Варопаев Всеволод

🖼Вот как в СССР одевались.Остались у вас старые вещи?😁

Ответы
Алиса Лиса

Да, остались. Но они офигенный, Джинсы Левис, курточки японского дизайнера (посмотрю завтра какого, только открыла на чердаке) вещи от Москвички, короче такой порнографии как на фото не было...зато были модели от Юдашкина

Екатерина

косыночка ситцевая есть...когда с тестом работаю, то завязываю е на голову, одеваю фартук....а в руки беру скалку)))) 🖼

Михаил Тымчук

Эти женщины просто в рабочей одежде. Одевались в праздники чуть получше, но не все. Бедность есть бедность... Но люди зато были намного добрее, чем сейчас!

Елена

Любимый фильм, обожаю его😀 а старые вещи не храню, из одежды имею в виду))) а вот игрушку одну из своего детства сохранила, до сих пор у меня.

Ир

У меня была другая одежда, ну правда у нас и снабжение было несколько иное..

Владимир Савин

...рабочая одежда в с/х.... А вы, на черновую работу, как одеваетесь???

Варопаев Всеволод

Смотря где

Владимир Савин

...вот ...именно....😀

Виктор Ш

Не в СССР, а примерно 40-50 лет назад! И это в Европах разных тоже.

Се
Семён

Кожаные галифе 20-х годов позапрошлого века - в зачёт?))

На
Наталья

По-всякому одевались... и элегантно и модно тоже...))

Леди Мила

👍😀 Советские вещи еще и качественнее были

Любовь Золотарева

Это их спец одежда для коровника.

Михаил Цветаев

🖼

Максим Jw

На картинке откровенная чушь.

Господин Дроссельмейер

Шо такое ботинки-босоножки?!!

Ol
Oleg

А типа сейчас сельские бабы ходят в версаче

Не
Нелли

У мамы полно старых вещей.

Алекс Венцель

Так в деревне одевались...

Татьяна Морозова

вот только не все...)))

Эвелина

Неа ,не сохранилось

Ма
Марта

Сейчас не лучше.

Бабайкин Юрий

С союза нет...