Николай Молодкин

Чем вас привлекает балет ?

Ответы
Эвелина

Обожаю!люблю все красивое. Пластика,гармония,сюжет,умение пластикой выразить обуреваемые чувства.....О, это прекрасно.....

Ру
Рустэм

иногда, ну очень редкими приятными и интересными вещами... а вот опера это что то, необыкновенно скучное и пафосное

An
Andy

Хореографическое училище рядом. И Театр Оперы и балета не далеко от дома. А так-ничем

Любовь Литераторова

музыка, пластика танцоров и их мастерство передавать танцем чувства и эмоции...

Валерий Касьянов

....Не люблю......хотя если в нем только женщины....мужиков в колготках ненавижу....

Никифоров Валерий

Был в балете: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.

Егор

Отвлекает от тяжолых мыслей Они поесть балерины легко порхают как бабочки

Ольга Чернышева

Грациозностью, изяществом, выражением чувств в движениях и без слов.

Николай Костров

Скажу честно, Что б Привлекало, нужно понять.увы - то не для меня ...

Ирина Авдеева

красотой пластики человека,красотой танца и красотой костюмов.

Ирина Малышева

красотой, элегантностью, изяществом и многолетним трудом.....

Виктор Молодов

Музыка, красивые декорации, красочная постановка танцев.

Нина Савина

Музыкой, грацией и чистотой исполнения танцевальных па.

Владимир Забродин

Как и Аркадия Райкина:- Почему оне ток не вырабатывают.

Галя Антонова

Грацией.Утонченностью.И я очень любила М Плисецкую.

Надежда Тихонова

Словами не смогу передать,но смотрю с восторгом!😁

Солидат Жантасова

музыкой...но ещё больше гармонией с ней чел тела...

Ла
Лариса

Грация красивого тела не может не привлекать)

Alexander Yaskovsky

Балеты долго я терпел, но и Дидло мне надоел.

Королева Алина

ой... а мне нравятся.... красота привлекает... праздник для глаз... для ушей... для души...

Виктор Краев

Умение вертеть голыми задницами под музыку.