хамство. Ну, если хамишь, тогда... делай выводы

Евгения Солодова (Митяева)

Неадекватный человек называется😁 Либо ему просто скучно, и он пополняет свой ЧС😁

Людмила Канивец

Значит Вы интересен кому-то ! Разве бы было лучше, если бы Вас просто игнорировали?

Ох украдут меня женщины сдешние

Людмила Канивец

Нанимай охрану раз боишься!

Sa
Sayri

Голову такими мелочами не забиваю) ну занесли значить кайфуют от этого)

Даль Светлая

ты уже здесь всех достал своим больным провокаторством

Наталия Широкая

Не сошлись во взглядах и мнениях на какую-нибудь из тем.

Стас Енайтис

Ну нельзя ли спросить что нибудь поумней и интересней .

Alla Lakina

ну это значит все пофиг этим людям так можно понять

Ольга Жукова

Это называется Ваша фамилия Птичкин, Вы в пролёте))

Да Я

сам написал, сам обиделся, сам самоликвадировался

Татьяна Краскова

Может быть, Вы дали повод поступить таким образом?