Eduard Nazaryan

почему некоторые умнички хотят пакащать сваю грамотность правописание людям которые из других нации и пишут на Русском не граматно но эти некотрые люди не знают сваю историю не знают сваю произходнеие даже не знают кто они такие вообше? перед тем как судить людей надо смотреть в зеркло там этот чудовиша боле тупая или тупой чем тот кто пишет на чужой языках радуйтейс что ваем языке люди хотят учится помогайте им а не судите !!!!

Ответы
Себастьян Светозаров

кажется у Вас выдался не добрый денек. если человек глуп - пусть это так, и что же? но начни с себя, и до чужих ошибок не доберешься. не Вы - так другой человек поправит этого не доконца грамотного человека..это не самое большое горе. разве мы имеем право судить тех кто плохо говорит по русски? нет. а я даже очень рад, по тому что например в Хабаровске 1/4 часть населения это Хабаровчане. а сейчас может быть и все 1/6 часть..а остальные 70% - это приезжие из Китая. это люди, которые научились говорить по русски. это что значит? это значит что сотни людей. или тысячи были заинтересованы говорить по русски. и пусть у них это получается не грамотно. и что же??))))) ведь это даже хорошо, по тому что я хотел выучить китайский, сознательно понимая что это заберет 5 лет моей жизни....так я что то и не начал а очень хотел. а теперь даже и пытаться не буду! а зачем мне это если я могу поехать в хабаровск и познакомиться с любым китайцем?)) только не сейчас, пока я в молдове(( так что задумайтесь. в любом случае общество исправит ошибки человека, вопрос времени.

Eduard Nazaryan

если челвек пишет про некотрых это не значит про всех а про них могу даже больше буду писать то что думаю вот написал красивый речь ты герой зашитник кого ты зашешаеш ? тех которые не адекатно пишут и что по вашему я должен расказать миру какие люди адекватные живут в Росии мои деда погибли во вторым мировим я даже кроме одног фото не видел а ваши так назваемые адекватные граматные люди не бойс спрятолись за спиной моих родных не надо зашешать всех потому что мнение разные не все Русские это Русские не все люди имеют называть себе людями зашешая этих подонков ты позориш себя есл прочитал ихние писма даже сам попросил прошения от меня !!!

Себастьян Светозаров

что? что? какие письма какя война ? вы о чем? ау))))) война мировая уже давно закончилась. а если вы находитесь в местах где ведутся дележка за куски земли то это ваше право. что у вас за вероиповедание? я православный. заметьте, пожалуйста, что в моих словах нет негатива. если что то происходит плохо в политике - ваше мнение, ровно как и мое - ничего не изменит. а общество - изменит. общество не может быть безграмотным. может быть вам стоит сменить ваш круг общения или наоборот - его увеличить? не стоит искать во всем плохое - этого в мире вполне хватает, а вот искать хорошее в людях, развивать ценные качества и пронести это через всю жизнь - это действительно прекрасно.

Eduard Nazaryan

да и все забили ужееееееееееее вы все забываете это плохо

Себастьян Светозаров

я не забыл что была вторая мировая война, что то нам рассказывали в школе..а кое что я продолжаю и по сей день узнавать. например из документальных фильмов, где люди в реконструировали события и четко, подробно рассказывают как это было. только Ваша проблема в том что вы живете не сегодняшним днем.

Eduard Nazaryan

это не проблема помнить и почтить предков это гордость и честь а вот люди которые не помнют свох предков за то что они пролили кровь за них это я могу гордо сказать !! подло живи этим днем но не забывай прошле ты молодой умный но не надо забить корни

Себастьян Светозаров

Хорошо, а ты сколько поколений своих предков знаешь? 6? 8? Пра Пра Пра Пра Пра прадедушку знаешь? Кем они были? Где жили, как жили. Займись чем-то полезным, 😏 поищи ценную информацию для своих будущих детей. Что ты им расскажешь? Что они вспомнят о тебе? Что они будут рассказывать остальным?

