Вл
Владимир

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "Колготки". Так?🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Смешно! Но мне кажется, что придумали этот вариант, мужчины!!! Как придумали вязать спицами....

Вл
Владимир

Здравствуйте. Всё правильно. "Колготки" использовались военной форме в 17-18век.🌹🙏

Alisa Warshavsky

Офигеть, не знала!!! Ну, блин, мужики!!!!...

Вл
Владимир

Женщины всегда хорошее заимствовали для своего благополучия.🌹😉

Alisa Warshavsky

Или мужчины втюхивали для собственного покоя!...

Вл
Владимир

Хочется немного пошалить ...🙃😉🌹

Alisa Warshavsky

Именно!....

Вл
Владимир

Эх , как коньяку приму , так возьму гитару и для души с играю "Ночь темна"🌹🙂

Южный Кот

более того-колготки(шоссы)мужчины придумали для себя,а женщины их присвоили)))😂

Александра

И не экономны. При затяжке на одном чулке, приходится выкидывать сразу два.

Вл
Владимир

Ну вот вам и пожалуйста......🙂🌹🤣

Евпатий

А мы то, придурки, никак к колготкам не привыкним..😁

Ва
Валентина

Ой, не могу.. ржу.. я такого ещё не слышала!

Вл
Владимир

Но самое главное ,что эту конструкцию Колготки женщины заимстволи у мужчин. Они применялись в военной форме в 17веке .

Ва
Валентина

никогда не слышала даже..

Ал
Алексей

Вот устрицы...😊

Eduard Nazaryan

😂😂😂😂😂

Марго Беккер

🤘👏😁🤘

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣😂😆

Сергей Малинин

Так

Александр Чайка

так

Лиза Фролова

😀

Ек
Екатерина

🙂

mk
maik kunin

Но до того,Они ходили и вовсе без трусов. Придумав платья до пола. А в критические дни-обходились с подвязками. А теперь редко встретишь женщину в платье.Им понравилась мужская одежда. Джинсы.брюки.А что бы выделиться из толпы на пляже-придумали стринги.