На
Наталия

Ну согласитесь так приятно, надев весеннее пальто, там обнаружить позабытых рублей... немецких... евро сто? 😉

Ответы
Человек Со Щукой

Был год назат месяц в Германии.Покупать там особо ничего не имело смысла.Ойры перед поездкой покупал по 70-75.Покупал в основном магнитики по 5ойро.Перед отъездом купил дочери костюмчик плюшевый за 13 ойро в LIDL. Пиво там много немецкого продегустировал-вот оно там немного дешевле чем здесь-но даже дорогое не всё хорошее.

На
Наталия

На вкус и цвет, как говорится... )

Viktor Dratch

Все приятное такого типа - редчайшая реальность, а вот обнаружение неоплаченого счета, на который давно начисляются проценты - более вероятно...Такая милая женская забывчивость...

Viktor Dratch

Прежде всего для самой себя...отсюда и последствие.

На
Наталия

Ерунда)

Viktor Dratch

Для неуважающей саму себя возможно...

На
Наталия

Ну у вас и фантазии)

Viktor Dratch

Вся человеекяя состоит из фантазий - нереализованных, реализованных частично, либо реализованых в ущерб себе!

Еремей Перепёлкин

у меня было как то получаю зарплату,приезжаю домой,зачем то полез в шкаф в комоде,и нашёл там 1000р! и вот двоякое чувство вроде бы приятно,и вроде бы -"а где вы были за неделю до зп"?

Александр Грибанов

Да даже простому червонцу бывает так обрадуешься, что просто потом стыдно делается. ... А если честно, однажды в секонде нашёл в кармане куртки 1 марку алюминиевую - ГДР!

На
Наталия

Ну а вот потом куда то, что насобирал?... Если, как у вас угас интерес. И лежит все ржавеет или пылится.

Александр Грибанов

У меня есть дети и даже уже внуки. Пока они не достаточно подросли, я боюсь им показывать эти вещи: в своё время по глупости сам много нараздавал, или навыпрашивал... Коллекцию надо беречь и относиться к ней сознательно. Конечно без обмена в этом деле не обойтись, но надо знать равноценность. А это сложно! Вот так я прозевал детей. Не показал им и не рассказал ничего вовремя. Не заинтересовал их... Может и внукам будет не интересно? Я уже во многом разочарован: напокупал им книг, о которых в детстве и юности мечтал -они не читают, фильмы, которыми я с друзьями засматривался - не смотрят... У них другая жизнь, другие интересы... А моя коллекция есть не просит, много места не занимает... Лежит да лежит. Может продадут когда-нибудь в антикварный магазин? Там кто-то купит- и у предметов из моей коллекции начнётся новая жизнь. Они до меня побывали в сотнях рук, и после меня ещё побывают... Что ж тут такого?

На
Наталия

Да, у молодежи сейчас своя жизнь в своем времени. Фильмы, книги тоже пыталась своим подсунуть - это все не то...

Александр Грибанов

Я уже к ним не пристаю ни с чем: только нервы и отношения портить. В своё время пытался им помочь и с хорошим, на мой взгляд, трудоустройством... но им ничего не надо от меня уже. Сейчас, как я сказал, ни куда не суюсь: спросят - отвечу, не спросят - меня, как будто и нет вовсе. Грустно.

На
Наталия

Это было во все времена. Неужели не помните по себе и своим родителям?) Конечно вы сейчас можете утверждать обратное...но ничего не меняется.

Iv Logov

И это чувство радости так глубоко всколыхнет вашу душу, что из ее глубины вылезет маленький чертик... который начнет советоваться на что это потратить.

Серёжа

Я соглашусь но скорректирую малёхо, да 100 рублей совсем не плохо!!!.. но там найти рублей пятьсот, И счастья будет полон рот!!!)))

На
Наталия

Это более жизненно ..живенько так))

Людмила Семенова

А для этого еще с осени распихайте по карманам весенне и летней одежды денежек, то-то приятно будет их весной находить!!!!!