Вова Кон

Во-первых хотите вы учится ему ,то есть Русскому языку только по тому что вы тут на заработках,мы ближе к вам,а так будет выгоднее в сто раз ехать в Америку и вам если будет это по карману то вы с удовольствием захотите говорить по Американски,во-вторых,что касаемо правописания,дело не в том что они умничают,вы порядком надоели лишь по тому что вы в чужой стране начинаете жить лучше чем местные,при этом у вас даже появилось право на возмущение,мы к вам приедем и у нас так не получится в силу того что ваши встанут на дыбы,вот теперь сам подумай и сделай выводы ,кстати я не русский...

Eduard Nazaryan

что вы понемайте мы не покидаем магил наших предких я ешщо один и последный раз пишу на первми и вторым мировим потеряли очень много Армян даже по статистику Армяни дали болше героев чем Русские по тереториальному если посмотреть но если мы покинем Русских у вас будет очень болшая проблема да и не только вам на карту смотри где союзнички то ?кто бил верным союзниками Русских я не буду вам больше ответить но наверно вам надо изучить вашу историю сначало потом граматику а спосибо моему народу от вас уже получил по вашим писмам удачи вам в жизне изучите вашу историю и не мног будте блогоданым тем кто стоял с вами всегда и кто бил верным другом вашего народа у меня очень много друзей Русских они все лицо ваего народа много ученых писателей художники я не уличный пацан что сидеть под углах или заборах у нас очень болшие связи во всем мире брат будь добрым не спорь со мной не пиши про людей которых сам не хочеш видеть !!

Вова Кон

историю учить не получится,она трактуется не верно,не понятно где истина,но сердце говорит другое смотри что есть и думай что дальше...

Eduard Nazaryan

наверно доя вас это решения но я лично не хочу и не могу забить то что люди дали нам собственой кровю и жизни люди умерли за то что мы смогли жить !! как можно это забить? нет брат мы разные у нас мисли ращные понятие я не когда не считаю себя выше других но и не считаю что они выше меня не важно кто ты важно что тебя уважали как человека уважали предковь и семю это наша светое .

Муслим Иншааллах

Я ведь не сужу! Я тоже не русский, но тем не менее - разговариваю и пишу без грамматических ошибок! Так вот, брат, чтобы тебя правильно понимали (и тем более - не смеялись) - учись писать правильно! Раз ты вошел в "интернетное пространство", тебе не составит большого труда освоить русский язык - во всех смыслах! А в добавок, напишу изречение одного мудреца : "ВЛАДЕЙТЕ ГРАМОТНО ТЕМ ЯЗЫКОМ, НА КОТОРОМ СОБИРАЕТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ"...

Eduard Nazaryan

наверно это так но есть люди которые понимают смысл моих слов а слова без смысла это как ветер в море писать без грамматических ошибок без смисленно все равно что думать без мозгов !!а мудрецы всегда правы просто они не знали что и Русские многие даже пишут с ошибками )))

Муслим Иншааллах

"Мудрецы - не знали", а ТЫ - знаешь!!!??? Значит, ты вполне можешь называть себя русским!!???? Я устал с тобой препираться! Ты - ИДИОТ!!! Если ты пытаешься писать на русском языке, то, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ - ПЕРЕВЕДИ НА АРМЯНСКИЙ И ПОДУМАЙ НАД СМЫСЛОМ ТОГО, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ... НАДЕЮСЬ ТЕБЕ СТАНЕТ СТЫДНО И ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ...

Eduard Nazaryan

я писал про человечество что осталось от людей но я в этот раз ошибся и ошибся на то что у мусурман есть хоть людское значит нету значит вы все один и тоь же так что про идета ты очень ошибся смотри в зеркало увидеш идеота а я хотел просто бить вежливым иногда в зверя хочется искать добро но зря шакал всегда остается шакалом среди вас нет людское !!!!! если обидел прости но написав что я пишу это не обидно для вас это лиш ваша гордость !!!!

я с уважением отношусь к людям других национальностей, которые говорят на русском, и можно объяснить их неправильное написание, но когда я читаю безграмотный русский у русских, меня это просто удручает, а обижаться и злиться на людей -это неблагодарное занятие, к сожалению очень много в интернете людей , которые хамят в интернете от безнаказанности, так не будьте на них похожи

Eduard Nazaryan

спосибо вам большое воспитаные люди паказывают лицо своей воспитание я уважаю умных людей писать граматно это лишщ время исправит но воспитание годамы получаеш !!! счатье вам в жизне !

