Кс
Ксюша

У меня вопрос, а сколько весит белый медведь?

Ответы
Роман Романович

https://www.google.com/search?client=ms-android-samsung&sa=X&sxsrf=ALeKk005YfxdJakBOosxqujAU0B04R0AVw:1590251817831&q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86&stick=H4sIAAAAAAAAAONgFuLQz9U3MDM2ztDSyE620k_KzM_JT6_Uzy9KT8zLLM6NT85JLC7OTMtMTizJzM-zygXyBlblI8ZkboGXP-4JS0VNWnPyGmMIF9FahVS42FzzSjJLKoWkuHik4F7XYJDi4oLzrJg0GHkWsepf2Hhh64XdF7sv7FS4sAfI3HJhE4i82APibrjYeLHxwgYFEAGSvdgGAGH6d69MAQAA&ved=2ahUKEwil1dHVtcrpAhVniIsKHVhNC1kQri4wHHoECA4QHA

Олег Соколов

Ну ка - давай прикинем - поход туда к среде их обитаеия - штук за сотню уйдёт .. Евро.. Оборудывание.. и подготовка проживания в таких условиях - ещё штук - 50... И как венец - ты уже понимаешь - всё то.. что ты затратила на встречу с этим грёбанным мишкой - не стоило всех этих усилий...

Кс
Ксюша

Особенно обитаеия ахаха

Олег Соколов

Как хочешь - назави это - ареол.

Вася Васильков

Лучше его спроси. Вэлком на Новую Землю! Не прикольный зверь(плавает как драйвер, маскируется как спецназ, бегает как марафонец, людоед).

Dunkan Kan

Средний вес взрослого, ближе к 400, но бывают и больше пол тонны!!))) Тебе зачем, хочешь дома завести, рыбы не хватит!!)))

Vlad Berezin

Много их ушло, взвешивать белых медведей. И ни слуху, ни духу. Видимо батарейки на морозе спортились в их рациях.

Павел Попов

У меня вопрос, у Тебя был секс с первого взгляда, без обязательств, просто понравился и захотелось?

Кс
Ксюша

Интим

Кс
Ксюша

Только подзалог паспорта))))

Павел Попов

Свой или можно чужой, и еще ксерокопия подойдет

Это Точно Я

Точно не знаю...
Но сам видел кг на 200... Серьёзный был мужик. С бульдозером бороться пытался...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВЕСИТ 500 КГ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

Aly Bal

Примерно белый медведь(самец) весит около 500 кг, а самка-медведь в 2 раза меньше

Сергей Ларионов

Средний вес самцов не превышает 500 килограмм, самки весят 200-350 килограмм )))))

На
Наталия

Я точно знаю, что все белые медведи - левши)) а вот про вес - не имею понятия)

Олег Котлов

Когда сожрёт тебя на несколько десятков кг будет весить больше.

Олег Котлов

А вчера?

Кс
Ксюша

Вчера на работе была так что меня не было)

Олег Котлов

Мне реально друг рассказал как его напарник-дурачок в окошко болезный мишку вылез "покормить". И пизда ему пришла.

Кс
Ксюша

Ммм.. карма

Олег Котлов

Было это на Новой Земле на полигоне. Они (белые медведи) там стаями бегают. В поисках жрачки к людям тянутся.

Aleks Дhj,Bx

не взвешивал, но догнать челоаека сможет быстро, как и убить

Берген Тамара

смотря с какой стороны взглянуть на белого медведя...

Леонид Солодарь

1 левая передняя лапа килограмм 80... (если взрослый).

Д*
Дмитрий* * *

два крепких медведя по 0,5л валят леди без проблем.))

Евгений К

Вопрос к кому ,-к нам? Обратитесь лучше к медведю...

Шеф Неизвестный

А с какой целью вы интересовались этим вопросом,?

Газу Бензин

как кормить станешь...столько и весить будет...

Serij

Самцы в районе 500кг. Самки легче где то 250-300 кг