На
Наталия

Это не то. Они до весны не долежат, если я буду в курсях)

Алекс Венцель

У меня есть привычка делать заначки и забывать про них.Вот так однажды нашёл несколько тысяч, так было приятно...))))))))

На
Наталия

Записывать надо, если есть забывчивость) это так белки закапывают и потом уже не находят))

Алексей Малахов

Я случайно в пиджаке, редко надеваемом пару тысяч нашёл. Пережил искреннюю и достаточно сильную радость....

На
Наталия

М-да...раньше соточке радовались. Времена меняются.

Владимир Литяйкин N

Я под матрас однажды заглянул- глядь тараканы разбежались от страха тысячь пять вот бля размножались

Итак.....звалась Она Татьяной

да уж) нашлаа тут в горнолыжной куртке 8 тыщ, прям теплый вязкий эликсир разлился по душе 😁

На
Наталия

Ну надо же... Где, в чем, а главное - что только люди не находят)

Кочевник Фотолист

Эликсир? А мне? хоть сто граммчиков....

Итак.....звалась Она Татьяной

оставь в зимней куртке денег, в следующем сезоне этот эликсир доберется и до тебя😉

Кочевник Фотолист

А к тебе в компанию нельзя что ли?

Итак.....звалась Она Татьяной

))))))) я только одну заначку нашла и по этому поводу свой эликсир випила до донышка, пардоньте)

Виктор Лукиша

да давно вы его не одевали давно уже в людей таких денег нет они на карточке лежат

На
Наталия

Это верно. И это очень удобно)

Са
Салат

Бывало, я как то 300 штук в рублях нашёл. Копейки, но приятно, как подарили

На
Наталия

В кармане?

Са
Салат

Во внутреннем, в старой куртке, которую хотел выбросить

На
Наталия

Да, были времена...

Са
Салат

Были. Я всегда старую одежду отдаю клинингу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я недавно бутылку водки нашла ! 😆😅😂 А я водку не пью !

На
Наталия

Тогда положите на место)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет уж ! Нашла , значит мое ! 😆😅😁

На
Наталия

Правильно, золотой корень можно настаивать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в чай добавлять !

На
Наталия

По капле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

АГА 😄😁😆

Пирожков Ххх

лучше градусов +50 и нагрелась так все чтоб все ходили в одних трусах

Влад Тоневицкий

ДА! У меня такое было. Только не сто евро, а сто рублей находил)))

На
Наталия

Сейчас это как то даже не серьезно)

Влад Тоневицкий

Но всё равно приятная мелочь. Для нищеброда особенно.

На
Наталия

Наверное

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пальтишко то чьё ? в своем то они и не ночевали никогда.

Андрей Ростовский

ну хоть обрадовали что не я один такой

На
Наталия

Вся Россия-матушка)))

Андрей Ростовский

думаете -страстотерпцы а ктож тогда на джипах -язычники поганые

На
Наталия

))) ну, иноверцы не иначе...

Андрей Ростовский

басурмане

Вощей

Не соглашусь! Ты , Наташа, всё в одну дудку... А я мужик...

Вощей

Баба и подруга? ...Ну есть разница для меня.🙂

На
Наталия

Ну хоть для кого-то)))

Вощей

Это стёб?

На
Наталия

Я не поклонник данного жанра)

Вощей

Опять? 🙂

Вл
Владимир

Забыть такое-не возможно.Лишь с перепою может быть.

На
Наталия

Алкаш?)

Вл
Владимир

У меня нет забытых евро.

На
Наталия

И не забытых тоже?)

Вл
Владимир

Любите считать в чужих карманах?

Anatolij Dridzo

Для этого, сначала надо, чтобы было, что забывать.

На
Наталия

С налом напряженка ведь...

Anatolij Dridzo

А со счётом, значит, полный порядок?

На
Наталия

Зарплата ежемесячно)

Anatolij Dridzo

Поздравляю!

На
Наталия

ага)