Юрий Умаханов

Почему !? Что за херня , человека ещё не предали земле, а БЛЯДИ от пера наследство обсуждают ! Кто их в жизнь выпускает ?

Ответы
Андрюшка Chin

всё нормально! человек для того и живёт чтоб было чего после него дербанить

Сергей Рассказов

вот и скажи что делать? Опередишь ссука, нет лох. А ты там честным был.

Ди

поэтому при жизни надо ограждать от себя таких людей..

Юрий Умаханов

да-а-а-а , от каких людей? бляди от журналистики ?как оградиться от присутствия их . почему они не напишут как их мама , папа . братья , сёстры . друзья барагозят и барагозили и как они лаются между собой и если ушли в мир иной :- почему ты СУКА мне не отписал ничего !!!!!😭 😭 😭 ГОРИ ТЫ СУКА В АДУ ! 😩 ТАК ЧТО ЛИ?

Наталья Гришина

Так не заводите их