Dаут Б

В один день в одном роддоме родились 2 мальчика. Их родители переехали в один и тот же дом. Жили мальчики на одной и той же лестничной площадке, пошли в одну и ту же школу, в один и тот же класс. Но они никогда не видели друг друга. Как это может быть?

Ответы
Ур
Урод

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Па
Павел

тем кто лопал наверно

Марта Кошка

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Я КОГДА РОДИЛА СЫНА-БЫЛО 6 РОЖАВШИХ В ЭТОТ ДЕНЬ. УВИДЕЛА СЛУЧАЙНО ОДНУ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10. КОГДА СЫН ПОШЕЛ В КОЛЛЕДЖ-ПАРНИ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ И ДРУЖАТ УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ

Па
Павел

нет это загадка такая а ответ они радились слепыми

Марта Кошка

УЖАС.... ЖУТКАЯ ЗАГАДКА

Марта Кошка

УЖАС.... ЖУТКАЯ ЗАГАДКА

Па
Павел

ага

Кирилл Данилевский

один из них был инвалид и никогнда не выходил, а родители боялись показать его людям. как сейчас говорят: сограниченными возможностями🇸🇯 в каой стране юыло дело?

Гульчира Андреева

Этого не может быть, по крайней мере в нашей стране. Женщины становятся сестрами , если рожают в одном роддоме и одно время. Обязательно интересуются детьми

Dаут Б

Слепыми были...

Гульчира Андреева

О! это очень серьезная тема, они же все равно знали о существовании друг друга

Ольга Крохалева

Я думала об этом вопросе почти все выходные, но так и не поняла. Понятно, что здесь все на логику, но что-то у меня замкнуло и все. Откройте секрет.

Ольга Крохалева

Вот так познакомишься с человеком, а он тебе какой-нибудь дальний родственник окажется)))

Dаут Б

У нас даже не родственник,однофамильцам тоже нельзя..Моя фамилия Боташов русская ,я не могу на русской ...

Ольга Крохалева

почему?

Dаут Б

Вот так не знаю..как то так..Наверно какая то родственные души, .Мысленно вот во время ...вы поняли как?

Ольга Крохалева

Поняла.

Се
Сергей

Возможно прадед и правнук... В общем день и место одинаковы, а временные отрезки разные, последовательные... Вот и вся логика...

Ольга Петрова

Может быть , это сиамские близнецы? Но , тогда они могли видеть друг друга хотябы в зеркало. Тогда , они родились слепыми

Dаут Б

слепыми были бедолаги..

Muza

Они родились в разное время. Когда один родился, второго ещё не было, а когда второй родился, первого уже не было.

Па
Павел

нет

Татьяна Осипова

в наших мегаполисах и огромных домах вполне возможно, но ведь они учились в одном классе, наверно это двойняшки

Dаут Б

Не а, были не зрячими..

Надежда Каракоз

О да... Стоишь одна в раздевалке спортзала, заходит другая и просто тебя не видит. Молча переодевается и уходит.

Надежда Каракоз

Главное, нам такими не стать. Я прихожу куда-то знают меня или не знают, теперь узнают)))) Я громко говорю: здравствуйте, как на улице холодно! Остальное само закручивается)))

Dаут Б

Умная Вы женщина..Надя по-больше бы таких!!

Надежда Каракоз

Да нет. просто стараюсь свечи зажигать, а не ругать темноту))))

Dаут Б

У Вас семья ? У меня да..

Надежда Каракоз

И у меня да

Елена Балаховцева

У них интересы разные, поэтому и распорядок дня получался разный и столкнуться и пересечься не могли!

Dаут Б

не зрячие..

Елена Балаховцева

понятно, но и мой вариант верен.

Светлана Архипова

Очень просто. День тот же, дом тот же, а вот год может быть совсем другой и даже столетие другое.

Dаут Б

Слепые были...

Иван Полубояров

Может - это - загадка - путанница (в ней пытаются запутать), а ответ - глаза. хотя я не уверен.

Dаут Б

да...

Иван Полубояров

Спасибо

Елена Данилова

Слепые были, что ли?! Но слепые ощупывают друг друга. У них осязание заменяет зрение...

Dаут Б

Да...!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ МОЖЕТ БЫТЬ А РАНЬШЕ УЛИЦАМИ ДЕРЕВНЯМИ ДРУЖИЛИ И ДЕЛИЛИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ,

Татьяна Глиюн(Линник)

очень просто.сейчас это не в новинку.соседи не знают друг друга.это неново

Па
Павел

нет родились слепыми

Татьяна Глиюн(Линник)

и это может быть

Па
Павел

возможно

Наталья Журавлёва

К сожалению, такие случаи известны. Пресловутый "человеческий фактор"...

Сергей Канухин

Раздвоение личности. А если бы было разтроение, то я бы написал цифру 3.

Елизавета Вараксина

Так могли постараться родители разные классы или были оба слепые так?

Dаут Б

слепыми были бедолаги..

Елизавета Вараксина

значит я угадала А кто они вам? и почему не сделали им операции

Dаут Б

Ни кто..по телику передача была.."Жди меня"

Елизавета Вараксина

Я не все передачи смотрю и по этому не видела понятно от них избавились и искали родственников если это так то это лодло со стороны родителей

Ли
Лизавета

не удивительно !Я тоже даже на лестничной клетке у себя никого не знаю

Па
Павел

ок