спасибо! вам тоже!

Eduard Nazaryan

))

Наталья Кузнецова

Эдуард. не ожидала от Вас этого. Мы по-моему всё выяснили. А тут такой пасквиль. Значит в глаза вы говорите одно, а за глаза другое. это как то не по-мужски. И ошибаетесь. Я знаю свою историю и кто я. И без ложной скромности могу сказать. что я не тупая и уж тем более не чудовище. как Вы меня представили. Да, поистине Восток -дело тонкое!

Eduard Nazaryan

я не про вас ))) это было сегодня

Svetlana Nik

Я с вами согласна и не осуждаю иностранцев, которые пишут с ошибками на русском:-) Потому что сама знаю лишь английский ( немного) , но даже боюсь представить, сколько ошибок у меня могут найти англичане! А вот когда русские люди безграмотны, особенно, если они еще и публикуют свои посты или статьи, это позорно.

Айгуль Кусенова

Я не русская, но вот с русским у меня проблем не было никогда. Не зависит от национальности.Некоторые русские допускают столько ошибок, что удивляешься тому, как можно жить в стране, в которой говорят на этом языке , к тому же, быть носителем языка и быть таким безграмотным...Надо работать над собой.

Eduard Nazaryan

спасибо я знаю 4 языка граматно пишу на свем остальные без гоамвтно но читаю книги поимаю отлично

Айгуль Кусенова

хорошо

Наталья Киселёва

Вы выше этих людей: они знают один свой язык (не ФАКТ, ЧТО ХОРОШО ЗНАЮТ), А вы знаете минимум два языка. У многих русских в России ужасный выговор, и пишут они примитивно и тупо. Не обращайте на них внимание. Тупые есть в каждом народе, а у русских очень много. Я сама русская, но не из России.

Eduard Nazaryan

спасибо я знаю 5 языка но на одно пишу граматно но не когда не поздно учится мне очень интересует история народов обичия религия все что связано этим жизнь людей это история наших предков гены не меняются только мисли и интелект .сапсибо вам большое это значит что ваша мама не потратила зря время она вас учила доброту и интелект дети зеркало семи спосибо вашу маму за доброту и заботу к вам мне очень приятно было с вами обшатся

Наталья Киселёва

А кто Вы по национальности? Из какой страны?

Eduard Nazaryan

Армения Ереван

Наталья Киселёва

Если будут вопросы или захотите пообщаться на русском - пишите. Я сейчас изучаю историю России и православия. Я, как многие русские, не знаю своей истории. У нас в Казахстане (Алматы) казахи с высшим образованием говорят на русском более грамотно, чем большинство русских в самой России. Я удивляюсь, но мой сын, ему 43, плохо пишет на русском, а это его родной язык. Всего вам доброго и успехов.

Eduard Nazaryan

спосибо мне будет очень приятно обшение с вами обезательно напишу

Евгений Давыдов

Эдуард! Не обижайся на таких "умников". Знание правописания, не всегда соответствует моральным и нравственным качествам образованного человека. Продолжай учиться и осваивать другие языки и культуру других народов. Успеха тебе!

Eduard Nazaryan

спасибо вам я всегда надеюсь на людей разных народов как вы по понятию и мишлению спосибо вам за все

Я Это Просто Я

Это интернет. Большинство приходит сюда именно для показа "понтов". Не скрою, иногда трудно читать написанный текст с ошибками. Но Вы правы судить за это просто не ккрасиво, если ткст пишет человек недавно приехавший в страну

Eduard Nazaryan

я Армянин пишу на Русском а можете сказать сколько Рускые могут на нашем писать ))) я вас уважаю и спосибо вам за мудрые слова

Я Это Просто Я

Наверно очень мало. И в основном полиглоты. Т.е. люди увлекающиеся изучением языков.

