На
Наталия

Живёшь такая, всё нормально, а потом бац........ тебе за 30, а кому-то 16, и они называют тебя на Вы. А ты только пять минут назад мультики cмoтpeлa..... 🤭

Ответы
Алексей О.

Это гонка.
В гонке не успеваешь по сторонам смотреть, всё вперёд и вперёд.
Пробегаешь мимо мамы и папы, рассвета и заката, синевы Неба и глубины ущелий, лета и травы, детей и друзей
Это гонка

Зв
Звездочёт

Вот я смотрю на это философски. Соплюхи меня никогда не интересовали в силу своей неописуемой глупости..Женщины в 30 лет необычайно привлекали,и они правда,очень тянут к себе.

На
Наталия

Согласна. Сегодня 30, а потом бац..... и за 60!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зв
Звездочёт

Между зо и бац...много счастливых лет. А мне нравятся женщины и за 60. Женщина-это чудо природы,и может свести с ума и после 60ти.

На
Наталия

Хочется воспринять это, как комплимент. Спасибо!

Viktor Dratch

ДО ТРИДЦАТИ ПЯТИ СТУПЕНЬКИ ЕЩЁ НА ЭТАЖИ, А ПОСЛЕ в подвал...учитесь любить себя и хотя бы не лукавить с самой собой...у многих на это ума и нравственности не хватает...

На
Наталия

А я на них никогда не расчитываю, только на себя и свои силы. Как-то так получилось, что все стараюсь делать сама.

Viktor Dratch

. Вот и отменно...у меня аналогично, только с родственниками и детьми связи не поддерживаю...разные мы...не любитель коллективных родственных пьянок и выяснения отношений и старания бесцеремоной нагруки на других своих проблем. ...вообще живув одиночестве всвоей капсуле-усадьбе...

На
Наталия

Каждый человек сам выбирает как ему лучше, уютнее и комфортнее жить. Мне тоже нрвится жить одной... тихо, спокойно... Но когда кому-то из родни требуется помщь, я обязательно помогаю. У меня мама жива и ей под 90.... слабая, беспомощная старушка, которая потеряла память и наш с сестрой долг помочь ей.

Viktor Dratch

...но это совершено лругое, из области элементарной порядочности...

На
Наталия

Возможно.

Владимир Забродин

Много лет назад молодой парень лет тридцати обратился ко мне;- Отец подскажи мне.... Я вначале не понял кто из нас "отец". А сейчас многие обращаются -"Дед". Привык!😁

Владимир Забродин

С чем я вас и поздравляю. Что почувствовали как узнали о рождении правнучки?

На
Наталия

Это замечательное чувство.Привозили ко мне знакомиться с новым членом нашей семьи. Внучку самому младшему 10 месяцев.

Владимир Забродин

А у нас все учатся, а старший закончив ВУЗ работает давно.

На
Наталия

Дай Бог здоровья нашим детя и внучатам, а нам радости от них.

Пан Стефа́н

Давно за сорок. Через 11 месяцев 50. А мультики смотрю всё те же. И класс мой стоит перед глазами, как вчера. И девчонки уже в морщинках и с толстыми жопами ... ((

На
Наталия

И я с толстой жипой, все лицо в морщинах, имею взрослых внуков и мне за.....(60).... НО мультики смотрю!!!! 😉😁

На
Наталия

Спасибо! Обожаю советские мультики.

Пан Стефа́н

Их смотришь, душа радуется!!

На
Наталия

Это точно.

Андрей Мацнев

Прямо навеяло - "Нам уже давно за тридцать, И кони мчатся по пятам... Не пора ли застрелиться, Господин штабс-капитан?.. Господин штабс-капитан...")))

На
Наталия

Стреляться не надо....

Андрей Мацнев

Это Розенбаум пел, не я)))

На
Наталия

Я помню.

Jacov Krell

Натусик!!!
Я вот думаю,по большому счету Вам уже даже и за 60)))
Но это не повод для грусти!!!
Наливаем,выпиваем и радуемся жизни!!!

На
Наталия

Это что??????? Комплимент или направление???

Jacov Krell

Это...опять же мягко выраженная грусть...

На
Наталия

Приятной грусти. Пока!

Jacov Krell

🖖🌹

Галина Распопова (Фролова)

Ну это же прекрасно!!! Ведь перед глазами столько всего промелькнуло....А мы все еще смотрим мультики...🤗☕🍰🌹

Вячеслав Ульянов

😂Да уж. Радоваться надо☝️ Вы уже - царевна лягушка, а они кто? Мелкие пескари☝️😜

На
Наталия

А не стошнит?

Вячеслав Ульянов

😉Нееет, главное чтоб Вас не заштормило😜

На
Наталия

У меня хорошо развит вестибулярный аппарат и мне НИКОГДА нет головных болей.

Вощей

А ещё противно, когда ты засмотрелся на миловидную девушку, а она... тебе место пытается уступить!

Вощей

Благодарю за пожелание, Наталия! Я буду стараться.🙂

На
Наталия

Старайтесь! Как не хватает настоящих МУЖЧИН, когда женщина рядом с ним, чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ! Самого доброго и хорошего Вам!

Вощей

А вам не доброго и хорошего вообще, вам когда нибудь, однажды так и чувствовать себя!...

На
Наталия

Спасибо за НЕ доброе.

Вощей

😉🌹

Julia Schönknecht)

Я была в мае в Москае. Заходила а Метро и не знала как себя вести . Кто я? Бабуля или ещё нет?

Вадим Осипов

Намного лучше!

Julia Schönknecht)

Чем бабка?

Вадим Осипов

Тебе до бабки ещё шагать и шагать!

Julia Schönknecht)

Уже четырежды! Это только начало! 😁

Вадим Осипов

Я говорю не о твоём потомстве, а о твоём экстерьере!

Сергей Остёрский

Мультики можно смотреть в любом возрасте. Меня по имени-отчеству начали называть в 50 лет.

Bc
Bcyjdfz

А мне за 50 и я тоже только что мультики смотрела и меня уже давно все называют на Вы.

На
Наталия

Мне два раза за 30 и я смотрю мультики. Уже ПРА....

Bc
Bcyjdfz

😁🤝

Bc
Bcyjdfz

🌷🌷🌷

Александр Соломенцев

Самое главное душой не стареть. Мы как говорил Карлсон в самом расцвете сил.

На
Наталия

А душа не стареет.

Роман Мартьянов

это точно чувствуешь себя молодым а надо себя умудренным опытом показывать

Александр Соломенцев

Самое главное душой не стареть. Мы как говорил Карлсон в самом расцвете сил.

Александр Соломенцев

Самое главное душой не стареть. Мы как говорил Карлсон в самом расцвете сил.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да что там 5 минут назад......... я еще и завтра и послезавтра их смотреть буду

Юрий Дробот

Валюш!!!! Спокойных и приятных снов.....

Скорпион Иванович

... бац и ты вдруг женщина, Бац и ты родительница и т.д. и всё бац и бац...

На
Наталия

Понятно. Делаю вывод: уж слишком малы мои рамки, не помещаюсь я в них..... или растолстела.....🤔😁

Скорпион Иванович

Речь -о моральных и нравственных рамках.

На
Наталия

А вот эти рамки у меня очень строгие.

Скорпион Иванович

Главное, чтобы они были по размеру Вашей мудрости!

На
Наталия

В самый раз.,

Никифоров Валерий

Мне некоторые нравятся , мультики ... типа "Рик и Морти " , Симпсоны...