Пр
Проводников

Что такое религия денег? Кто её исповедует?

Ответы
Михаил Тымчук

Евреи. Недавно по ящику вещали, что гордятся любовью к деньгам. Всё больше и больше лезут на экраны.

Дм
Дмитрий....

капитализм исповедует религию денег и религию эгоизма капитализм исповедует...

Пр
Проводников

Капитализм это слово, оно ж не может ничего исповедовать

Дм
Дмитрий....

капитализм слово..а вот те кто капиталисты ..олигархи..да просто богатые люди..те и исповедуют религию денег..религию мамонны...или точнее культ денег культ маммоны...

Пр
Проводников

Бедные тоже получается следуют этой религии

Ирина Печёнкина

Преступники, нас грабящие. Нет такой религии.В Нагорной Заповеди:"Не укради"

Жа
Жанна

Религия это ритуал ,а куль денег навязан тлетворным влиянием запада

Анна Сова

просто на западе никто никому ничего не обещает, все добывается трудом и налоги не платить себе дороже и люди привыкли пахать...а унас государство помогало и халявных было полно..недра были государственные и что-то перепадало, .вот теперь отвыкать и зарабатывать самому сложно,общество слишком стало не равным...а ведь так и хочется, каждой сестре по серьге...

Аскар Байжанов

это материализм..............его все исповедывают

Kitton

Её исповедует тот у кого печатный станок !

Пр
Проводников

Эти духовенство. Их мотивы понятны более менее.

Вера Сергеевна

По моему это религия жадных !

Владимир

Тот кто от них зависим .

Я-К Тебе

в наше время многие ....

Юлия Морозова

Скорее культ

Скорпион Иванович

В Америке!

Ва
Валентина

Не знай

Дарьюшка Мальцева

Мамона

Владимир Н

Жлобы

V S

Евреи