Eduard Nazaryan

мой язык одна из самих древних языков мира 39 букы про првописание не будем если математику химию и физику обединит и писать на буквах значит как и не пиши это Армянскый шас вам один пример скажу остальное сам можите узнать вот мктал или золото или другое буквы алфавитно привратит в цифры на таблице Менделеева будет этот метал или что то но Армянскый язык была до Менделеева вы наверно понемайте я о чем это не реклама это факт и трудно читать те слова котрые не хочеш слушать

Я Это Просто Я

Звучит красиво

Eduard Nazaryan

))

Муслим Иншааллах

Извините за издёвку, но звучит по идиотски! Неоднократно извинялся перед человеком (этим самым), даже не сказав ничего плохого и оскорбительного, просто советовал чуть внятнее выражать мысли в словах - ПРОСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕВОЗМОЖНО УЛОВИТЬ СМЫСЛ НАПИСАННОГО!!! Я тоже НЕ РУССКИЙ, НО УЧУСЬ и на своих и на чужих ошибках - ВЫРАЖАТЬ МЫСЛЬ ПРАВИЛЬНО И ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Мне остаётся только троллить и издеваться над идиотом! Повторюсь НАД ИДИОТОМ!!!

Eduard Nazaryan

я сказал смотри на зеркало и смейся. вот там и идета увидеш .

Вахмур Вахмурович

Если я вижу, что человек не "носитель языка", то к нему у меня и претензий нет, приятно, что пытается разговаривать на языке чата, а вот когда вроде как русскоязычный, и при этом своего языка не знает - это совсем другая история.

Eduard Nazaryan

я учился на Русском в Советские времена и до сих пор мало обшался ну забил и за это мне всякие гадости пишут а когда я им спрашиваю историю Русского народа они замалкивают вот скажите мне подалуста разве не хорошо что люди хотят учится вашему языку они знают историю Русского наорда лучше чем некотрые умники ?

Вахмур Вахмурович

Я так понимаю, Армения? И не надо обращать внимание на придурков, которые себя русскими считают)

Eduard Nazaryan

спосибо вам огромное !!

Вахмур Вахмурович

Да мне-то за что? ) К нам ребята из Армении приезжали, так они на 3-х языках могли общаться, кроме русского и родного ещё и на английском. Конечно, с акцентом, но большинство "русских" и так не сможет)

Eduard Nazaryan

приежайте кнам на отдых я вам наш рай пакажу )))

Вахмур Вахмурович

Да и у нас тут не всё так плохо, кроме зарплаты)

Eduard Nazaryan

)) удачи

Татьяна К

Судя по фамилии вы армянин. И это хорошо, что я поняла о чем вы говорите на русском языке, а вот я по армянски не могу с вами говорить, поэтому ни в коем случае не буду указывать на ошибки. Желаю успехов в освоении языков.

Eduard Nazaryan

Спасибо сестричка я вам признателень

Татьяна К

Да, я совершенно искренне желаю успехов.

Eduard Nazaryan

Буду учится ))

Ok Tvrus

Откуда столько злости? Не все же такие. Я всегда стараюсь помочь. Таких, о которых Вы пишете, единицы. Из России не выгоняли никого, а из Армении русским людям приходилось бежать, все бросив, спасая своих детей.

Eduard Nazaryan

Неужели? Из за Армении Руские убежали да? Наверно перепутали все читайте историю наверно вам не извесно подробности ваего народа разве что многое могу писать по факам а вы не однй факт не можите паказать да и без смисленно говорит с человекам не зная сваю радную историю больше это не пишите и не говорите не где тем болье Армянам .

Eduard Nazaryan

Верни моих двух дедушек котоый погибли на втором мировом верни наши земли который продали туркамм верни все что отняли у нас я соберу вес мой народ и тебе будеи очень весело с османсками туркамы которые прадают ваших детей продают ваших жон которые поменялиивесь ваш ген вы ешщо долго будете помнитьт это вы дажене представляете что вам ждет

Eduard Nazaryan

Я Русскиих не виню в этом тебя виню и таких как ты много Русских знают что такая маленькая страна как Армения помогал и будет помогать Россию только жаль что там живут такие как вы . Сожелею моих предков что сохронили твой ген сожелею за все что сделанно для таких как ты изучи историю потом пиши стыдно не знать родную историю

Eduard Nazaryan

Дорогие Росияне прошу пршение что на аашем земле живут такие люди прошу вас проучите им узнавать правду прошу вас проучите таких людей что уважали тех кто нечего не сожелел за друга

Ok Tvrus

Да ты сам не знаешь историю, только ядом брызгаешь. Не лопни от злости!!!

