Eduard Nazaryan

почему некоторые умнички хотят пакащать сваю грамотность правописание людям которые из других нации и пишут на Русском не граматно но эти некотрые люди не знают сваю историю не знают сваю произходнеие даже не знают кто они такие вообше? перед тем как судить людей надо смотреть в зеркло там этот чудовиша боле тупая или тупой чем тот кто пишет на чужой языках радуйтейс что ваем языке люди хотят учится помогайте им а не судите !!!!

Ответы · страница 4
Андрей Баркун

а як же це мудро чоловик сказав! пишу як умею, так мени и разумей!

Eduard Nazaryan

✌️ тот кто понемает тот умный и мудрый тот кто пишет что запятое или точка он непросто как робот исправляет это от низкого интилекта

Людмила Вильчук

Вы все понимаете, тогда зачем злитесь и обижаетесь? Улыбнитесь!

Eduard Nazaryan

мне просто некторым жалко они паказывают сваю васпитанию и лицо всей семе как его радители воспитали и при этом они умудряются говорить про всю народ перед гостям и чужим если у меня не били друзья если я не знал вашу историю мне показался что все Русские грубиани не воспитаные первобитные люди но у меня есть мое мнение блогодаря моих Русских братьев и Сестер мне интересно ваша культура и история это уже уважение к вашим народом но не всех))) мои делушки пали во втором мировом я не желею что они отдали жизнь за таких людей которые достойны называть гордо Рксскый народ

Маргарита Гракович

молодец вы все правильно понимаете и русскии язык ваш понятен

Eduard Nazaryan

столица Армения город Ереван

Маргарита Гракович

привет Еревану я там бывала и даже Эчмиадзин посетила

Eduard Nazaryan

умничка и вам привет от всей душы кофе хотите?

Маргарита Гракович

спасибо дорогои я оченьдалеко от Еревана и от моих армянских друзеи

Галчонок Фурман

Указывая другим на их ошибки , мы стараемся не замечать своих.

Ирина

Ой, как грубо. Вы же мужчина. Выдержку имейте пожалуйста.🌼

Ирина

Давайте разберемся. Вы хотели сказать, что нет никакого слова после бритья, потому что его не придумали?

Ирина

Интересно. Спасибо за информацию

Eduard Nazaryan

и вам спосибо есть такие многи веши которые есть на сама деле но мнт слов на них ))

Ирина

Да, бывает так. У нас в таких случаях говорят "Я как собака-все понимаю, а сказать не могу"

Eduard Nazaryan

))) а унас говорят я знаю но не скажу потому что не могу )))))))

Михаил Дригода

Ара зачем так обиделся,что совсем плохо написал про зеркало?

Eduard Nazaryan

я не Ара ты ошибся по имени что я не правильно написал про зеркало ?

Михаил Дригода

ара потому-что армянин,а в зеркало сам не забывай смотреться

Eduard Nazaryan

я сказал ара это твой дед понял !!!

Михаил Дригода

я понял только ты вряд ли поймёшь

Eduard Nazaryan

отлино что понял это к лучшему

Artur Tutin

у меня именно так. и всегда говорят иди учись русски язык.

Eduard Nazaryan

ты постлай им по далше одекватные люди понемают с пол слоа а те кто бармочит нам такие не нужны

Дина К

Они-Просто других языков не знают,попробовали на вашем

Eduard Nazaryan

)))))))))) спасибо снце мое очень спасибо ты мне как сестра подеживаеш всегда

Алексей

Да не обращайте внимание. Вопросы понятны и интересные

Светлана Тумак

не обращай внимание. общайся. Это волнует их, а не тебя.

Наталья Трапезникова

не ругайтесь...может они не поняли что вы другой нации

Eduard Nazaryan

многие понемают и после этого пишут свои дурацкие мисли .просто есть очень интелектуальные люди адекавтные и умные по этому я злюсь почему ваша страна разделено на две части очень умные и хорошые и плохие идеоты нет середина вот вы для вас это хорошо что люди изучают вашу историю значит вы доволные что предки оставили хорошые плоды что другие народы хотят знать про вас а вот прочитайте ниже оставленые коменты это просто обсурд они даже не уважают своих предков им напливать на все я буду очень счаслив когда мне пишут мою историю моими словами я просто горжусь этим . извини сестра погоричился я простите меня и спасибо за понимание )

Наталья Трапезникова

в семье не без урода...и у вас найдутся невежды...бог им судья

Eduard Nazaryan

верно я нашим когда вижу такое урок даю даже иногда бывает и хуже . люди вечны когда их помнят народ живет когда его изучают мир цветет когда мы ег любим

...abuzer ...

ПРАВИЛНО Я ТАКИХ РУГАЮ И ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Eduard Nazaryan

я просто задаю вопрсы про их историю они самы себя в черный список отпровляют

Элеонора Осадчая

Судят только глупые, Мадрый не осудит и подскажет

Юлия Хуторная

по сути верно, но не стоит допускать грубости, да?

Eduard Nazaryan

Значит били много хамов по этому я так написал я это писал для неадекватных людей это не касается интелекнвх и добрвх людей там все написсано

Юлия Хуторная

Читают все, остается неприятный осадок, как будто стал свидетелем чужой ссоры

Л Ф

А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА "ЛИНГВИСТОВ" ВНИМАНИЕ... 😉

Eduard Nazaryan

нет конечно ))) я отправил смотрите в мой мир )))

Виталий Оненко

проверь свою грамотность, прежде чем писать.

Виталий Оненко

тогда пиши грамотно. не позорься))

Eduard Nazaryan

тот кто отвечает на мои вопросы знают мои мисли а вам могу тоько одно сказать есть много Русских которые даже свае име не могут писать вот и учите им мне все равно я и на Англиском могу и на Геманском могу и на Италяском могу и на Армяском могу а вы на какие можите писать ?

Лидия Трясцина

согласна.это не воспитанные люди и не умные

Лидия Трясцина

не за что просто нужно иметь уважение к другим людям а не только к себе

Eduard Nazaryan

Если будет скучно пишите мне пообшаемся мне очень приятно с вами обшатся

Татьяна Щепановская

Не обижайтесь, не все судят)) Вы где живете?

Eduard Nazaryan

Привет я живу в Армения город Ереван

Татьяна Щепановская

Замечательно! А я в Красноярске! Не так давно мы были одной страной, да и сейчас близкие соседи, так что интерес к языку понятен и похвален)) Вам сколько лет?

Татьяна Щепановская

Кем работаете? Если Вам 45, то Вы жили и в Советском Союзе))

Алексей Костенко

вот тут ты, брат, прав! только и сам не суди.

Eduard Nazaryan

я не судья я спорсмен так что опровдать могу но судить не мой профиль

Raisa Susueva

их сюда никто не звал вот пусть и учат язык