Eduard Nazaryan

Это что признание или завесть что я твая история знаю лучше чем ты?

Нина Бродовская

вы правы.... встречаются такие .. как будто мы у них на экзамене а не отдохнуть и расслабиться пришли сюда.. А вы берите у них за свое правильное писание деньги... пусть платят за ваши старания..

Eduard Nazaryan

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Эдуард,не нужно нервничать.Меня тоже бесят идиоты,русские,которые пишут безграмотно и берутся учить других. Вот я тебя понимаю и не стараюсь исправлять.Не каждому дается иностранный язык

Eduard Nazaryan

спасибо вам

Ирина

Всего тебе хорошего. А на дураков не обижайся)

Eduard Nazaryan

спосибо нет на них уже не обижаюсь ))

Ирина

☺️

Алёна Клочкова

Я тоже мечтаю выучить другой язык.А насчёт неграмотности-так и среди русских вижу,кто и на родном языке как попало пишет и выражается,как будто только учить начал.Вот где стыд-позор-то!

Eduard Nazaryan

спасибо

Наталья Колганова

блинннн.... глаза сломала-пока читала. коли уж учите другой язык- учите достойно. почему я должна радоваться, что вы осилили толко десятую часть этого языка? за Державу обидно!

Eduard Nazaryan

тогда мне внесите в черный список я вас умаляю

Наталья Колганова

кого куда внести?

Eduard Nazaryan

меня в черный список внесите вы !! чтобы не прочитать мои коменты и вопросы чтобы не рекламировать себя чтобы не бить умником

Наталья Колганова

а кто бьёт умника? сами себя и вносите. куда хотите. а вы свою малограмотность- не рекламируйте. пишите уж на родном языке- тогда точно- все мимо пройдут!!!

Eduard Nazaryan

вы такая как некотрые я вам не нравлюсь почему вы мне пишите влюбились что ли или хотите влюбится это вам не удается я таких как ты не влюбляюсь не пишите мне больше я не отвечу и внсу вас в черный список не понимаю мараль не хочеш читать не читай не отвечай это не для тебя это для умных и соброзительних людей !!!!!!!!!

Милера Вечеркова

Эдуард Назарян похоже вам не сильно повезло с общением. И зря вы нас так самое. Мы знаем нашу историю и знаем кто мы и откуда родом. Корни и происхождкние тоже нам известно

Eduard Nazaryan

если вы себя считайте не адекватним человеком и хамом это про вас если вы културный адекватный человек я про вас там написал то это не касается вам вам решать продолжение

Милера Вечеркова

Вы весьма ограничены в суждениях. Все у вас только белое или черное. А как же полутона?? Мне стало не интересно. Вы не воспитанный человек.

Eduard Nazaryan

это вы неваспитаный значит я вас игнарирую потому что вы даже читать не умейте !!!!!!!!!!!!!1

Елена

Это гордыня! Желание показать хоть какие-то знания. Не обращайте внимания. Умные люди понимают, что знание в совершенстве двух и более языков доступно немногим.

Eduard Nazaryan

я знаю один язык очень граматно это мой язык но знаю 4языка пишу не граматно но понемю хорошо спосибо вам за эти слова вы утешили мне этим

Елена

Молодец!

Eduard Nazaryan

я и история изучаю не только язык а кутуру хотя моя професия совсем другой

Елена

это похвально

Eduard Nazaryan

))) вот почему все это

Елена Елена

ЭДИК ! Я ТЕБЯ НЕ СУЖУ - БУДЬ СПОКОЕН - АКЦЕНТ ЭТО НОРМАЛЬНО В АРМЕНИИ ИЛИ В ГРУЗИИ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ - ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ПЛЮЙ В ЛИЦА КОТОРЫЕ ТЕБЯ УКОРЯЮТ ИЛИ СМЕЮТСЯ !

Eduard Nazaryan

))) спосибо